Перейти к содержанию

Весенняя охота 2022


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

  Добра всем коллегам по увлечению!
Кто куда на весеннюю? Мы традициям не изменяем, едем на лайду. Самый крутой скрадок на устьях Гузомойки, левый берег. Кто будет проходить мимо, заезжайте в гости, выпьем по стопке... чая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я в Октябрьский, он мне после зимы как родной. Да и охотим там уже третий се

зон будет

Изменено пользователем GIV2641
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы
В 14.04.2022 в 21:38, Дмитрий сказал:

 

ну я это и выяснял. Охота в любом случае как досуг убыточна, но утка зато будет ☝️

Очень убыточна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня посчитал. 12×07водка,  2×1л.водка ,2л настойка, 0.25 бурбон, 05 вискарь+ 5л спирта. + пиво никто не считал. Осталось ровно 3рюмки... дорого капец😂 = 4 человека 9 дней . И наверное стоит добавить, что одного небЫло 4 дня  и другого 3, одним словом АЛКАшИ!

Изменено пользователем Maikl
  • Ха-Ха-Ха 4
  • Да ладно? 2
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
37 минут назад, Maikl сказал:

Сегодня посчитал. 12×07водка,  2×1л.водка ,2л настойка, 0.25 бурбон, 05 вискарь+ 5л спирта. + пиво никто не считал. Осталось ровно 3рюмки... дорого капец😂 = 4 человека 9 дней

 

надо с вами в следующий год напросится. мне порыбачить там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 минуты назад, Дмитрий сказал:

 

надо с вами в следующий год напросится. мне порыбачить там.

Корюшка, голец, но снасть длинная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И там очень мелко, на каяке смело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

с таким количеством горячительного можно и без каяка плавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

не.. вы же потом будете просить собирать настрелянное :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 10.05.2022 в 07:17, Maikl сказал:

Сегодня посчитал. 12×07водка,  2×1л.водка ,2л настойка, 0.25 бурбон, 05 вискарь+ 5л спирта. + пиво никто не считал. Осталось ровно 3рюмки... дорого капец😂 = 4 человека 9 дней . И наверное стоит добавить, что одного небЫло 4 дня  и другого 3, одним словом АЛКАшИ!

Зато с таким набором можно не заморачиваться выбором качественного патрона и хорошего ружья. Их можно вообще не брать 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
13 минут назад, Беретта сказал:

Зато с таким набором можно не заморачиваться выбором качественного патрона и хорошего ружья. Их можно вообще не брать 🤣

И патроны выбирали тоже, хуже всего Рекорд(полное г), потом главпатрон 3, фетр 5ка,потом фетр 3ка ,  потом скм 3ка ну и самокрут 3ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
9 часов назад, Maikl сказал:

И патроны выбирали тоже, хуже всего Рекорд(полное г), потом главпатрон 3, фетр 5ка,потом фетр 3ка ,  потом скм 3ка ну и самокрут 3ка

"Рекорду" сразу отказать, так же как и "Феттеру". А СКМ какие брали, "Русь" или "Элит" и чем обусловлен выбор дроби с N3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 минуты назад, Беретта сказал:

"Рекорду" сразу отказать, так же как и "Феттеру". А СКМ какие брали, "Русь" или "Элит" и чем обусловлен выбор дроби с N3 ?

Так ,как в этом году патроны были в наличии в магазинах с переменным успехом, покупал потихоньку что было в наличии, и Русь и элит были и 5ка тоже .когда ветрено мне кажется 3ка получше летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
9 часов назад, Maikl сказал:

Так ,как в этом году патроны были в наличии в магазинах с переменным успехом, покупал потихоньку что было в наличии, и Русь и элит были и 5ка тоже .когда ветрено мне кажется 3ка получше летит

Сильным боковым ветром одинаково снесёт что 5-ку, что 3-ку. Только у второй ещё и окна между дробинами будут больше, что увеличит количество подранков и заметно усложнит их добор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Беретта сказал:

Сильным боковым ветром одинаково снесёт что 5-ку, что 3-ку. Только у второй ещё и окна между дробинами будут больше, что увеличит количество подранков и заметно усложнит их добор.

Учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...