Перейти к содержанию

Как ООО Мильковское нас обманывает


kochetov

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

ООО Мильковское обманывает покупателей , свою молочную продукцию весом 388 грамм брутто продает под этикетками с массой 400 г нетто и ценой как за 400г, обман 5 %.Попросите продавца взвешать стакан с молочкой и если не соответствует масса заставьте снять с продажиЗа 5% летчики Люфтганзы забостовку объявилине давайте себя обманывать.причем там большие проблемы с санитарией, перемерзла вода и персоналу даже руки помыть не чем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я вот сам мильковчанин, а продукцию эту не покупаю, предпочитаю от Раздольного....вкуснее как-то

Изменено пользователем vulcano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ООО Мильковское обманывает покупателей , свою молочную продукцию весом 388 грамм брутто продает под этикетками с массой 400 г нетто и ценой как за 400г, обман 5 %.Попросите продавца взвешать стакан с молочкой и если не соответствует масса заставьте снять с продажиЗа 5% летчики Люфтганзы забостовку объявилине давайте себя обманывать.причем там большие проблемы с санитарией, перемерзла вода и персоналу даже руки помыть не чем было.

Охренеть можно и тут нас обманывают((((. :dontknow: Надо будет специально проверить, но я их продукцию никогда не покупал, тоже приветствую продукцию с Раздольного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ЖКХ тарифы завышают, молочники туда же, монопилии на цены топлива и интернета... что блин за страна?А ну еще забыл добавить платную рыбалку (((((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я вот сам мильковчанин, а продукцию эту не покупаю, предпочитаю от Раздольного....вкуснее как-то

а чуваки из раздольного покупают мильковское (ха-ха-ха), думаю везде оно все одинаково вообще когда 15 лет назад служил в армии в Ключах, масло мильковское было очень качественное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а чуваки из раздольного покупают мильковское (ха-ха-ха), думаю везде оно все одинаково вообще когда 15 лет назад служил в армии в Ключах, масло мильковское было очень качественное...

вот тогда и было, а щас шарашкина контора....кефир ваще пить не возможно...адже его умудрились испоганить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все это происходит из-за того, что на сегодняшний день разрешили выпускать продукцию по ТУ (технические условия) вот тут производители и изголяются, сыпят в продукцию всякую хрень с целью удешевления производства. Тут тебе и эмульгаторы,стабилизаьоры,растительные масла в молочной продукции и.т.д. разве что только цианид не добавляют. Во времена Великого и могучего СССР были жесткие ГОСТы и контроль был жесточайший,а сейчас везде имитация. А посему рекомендую покупать продукцию белорусского производства. Молочка иногда бывает в Веге, сгущенка Рогачевского молочного завода,вкус продукта навевает ностальгию по СССР. В белоруссии батька Лукашенко ни на йоту ,не дал производителям отойти от советских ГОСТов. Поэтому и продукция вкусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Все это происходит из-за того, что на сегодняшний день разрешили выпускать продукцию по ТУ (технические условия) вот тут производители и изголяются, сыпят в продукцию всякую хрень с целью удешевления производства. Тут тебе и эмульгаторы,стабилизаьоры,растительные масла в молочной продукции и.т.д. разве что только цианид не добавляют. Во времена Великого и могучего СССР были жесткие ГОСТы и контроль был жесточайший,а сейчас везде имитация. А посему рекомендую покупать продукцию белорусского производства. Молочка иногда бывает в Веге, сгущенка Рогачевского молочного завода,вкус продукта навевает ностальгию по СССР. В белоруссии батька Лукашенко ни на йоту ,не дал производителям отойти от советских ГОСТов. Поэтому и продукция вкусная.

Дададада! Сорри за оффтоп, но не могу не вякнуть! На 30 км (на базе), сразу почле въезда налево торгуют мясом и прочей лабудой. Там продается охренительная Белорусская тушонка и каша перловая с тушонкой. Вкусно очень. Ящиками брал. И мне и сотрудникам, и моей собаке очень нравится. Рекомендую короче.По поводу Мильковского производителя скажу следующее. Раньше (гораздо раньше 15 лет назад) молоко у них было свое, а сейчас нет. Ну и ТУ конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спецом ищу сгущенку белорусскую у нас - ни разу не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...