Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

1 мая с Дмитрием прилетели на Быструю. До обеда половили гольца. Опробовали желтые мормышки, ловят.Потом Дима домой, а я к товарищам на Левашова. С берега поймал 4 гольца и одну кунжу. Потом уха, водочка, разговоры ... Душевненько посидели )) 2 мая На обратном пути заскочил на Гольцовку. Вода темная, уровень чуть больше летнего. Рыб не обнаружен.Следующая остановка в ДРП. После отъезда товарищей кольнул 2 микижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тема рыбалки не раскрыта,фото в студию!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

некогда мне херней страдать, ловить надо.в реках хорошо клевало на розово-белую американку. в лимане на оранжево-белую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надеюсь автор не будет против, если в этой теме продолжу. Тусовка, т.е. рыбалка 1-2 мая удалась не смотря на отсутствие клева и ветер 2-го. Двумя машинами (6 человек) пришли на Левашова, разбили лагерь, на шатер повесили огромный баннер " Велкам ту камфишинг". Выпили за прибытие, перекусили и на воду. Погода фартила- солнышко и почти нет ветра. Как нет и гольца. Клевать не хотел, играл и плескался. Кое-как наловили штук 20, сварили ведро+кастрюлю шикарной ухи (спасибо костровому Александру на фото-отменный повар!). Под ушицу разговоры до пол-ночи. Пообщались славно. Вечером приезжал Кочетов с женой. Утром штиль, голец клюет плохо. С берега почти не клевал (единично). Клевал вяло только при ловле с лодки и только под макуху. Наживку (американку бело-оранжевую) брал осторожно, поклевка нежная (рулил сильно огруженный поплавок, только антенка торчит). до 11.00 кое-как наловили 2\3 куботейнера. После чего поднялся сильный ветер, который разогнал с Левашова не только нашу бригаду, но и большинство рыбаков. А вот Михалыч-41 остался, потому, как только приехал. (от него отдельный отчет). По дороге домой заскочили на ДРП, где Георгич с моста влет поймал 800-граммовую микижу на джиг с малиновым силиконом. (От рыбалки на ДРП отдельное сообщение). Вкратце так. Резюме- пообщались отлично, порыбачили не очень. Тусовки надо продолжать и даже в более расширенном виде, что способствует скреплению нашей рыболовной братии! Всем спасибо за общение! Некоторые фоты прикрепляю, остальные в галерее. Мужики-тусовщики, дополняйте- сам не писатель.

post-97-1367564506_thumb.jpg

post-97-1367564524_thumb.jpg

post-97-1367564603_thumb.jpg

post-97-1367564739_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну какой с меня отчет. 1 мая супруга дежурила в реанимации, поэтому обломился с поездкой (кому то надо работать). Второго в 8-20 тронулись из города, к обедне подъехали к ребятам - первый мой вопрос - что с лицами?. Живя 22 года с медработником видать это уже приобретённое :). Лица у ребят обгоревшие и отмороженные (обветренные). Солнце на воде - тройной эффект. Сгорели они нафиг, ну а кремом у нас, у мужиков, не принято :). Пока ребята собирались, мы надули лодку и с супругой решили пойти вверх по Амчигаче (почему то думалось что на о.Пограничном народу...). На Амчигаче выше с правой стороны на доходя до высокого берега, есть ямки где хотелось порыбачить без стоящих рядом лодок. Пришли туда с большой гомосятиной, меляки для нас не местных (есть там участок, я долго пытался просмотреть путь - но пару лодок подходили только к берегу, где стояли их машины) это как за здрасте :). В итоге пришли на ямку - макуха - есть рыба, но стояли не долго - ветер разогнал волну и пришлось сняться. В обратку зная уже проход :), спустились на лодке на 125-126 и пошли к о.Пограничному. Пришлось (не зная русла) походить пешком, но не долго, пришли на о.Пограничный - две лодки и фсё. Вот спрашивается - на фуя было терзать мелководье и идти по Амчигаче :). Но всё что не делается - всё делается к лучшему. Макуха и рыбалка из-под кормы лодки. Но - и большое но - рыбалка не комильфо, ветер и волна ....К 18 часам мы остались одни и рып уже клевал как то не охотно. Пошли назад к машине. Уже зная "дорогу" прошли нормально, но двигаясь вверх до 120 км., где машину оставили, прохватили полный пердомонокль. Вроде РИБ, никогда воду на борт не брал, а тут слил литров 10 воды (вверх шли - ветер и волна в правый борт, и волна вроде не большая 30- 50 см.) но брызги... Супруга сидя на носу по правому борту - мокрая до трусов. Пришли к машине - залезли внутрь - испили воттки (снаружи не возможно - ветер крепчал). Легли спать - супруга без трусов в спальнике - залез к ней - ну и на хрена мне вообще рыба нужна :)))))). Утром 3 мая ещё хуже, ветер окреп.... Снялись, поехали на Быструю, ветер дует, покидал (с макухой), пяток гольцов. На Гольцовке - десяток сковородников - отпущенны обратно, но задумался о крючках без бородки, хоть и крючок вытаскивал аккуратно, но всё равно видно что травмирую...:(. Раньше не заморачивался - а щас - старею что ли :). Приехали домой - завтра на охоту.... Фото не выкладываю - Дмитрия боюсь ... опять ругать будет...По снастям - поплавочка и обманка американка с бело-оранжевым бочком, но больше поймал на обманку - с бело-ядрённо розовым бочком. Почему так - не знаю :). Но макуха была 7 кг. в женских не стиранных чулках :)...Дополню - Саша (Кочетов) тебе не звонил, утопил не утопаемый TEXET, будут бракоши тралить - он такой желтый с черным - пусть раздавят чем-нибудь тяжелым...или пиZданут по нему кувалдой что ль... Китай, млин, не рулит..

Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Судя по этой фотке , на левашова, ужинали тем, кто чего добыл за день ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим, у ребят всё пучком было :). И кушали правильной ухой :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я и смотрю, перед Димчиком правильный Доширак (((= Блин, жаль я не поехал.. и вернулся как оказалось зря.. 2го тупо просидел на работе (ну не считая, что под машиной слегонца полазил, смазку набил куда нужно было и т.д)... ))=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я и смотрю, перед Димчиком правильный Доширак (((=

дима с ухой у нас было всё супер,а димчик даширак высыпал и сделал тарелочку под ушицу:)а таак всё прошло супер хоть и рыба не хотела клевать,наконец то познакомились с сашей кочетом душевно пообщались,ветер второго всё испортил и выгнал нас от туда.первомай прошёл на ураааа :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...