Перейти к содержанию

Тусовка на чавычу (июньские)


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Товарисчи! Друзья!Ещё конечно времени более чем достаточно, но лучше раньше начать облсуждение предстоящей совместной тусовки на р.Большой р.Быстрой в середине июня на чавыче. В прошлом году была положена такая традиция, встречаться на выходные 12 июня. Досихпор жалею, что не смог там присутствовать и в этом году есть огромное желание.Проблема заключается в том, что 12 июня в этом году выпадает крайне неудачно на среду. Тоесть 10,11 и 13, 14 будут рабочии дни. а 15 и 16 обычные два дня выходных. Как поступим и будет ли "тусовка" в этом году? У кого какие мысли и соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Товарисчи! Друзья!Ещё конечно времени более чем достаточно, но лучше раньше начать облсуждение предстоящей совместной тусовки на р.Большой р.Быстрой в середине июня на чавыче. В прошлом году была положена такая традиция, встречаться на выходные 12 июня. Досихпор жалею, что не смог там присутствовать и в этом году есть огромное желание.Проблема заключается в том, что 12 июня в этом году выпадает крайне неудачно на среду. Тоесть 10,11 и 13, 14 будут рабочии дни. а 15 и 16 обычные два дня выходных. Как поступим и будет ли "тусовка" в этом году? У кого какие мысли и соображения?

Так разве это проблема?Ехать 14-го,-15-16-го домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мне бы тоже баксов на 30 заказ сделать с доставкой, по мелочи).. позовёте, кто решится, деньги сразу подвезу:)

антон ты про что?а на счёт тусовки мы решили уже сделать традицией,и пока по плану хотим ехать с 14 до 16-го июня.наш банер на месте и готов к тусовке.:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

меня возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

антон ты про что?

Пропарился, не туда сообщение написал, уже удалил.

а на счёт тусовки мы решили уже сделать традицией,и пока по плану хотим ехать с 14 до 16-го июня.наш банер на месте и готов к тусовке.:-)?а на счёт тусовки мы решили уже сделать трад

Оу, хорошо что предупредили, что уже собираетесь ехать с 14 до 16-го:) вы же не против всех остальных желающих? Собственно тема и была создана, чтобы все знали и могли бы присоединиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Оу, хорошо что предупредили, что уже собираетесь ехать с 14 до 16-го:) вы же не против всех остальных желающих? Собственно тема и была создана, чтобы все знали и могли бы присоединиться.

антон мы и в прошлом году не скрывали для этого и создавали тему,просто получается все обычно едут уже своими компаниями туда,как и было в прошлом году.мы и не стали тему создавать.а так конечно поехали,главное место чтобы было не залито водой.и с моторами были бы люди,а то у нас 1 мотор был всего..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

меня возьмете?

дима,а как же.я тебе персонально сообщу о времени и дате.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

антон мы и в прошлом году не скрывали для этого и создавали тему,просто получается все обычно едут уже своими компаниями туда,как и было в прошлом году.мы и не стали тему создавать.а так конечно поехали,главное место чтобы было не залито водой.и с моторами были бы люди,а то у нас 1 мотор был всего..

Можно к вам на предварительную запись??? Мы если что с тестем в двоем, мотор лодка присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вспоминаю прошлый год и лицо в улыбке расползается, хорошо посидели тогда :). Если не куда не уеду то с 7 по 9 поехал бы в другое время не могу т.к. у сына день рождение (год) 16 числа.Может с 7-9 рванем ну смотря по рыбе-воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мы собираемся с дядькой в середине июня...у него мотор есть...без него атм делать нечего-( если у него не получается я б упал на хвост с удовольствием - с меня машин)а то спин и катуха и куча блесен уже приобретено под это дело...обязательно надо замочить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вспоминаю прошлый год и лицо в улыбке расползается, хорошо посидели тогда :). Если не куда не уеду то с 7 по 9 поехал бы в другое время не могу т.к. у сына день рождение (год) 16 числа.Может с 7-9 рванем ну смотря по рыбе-воде.

саня ты,что не будешь присутствовать?7-го ещё не откроется рыбалка,в прошлом году с 10 числа открылась.ну и поедешь 16-го домой,что такого то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

evgenty там суеты перед первым серьезным днем рождения ребенка ппц.. я свои 30 лет так не отмечал.

Не отгаваривай отца семейства от прогула ДР сына (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

evgenty там суеты перед первым серьезным днем рождения ребенка ппц.. я свои 30 лет так не отмечал.

Не отгаваривай отца семейства от прогула ДР сына (=

дима,да я и не думал ни кого отговаривать.просто сказал как вариант.а ехать или нет каждый сам решает.я сказал,что мы едем точно вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну Женя, в этом году хрен вы без меня уедите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мы тоже хотим на чавычу, но у нас нет мотора(( есть ли смысл ехать??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а резинка то хоть есть? тогда можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а резинка то хоть есть? тогда можно

Резинка то есть)) А что кудато переплывать надо??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Резинка то есть)) А что кудато переплывать надо??

Прошлые годы мы ходили резинками от Начиловой до У-Большерецка по Шефской. С одной ночевкой, нормально получалось. Можно и по основной пройти, но нужно знать ,где свернуть на Большерецк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На лодке без мотора в период половодья по Большой я бы не рискнул, ну нахер,есть конечно и спокойные места но есть и такие повороты да с таким течением и всюду расчески, затащит и пиндец.На моторе то страшно когда стоишь на якоре а рядом дерево проплывает а ты его и не заметил.брррИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Аккуратность и внимательность, хорошо б еще представлять заранее, где тормознуть предполагаешь. По очень большой воде я предпочитал вязаться, а не якориться. Мотор -хорошо, ну а нет его, лишать себя удовольствия. Лет 5 ходили на резинках, пока разбогатели :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На моторе то страшно когда стоишь на якоре а рядом дерево проплывает а ты его и не заметил.

Какой-то год (вторая половина 2000-х) мужики стояли перед 3 пальмами, напротив правой большой лагуны, перед кривуном. Поймали дерево, лодку затопило, спины в хлам, еле-еле обрезались от якорей на кривуне и с затопленной лодкой смогли уйти влево на меляк (где по пояс). Перед пальмами. Случайно осталась малкинская, обрезали, отчерпались, о чудо-мотор завелся потопленый и вернулись в начилово в протоку. Вид был у мужиков ужасный. Меня как-то чава с якоря сдернула на шефском "перекрестке" и понесло к ушатина на кривун влево, влепило в затор. Чаву не бросили, вытащили, с якоря срезались-освободились и опять ушли на "перекресток". Приятного мало влетать в такие "деревянные засады".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Во-во. А у меня на Катаной мамка на багре извернулась и воткнула его в задний баллон Омеги, как раз около склейки баллонов. Вытащил ее, под дождем с газовой горелкой заклеили лодку и продолжили рыбачить. Адреналин, едр. вошь, в тепле квартиры приятно вспомнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

видел как мужичок багориком сам себе лодку пропарол, так на веслах быстрее мотора на берег выскочил, утопил второй спин и якорь обрезал, но чаву кг на 15 не бросил , вытащил, она весь шнур метров 150 выбрала, у него глаза были что блюдца его еще час трясло, пока водку пили и лодку клеили, он с тех пор только сачок возит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...