Перейти к содержанию

Маршрут 36 часов


maxx

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Как следует из темы,меня интересует,куда можно съездить поблизости,возможно с малым,чтобы посмотреть красоты и по пути слегка рыбки половить:) Супруга вышла на работу,у меня то ж со временем напряг и этим летом с дальними поездками будет проблематично.Тем более,что теперь малой всю неделю в саду и выходные естественно хочется проводить с ним. Поделитесь маршрутами и идеями.Для начала наводящий вопрос- Как проехать на " Аквариум"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

как вариант малки, и покупаться и порыбачить, и асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

maxx с середины июля 9км по трассе на У-Б, Малки. С Августа верховья р.Плотникова (выше п.Сокоч).

С этой стороны перевала, Авача, Паратунка. Ну просто прокатится, Мутновский перевал.

Чего еще вспомню допишу.

Сам летом больше чем на день не езжу, из-за работы не получается.. Если что маякну (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

как вариант малки, и покупаться и порыбачить, и асфальт

К сожалению, думаю этим летом в Малках я буду не частым гостем,как и на любимой мной Плотникова. Выезжать приходиться с ночи ,а малому всего то 3 года. Туда я с супругой,когда малого будет с кем оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

maxx с середины июля 9км по трассе на У-Б, Малки. С Августа верховья р.Плотникова (выше п.Сокоч).

С этой стороны перевала, Авача, Паратунка. Ну просто прокатится, Мутновский перевал.

Чего еще вспомню допишу.

Сам летом больше чем на день не езжу, из-за работы не получается.. Если что маякну (=

Думаю меня этим летом будет интересовать приимущественно эта сторона. В верховья Паратунки мона проехать и есть ли там летом чаго? Может что есть со стороны океана?Как проехать на Теплое озеро (то что в районе начиков)был как то раз пьяный ,дороги не помню,но помню что речка была, вроде Плотникова.И вроде даже человек с удочкой пробегал..:)

Еще интересно где есть Японский мост,пусть это на той стороне. Дмитрий,исправь если возможно в названии темы 36 на 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Думаю меня этим летом будет интересовать приимущественно эта сторона. В верховья Паратунки мона проехать и есть ли там летом чаго? Может что есть со стороны океана?Как проехать на Теплое озеро (то что в районе начиков)был как то раз пьяный ,дороги не помню,но помню что речка была, вроде Плотникова.И вроде даже человек с удочкой пробегал..:)Еще интересно где есть Японский мост,пусть это на той стороне. Дмитрий,исправь если возможно в названии темы 36 на 24.

Японский мост: По У-Б трассе, не доезжая ДРП Апачи, на 40 км поворот вправо, по трассе газопровода. По "сносной" дороге около 25 км. выезд к р.Быстрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Garik ток ты сразу скажи, что после дождя там такой говномес местами. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

К сожалению, думаю этим летом в Малках я буду не частым гостем,как и на любимой мной Плотникова. Выезжать приходиться с ночи ,а малому всего то 3 года. Туда я с супругой,когда малого будет с кем оставить.

снял номер жена с ребетенком купаются отдыхают, а ты и на вечерку и утречком до обеда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

снял номер жена с ребетенком купаются отдыхают, а ты и на вечерку и утречком до обеда.

А вот теперь реально СПАСИБО! Я то, дурья башка и забыл,что малки это не тольколужи..!Там же и остановиться есть где!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

заказать номер с питанием можно в гостинице ПКАП возле аэропорта, телефон не помню, а с малок до поперечной там 5 минут ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...