Перейти к содержанию

демисезонный костюм для рыбалки


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Мужики, у кого какой демисезонный костюм рыбалки, кто в чем рыбачит летом и еще не сильнохолодной осенью-весной...не промокало чтоб и дышало в то же время...мембраны какие и т.д....ну и канеш костюм нексус от Шимано за 15 т.р. брать не шибко хочется....вот например есть у Шимано такой костюм: <noindex>https://spinningline.ru/radstep-dryshield-r...3j-p-73172.html</noindex>

до 7 т.р. рассматриваю любые варианты...плюс костюм, получается не только на рыбалку использовать, но и по грибы ягоды в дождь если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Ребятки форумчане, а подскажите -ка, где кто видел в продаже у нас в ПК х/б костюм камуфляж или степной, чтобы размер был 56, рост 192-194.Буду рад информации. Совсем с ног сбился в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня наоборот маленькие размеры есть хб летнего армейского камуфляжа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мужики, у кого какой демисезонный костюм рыбалки, кто в чем рыбачит летом и еще не сильнохолодной осенью-весной...не промокало чтоб и дышало в то же время...мембраны какие и т.д....ну и канеш костюм нексус от Шимано за 15 т.р. брать не шибко хочется....вот например есть у Шимано такой костюм: <noindex>https://spinningline.ru/radstep-dryshield-r...3j-p-73172.html</noindex>до 7 т.р. рассматриваю любые варианты...плюс костюм, получается не только на рыбалку использовать, но и по грибы ягоды в дождь если что

Приобрел таки Нексус. Дополнил жилеткой от китайцев с карманАми. Опробовал пока на двух рыбалках, даже сегодня в "плохом" Октябрьском с 2мя тонкими флисками не замерз сильно. Осталось под дождем хорошим проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Интересующийся

рыбачу в основном летом, в остальное время года не особо люблю, а рыбачу в обычной камуфляжке удобно и практично скажем так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

рыбачу в основном летом, в остальное время года не особо люблю, а рыбачу в обычной камуфляжке удобно и практично скажем так

а мне вот тоже демисезонный костюм нужен, не могу найти, где лучше заказать, везде все что-то не то (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

а мне вот тоже демисезонный костюм нужен, не могу найти, где лучше заказать, везде все что-то не то (((

ну могу вам разве что посоветовать место, где я себе костюм покупал, вот оно voentorga.ru, там же есть и демисезонные, посмотрите, может, что понравится вам и как следствие купите себе наконец-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...