Перейти к содержанию

ПОКУПАЕМ СНАСТИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ: США, интернет-магазин Cabelas.


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

гуру поделился секретом (не я) :) он в прошлом году на них УХ! На начилово встретимся, покажемс, расскажемс :) Вот сфотал один. по поводу цвета - ХЗ.. как попробую, тогда и сам смогу советовать/несоветовать :)

Изображение

пока доставал палец проколол крючком :(

Ну! Пипец! Вот это прибор! Все коряги на Большой - твои!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну! Пипец! Вот это прибор! Все коряги на Большой - твои!

А то этих коряг на "железо" мало. Воблер и воблер, много ссыл на их использование в пендосии. Правда, больше применяют при троллинге. Такой набор цветов рекомендовал Смольников для чавы по мутной воде. Так что все по теме )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
:hurrah: Бинго!!! :hurrah: Пришёл сегодня крайний заказ с Sakurafishing.com! Спин какой-то модный+две плетни неизведанных+несколько волшебных воблеров! Прошёл всего месяц (а, может быть, целый месяц) с момента оплаты, а казалось - вечность! Оплатил 03.03, статус на "оплачен" поменяли 09.03, очень долго (как мне показалось) комплектовали, и на статус "отправлен" поменяли 21.03. Сегодня получил. В общем, впечатление: сайт хороший! Прислали ровно то, что просил! Как уже выше сообщал, катушки и мульты прилетели вдвое быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Воблерки покажь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А то этих коряг на "железо" мало. Воблер и воблер, много ссыл на их использование в пендосии. Правда, больше применяют при троллинге. Такой набор цветов рекомендовал Смольников для чавы по мутной воде. Так что все по теме )))

А кто ж спорит! Я - ни-ни :Zzz: ! Смольникова :Mol: зимой пересматриваю не реже, чем раз в две недели (могу наизусть озвучивать, если звук отключить)! Я, в том смысле, что тройника два на приманке и уж больно красивая, а река - она ж, как женщина: всё самое дорогое и красивое - к себе тянет! Слышал такую байку: после чавычёвого сезона и спада воды местные, большегрецкие, авторитеты катаются по всем заветным местам и снимают с корчей и деревьев всё, что там оставила за сезон щедрая московская публика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Воблерки покажь )))))

Если бы был таким же умным, как все вы, давно бы уже показал. У меня и фотки есть про рыбалку. Не умею, пока что, как сюда фотки запихивать? Какого размера должен быть фотофайл? Как там масштаб уменьшать? Куда сначала скачивать и куда и как потом вставлять? Короче, модератора боюсь! Больно стращает (имеет) за плохие мысли и плохие слова и за фотки большие очень сильно крестьянам достаётся :Zzz: ! В общем, это мой следующий этап эволюции (я зарегился на форуме почти год назад и потом пол-года мыслил: как же тут чё-нить написать (тёмный человек, хотя и с ВО)? а есть знакомые, которые не потому не пишут, что места рыбные открывать не хотят, а потому что не умеют!) А теперь, что касаемо вопроса. Покажу потом, а сейчас я вам спою :garmo6ka: ! Воблеры: японские, фирмы ima, называются sukari 50s (хорошее название "ссукари" - так я буду говорить, когда один за одним буду отрывать их при ловле гольца в скоплениях мёртвых коряг и острых камней), вес 4 гр., плавающие, заглубление 0,8-1 м., если верить рекламе, позиционируются, как для ловли лососевых в стремительных мелководных реках, цена 1350 иен за штучку (на наши ок. 450 руб.) Если честно, ещё ни одной рыбы не поймал на воблер (правда, не особо то и старался). Буду исправляться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мы както нарвались на корягу около сударушки, клевое место было, точнее я ее вытащил леской 1,2 , в общем блесен было равно с банку из под кинопленки, (может кто помнить раньше вместо сидушки использовали за одно и инструмент возили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мы както нарвались на корягу около сударушки, клевое место было, точнее я ее вытащил леской 1,2 , в общем блесен было равно с банку из под кинопленки, (может кто помнить раньше вместо сидушки использовали за одно и инструмент возили)

Если это было лет 6 тому-назад,то половина банки точно мои.За 4 выезда оторвал на одном и том-же месте целую гору блёсен. Примерно метров 150-200 не доезжая сударушки это было.И главное,что все поклёвки были в опасной близости от этой корчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если это было лет 6 тому-назад,то половина банки точно мои.За 4 выезда оторвал на одном и том-же месте целую гору блёсен. Примерно метров 150-200 не доезжая сударушки это было.И главное,что все поклёвки были в опасной близости от этой корчи.

Всё по Смольникову :Mol: В непосредственной близости от корчи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если бы был таким же умным, как все вы, давно бы уже показал. У меня и фотки есть про рыбалку. Не умею, пока что, как сюда фотки запихивать? Какого размера должен быть фотофайл? Как там масштаб уменьшать? Куда сначала скачивать и куда и как потом вставлять? Короче, модератора боюсь! Больно стращает (имеет) за плохие мысли и плохие слова и за фотки большие очень сильно крестьянам достаётся :Zzz: ! В общем, это мой следующий этап эволюции (я зарегился на форуме почти год назад и потом пол-года мыслил: как же тут чё-нить написать (тёмный человек, хотя и с ВО)? а есть знакомые, которые не потому не пишут, что места рыбные открывать не хотят, а потому что не умеют!) А теперь, что касаемо вопроса. Покажу потом, а сейчас я вам спою :garmo6ka: ! Воблеры: японские, фирмы ima, называются sukari 50s (хорошее название "ссукари" - так я буду говорить, когда один за одним буду отрывать их при ловле гольца в скоплениях мёртвых коряг и острых камней), вес 4 гр., плавающие, заглубление 0,8-1 м., если верить рекламе, позиционируются, как для ловли лососевых в стремительных мелководных реках, цена 1350 иен за штучку (на наши ок. 450 руб.) Если честно, ещё ни одной рыбы не поймал на воблер (правда, не особо то и старался). Буду исправляться!

А спином чего не хвастаешься?)воблеров целая коробка дома...пока в качестве улова тока кунжи-(фотки запихивать...Дима советует загрузить их в галерею, а потом очень легко с своего раздела там вставлять в сообщения свои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А спином чего не хвастаешься?)воблеров целая коробка дома...пока в качестве улова тока кунжи-(фотки запихивать...Дима советует загрузить их в галерею, а потом очень легко с своего раздела там вставлять в сообщения свои.

А чё хвастаться? Пока в живую использовать не начну, нечем и хвастаться! Называется Yamaga Blanks Ballistick 81/12. Длинна 2,48 м тест 6-21. Катушенция под него уже спланирована Shimano TwinPower C2000S. Что касается рыбы? Кунжу не знаю. А вот поймать кунджу трофейную - это мечта идиота! С фотками, обещаю, разберусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всё по Смольникову :Mol: В непосредственной близости от корчи!

Так у Вас есть видео про рыболовство, а почему не делимся?, есть локалка от СКТВ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так у Вас есть видео про рыболовство, а почему не делимся?, есть локалка от СКТВ?

К сожалению, локалки от СКТВ нет. Думал, что старый фильм московского корифея С. Смольникова "Чавыча-королевский лосось" видели все и давно уже, как и я, затёрли до дыр. Телефон твой вижу. Если данный фильм нужен, то дам. Как освобожусь - позвоню. Что-нибудь придумаем. Могу нарезать на болванку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

К сожалению, локалки от СКТВ нет. Думал, что старый фильм московского корифея С. Смольникова "Чавыча-королевский лосось" видели все и давно уже, как и я, затёрли до дыр. Телефон твой вижу. Если данный фильм нужен, то дам. Как освобожусь - позвоню. Что-нибудь придумаем. Могу нарезать на болванку.

У меня -микижа, кижуч, чавыча и Тяпкин о мушках.На кассетах, бррр. Можно ли на диск (флешку, другое) неспешно, при случае, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

! Слышал такую байку: после чавычёвого сезона и спада воды местные, большегрецкие, авторитеты катаются по всем заветным местам и снимают с корчей и деревьев всё, что там оставила за сезон щедрая московская публика!

это байка.. за неделю в воде блесна малопрогодная становится. в прошлом году на парамоне лебёдкой вытаскивал 2 раза карягу, там герлянда была, сотни наверное.. и только те, что вчера-позовчера оторвал еще более пенее было.. некоторые очень сильно оттирал, они наверное дней 5 лежали - остальные ржавый мусор. фотки позже выложу:) и сорри за оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

про кино всем сюда <noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showt...amp;#entry31282</noindex> есть же специальная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

это байка.. за неделю в воде блесна малопрогодная становится. в прошлом году на парамоне лебёдкой вытаскивал 2 раза карягу, там герлянда была, сотни наверное.. и только те, что вчера-позовчера оторвал еще более пенее было.. некоторые очень сильно оттирал, они наверное дней 5 лежали - остальные ржавый мусор. фотки позже выложу:) и сорри за оффтоп

как-то весной на карьере собирал блесны. половина вполне рабочие еще были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А чё хвастаться? Пока в живую использовать не начну, нечем и хвастаться! Называется Yamaga Blanks Ballistick 81/12. Длинна 2,48 м тест 6-21. Катушенция под него уже спланирована Shimano TwinPower C2000S. Что касается рыбы? Кунжу не знаю. А вот поймать кунджу трофейную - это мечта идиота! С фотками, обещаю, разберусь!

чувствую,офигительная вещь- себе 85/16 заказал,под этот твин:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

чувствую,офигительная вещь- себе 85/16 заказал,под этот твин:

Надеюсь, что так! Про эти спины инфы оч. мало. Нигде не указано: какой у палки строй :dontknow:? Похоже, япошек это понятие не интересует? Я повёлся на фразу: карбон - 98%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

ребята будете заказывать на "Уловистая Точка" _http://ulovistaya.ru сразу запаситесь терпением 9 суток на оформление заказа, отправили вместо 1 класса обычной почтой, как обычно нету того что написановообщем на двойку магазин

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надеюсь, что так! Про эти спины инфы оч. мало. Нигде не указано: какой у палки строй :dontknow:? Похоже, япошек это понятие не интересует? Я повёлся на фразу: карбон - 98%.

строй у всего ряда fast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

строй у всего ряда fast

Да, скорее всего так. А я подумал, что раз карбон 98%, то это значит это ex. fast. Но в руки взял, потряс чуток - вроде не самый жёсткий строй :dontknow:? На fast больше смахивает, но я к такому как раз и привык. Не люблю сильно жёсткие хлысты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я в шоке посылка с Кабеласа отправлена 21.05.14 со штатов, 29 05 в москве прошла таможню, 03.06 в Усть Большерецке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я в шоке посылка с Кабеласа отправлена 21.05.14 со штатов, 29 05 в москве прошла таможню, 03.06 в Усть Большерецке

Нефига себе... это быстрой или медленной доставкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня все заказы с кабеласа шли через Корею и Владивосток. Через Москву не было. Самая быстрая - в руках держал уже на седьмой день. Самые медленные на 10-ый и 15-ый день. И то только потому, что во Владике на сортировочном ДХЛщики тупят. Декларантам сборы то нужны, то не нужны... В П-К если сам им не позвонишь - еще можно смело 2-3 дня накинуть. ДоХЛый Экспресс, и экспресс уж точно лишнее слово... просто ДоХЛый ;)

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...