Перейти к содержанию

Халактырский карась 2013


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всем привет.Что то Все затихли!Кто едет отзовись ?

Да мы не затихли, просто готовимся к завтрашнему утру, если все в силе, то на шлакбауме в 6-00, счастливые с пивом, водкой и закуской)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

А во сколько отъезжать от места встречи будем??? Просто мы дороги не знаем(( А задержаться немного наверное придется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А во сколько отъезжать от места встречи будем??? Просто мы дороги не знаем(( А задержаться немного наверное придется(((

где то пол седьмого если что звони 89140235444 направлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет, был сейчас на озере воды очень много берите сапоги пару всплесков было . Удочку не брал просто разведка. Вода холодная завтра проверим клев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да, рыбалка не удалась, зато где бы еще увидели такую дружную рыбалку, на пятаке метр на метр, стоит 4 рыбака а иногда и 5 и все довольны)))), единственное огорчение что пришлось ехать в парикмахерскую, а когда возвращался, попал в аварию, причем с нашим же форумчанином, досадная получилась ситуация. после чего на рыбалку уже возвращаться не захотел, да и погода подкачала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Погода была не очень да и рыба че то как то не особо клевала))) пробыли где то до 3 часов понолям не считая мальков))) Но хоть на природе хорошо посидели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Погода была не очень да и рыба че то как то не особо клевала))) пробыли где то до 3 часов понолям не считая мальков))) Но хоть на природе хорошо посидели)))

Я же вам предлагал на Камбалу . Мы штук по сто в Аваче надергали за два часа , заброс есть , заброс есть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Погода была не очень да и рыба че то как то не особо клевала))) пробыли где то до 3 часов понолям не считая мальков))) Но хоть на природе хорошо посидели)))

Вот улов

post-578-1368872210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Будем ждать тепла . Как уже будет известно что рыба активна и клюет давайте еще раз соберемся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я же вам предлагал на Камбалу . Мы штук по сто в Аваче надергали за два часа , заброс есть , заброс есть .

На что ловили? И где там были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сезон открыли, счет размочим в следующий заход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я же вам предлагал на Камбалу . Мы штук по сто в Аваче надергали за два часа , заброс есть , заброс есть .

Да мы уже были не в состоянии, что либо делать через пол часа как вы уехали :gan2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет. Ездил 19 на тэц к причалу... ниче не поймал ))) Попробую 25-26 съездить, по советам скорика половить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет. Ездил 19 на тэц к причалу... ниче не поймал ))) Попробую 25-26 съездить, по советам скорика половить.

День добрый!я ездил 26 к сбросу, но карасей не было, молокан тоже пропал, зато появилась колючка, чуть не схватил с дуру её рукой, вовремя шипы увидел))), а еще начали квакать лягушки, местные рыбаки сказали, что это предвесники карася и значит на следующей неделе он должен уже появиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на след выходные возьму мотор и буду искать карасей ))

Мне кажется рановато ещё. Вода холодный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А когда лучше ехать?

Это к Скорику - он там "собаку" ел :-).Моё ИМХО, как вода прогреется. Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на след выходные возьму мотор и буду искать карасей ))

Если я на выходных не загоню машину в ремонт, то готов составить компанию.юДумаю, что с такой погодой до выходных вода прогреется.Сазан по поверхности плавать начал еще 2 недели назад, сам видел одного утром и двух вечером в позапрошлую субботу, тогда еще рядом дедок какой-то стоял, он мне поведал, что сазан всегда так просыпается а когда вода холодная он плавает по порерхности, типо греется и потом отстаивается на мелководье, ждет когда вода потеплеет и начнет отъедаться перед нерестом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если я на выходных не загоню машину в ремонт, то готов составить компанию.юДумаю, что с такой погодой до выходных вода прогреется.Сазан по поверхности плавать начал еще 2 недели назад, сам видел одного утром и двух вечером в позапрошлую субботу, тогда еще рядом дедок какой-то стоял, он мне поведал, что сазан всегда так просыпается а когда вода холодная он плавает по порерхности, типо греется и потом отстаивается на мелководье, ждет когда вода потеплеет и начнет отъедаться перед нерестом.

если дождя не будет поеду в пятницу вечером с ночевкой до субботы полудня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

если дождя не будет поеду в пятницу вечером с ночевкой до субботы полудня.

Я проживаю рядом с центром занятости, по этому мне ехать до озера 10 минут, в пятницу если дождя не будет, вечерком однозначно проскачу до озера, может там и словимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я проживаю рядом с центром занятости, по этому мне ехать до озера 10 минут, в пятницу если дождя не будет, вечерком однозначно проскачу до озера, может там и словимся.

ОК. договорились, мой номер 89140241439Буду со стороны ТЭЦ2 на трубе если там будет тишина перееду на другую сторону на трубу. Изменено пользователем nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ОК. договорились, мой номер 89140241439Буду со стороны ТЭЦ2 на трубе если там будет тишина перееду на другую сторону на трубу.

На этих выходных я уже точно машину не ставлю в ремонт, так что можно помотаться по рыбалкам, планирую после халатырки сьездить на те самые каналы миллиараторские, что на холмовитке, если конечно на хатырке клева не будет, надо только подробно про дорогу узнать.Ты как, поедешь?вот мой сотовый на всякий случай: 8-924-893-0123 (Олег).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...