Перейти к содержанию

Тусовка на чавычу (июньские)


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Так подскажет кто точное место сбора?

ТАМ ГДЕ БАННЕР на основной,да Жень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

саня ты,что не будешь присутствовать?7-го ещё не откроется рыбалка,в прошлом году с 10 числа открылась.ну и поедешь 16-го домой,что такого то.

не..знаю..какого..открытие..но..вчера..был..проездом..в..Октябрьском..сетей..как..в..море..так..и..на..реке..полно..и..путают..средь..бела..дня...по..словам..местных..чавычи..пока..нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вспоминаю прошлый год и лицо в улыбке расползается, хорошо посидели тогда :). Если не куда не уеду то с 7 по 9 поехал бы в другое время не могу т.к. у сына день рождение (год) 16 числа.Может с 7-9 рванем ну смотря по рыбе-воде.

Саня,..если..лицензионку..откроют..к..этому..времени..может..сообразим..смотаемся..в..этих..числах..по..большой..воде..можно..и..на..Начилова..удачу..поймать...я..в..середине..месяца..просто..наверно..не..смогу..но..буду..очень..стараться..вырваться...уж..больно..в..том..году..понравилось:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ТАМ ГДЕ БАННЕР на основной,да Жень?

игорь совершенно верно,если не будет занято место,то как и в прошлом году будем на 7-ой тони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

игорь совершенно верно,если не будет занято место,то как и в прошлом году будем на 7-ой тони.

А новенького возьмете? Мотор с лодкой есть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Перечитал тему и самому не понятно стало. Кто? куда? когда! А для тех кто в первый раз вобще темный лес.

Попытаюсь объяснить. Мероприятия "Тусовка на чавычу 2013" состоится по открытию рыбалки но скорее всего 14,15,16 июня. Место встречи тоже под вопросом но если повезет то на 7-ой тони. Это около 3 км хода на моторе от Косоево. Там хоть весь форум поместится может.

Вопрос в следующем как туда добраться у кого нет мотора или кто в первый раз. Нужно кооперироваться, договариваться, писать здесь кто кого с собой сможет взять, или подьехать перевезти до 7-ки а потом обратно. Там в принципе есть речное такси но ценник не гуманный 4 рубля туда и 4 обратно. За 6 км. Так что пишите не стесняйтесь. Welcome - как гласит баннер.

Alex131 И резинка если есть это гуд, можно на течение встать и ловить.

Максим79 ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вопрос в следующем как туда добраться у кого нет мотора или кто в первый раз. Нужно кооперироваться, договариваться, писать здесь кто кого с собой сможет взять, или подьехать перевезти до 7-ки а потом обратно. Там в принципе есть речное такси но ценник не гуманный 4 рубля туда и 4 обратно. За 6 км. Так что пишите не стесняйтесь. Welcome - как гласит баннер.

это реально негуманно..я б сказал по-барыжьи...

я хочу поучавствовать...но думается я безлодки, тока могу упасть на хвоста...машина с П-К с меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну если 3 км то можно и пару раз сбегать туда обратно.Как там фарватер??? Знать нужно или воды достаточно будет? Время еще есть нужно определиться с датами и составом. Спас. жил. у меня только три ну может докуплю еще один к тому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

есть какие нить дополнения по поводу встречи?рекомендуемое место/время сбора на земле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

есть какие нить дополнения по поводу встречи?рекомендуемое место/время сбора на земле ?

всё сейчас находится под большим вопросом,воды очень много и мутная,всё залито водой.я в эти числа наверняка не еду,ну а там будет видно.и опять же если будет с кем ехать у кого есть мотор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пока в планах на 12-13 число,но все зависит от обстановки.Будем собирать инфу-еще есть неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

погоду дрянь обещают <noindex>http://rp5.ru/8541/ru</noindex> да и вода большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

никто, ничего, нигде?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вообщем очень плохо, что не сростается с массовой форумной вылозкой на водоём. Ну и ладно.Мы с женой едем с 14 по 16 июня. попробуем либо проехать на слияние Начилова с основным руслом либо будем тусить под мостом. кто желает за компанию, звоните 8924696448шесть и присоединяйтесь к нашему столу, шашлыку и рюмкам:)

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

под мостом мокро будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а на слияние можно и не доехать, вода падает под мостом может быть нормальноантон ты на чем будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

LC 100 темнозелёный, 930, наклейка на правой стороне багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...