Перейти к содержанию

ПОКУПАЕМ СНАСТИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ: США, интернет-магазин Cabelas.


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

Уважаемые коллеги на Change.org организовал петицию в адрес почты России и роскомнадзора, подписываем петицию об изменении сроков доставки посылок. e_facebook_responsive&utm_term=des-lg-no_src-custom_msg"]https://www.change.org/p/%D0%BF%D0%BE%D1%87..._src-custom_msg[/url]

Проголосовал.Саш, может перенесёшь или продублируешь тему в другом разделе!? Я, например, чисто случайно сюда заглянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Может Дима вынесет куда нибудь на первую страницу на время, а то сам сломать боюся что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаенмые коллеги!

Хочу Вас предупредить, при оплате банковской картой счетов из иностранных интернет-магазинов можно попасть на изменении курса валют

В общем был у меня заказ 26.11.14 пока курс чуть нормализовался, сняли (точнее заблокировали 6900р), через несколько дней то бишь 9 .12. повторно снимают ту же сумму в йенах, но в рублях 8100) пишу что за хрень, вот ответ.

Обращаем Ваше Внимание, согласно Условиям использования банковских карт Сбербанк России п.п. 3.3. «Банк производит конверсию сумм операций по Карте в валюту Счета по курсу Банка и в соответствии с условиями обработки финансовых операций, предусмотренными Тарифами Банка. Курс конверсии, действующий на момент обработки операций Банком, может не совпадать с курсом, действовавшим при ее совершении. Возникшая вследствие этого курсовая разница не может быть предметом претензии со стороны Держателя».

так что и здесь нас наеб....т, по телефону сказали? что первый платеж они отменили и те 6900р разблокируются 27.12.14, после письма на help@sberbank.ru, они все таки разблокировали 6900р, а то к 27.12 на них спички не купишь.

Так что если магазин (aliexpress, некоторые японские сайты,) может выставить счета в рублях, выставляйте в рублях, курс у них конский конечно, но всяко лучше чем сбер обует.

надо будет долларовую карту сделать, для оплаты за рубежом

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаенмые коллеги!

Хочу Вас предупредить, при оплате банковской картой счетов из иностранных интернет-магазинов можно попасть на изменении курса валют

В общем был у меня заказ 26.11.14 пока курс чуть нормализовался, сняли (точнее заблокировали 6900р), через несколько дней то бишь 9 .12. повторно снимают ту же сумму в йенах, но в рублях 8100) пишу что за хрень, вот ответ.

Обращаем Ваше Внимание, согласно Условиям использования банковских карт Сбербанк России п.п. 3.3. «Банк производит конверсию сумм операций по Карте в валюту Счета по курсу Банка и в соответствии с условиями обработки финансовых операций, предусмотренными Тарифами Банка. Курс конверсии, действующий на момент обработки операций Банком, может не совпадать с курсом, действовавшим при ее совершении. Возникшая вследствие этого курсовая разница не может быть предметом претензии со стороны Держателя».

так что и здесь нас наеб....т, по телефону сказали? что первый платеж они отменили и те 6900р разблокируются 27.12.14, после письма на help@sberbank.ru, они все таки разблокировали 6900р, а то к 27.12 на них спички не купишь.

Так что если магазин (aliexpress, некоторые японские сайты,) может выставить счета в рублях, выставляйте в рублях, курс у них конский конечно, но всяко лучше чем сбер обует.

надо будет долларовую карту сделать, для оплаты за рубежом

Сочувствую Саша! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

надо будет долларовую карту сделать, для оплаты за рубежом

года через два можешь предступать. сейчас думаю лучше ничего вообще не покупать, ждать пока все устаканется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Постояльцы

Народ! Подскажите до какой суммы у нас невзымаеся таможенная пошлина ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

до 1000 евро в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нашел очень хороший финский магазин с привлекательными ценами

<noindex>https://www.happyangler.ru</noindex>

сегодня по акции доставка ems бесплатна.

по ценам, например зимний костюм norfin extreme 3 стоит всего 10-11 т.р....у нас за 20ку...как-то так.

эхолоты тоже на несколько тысяч дешевле чем в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А кто нибудь покупал с этого магазина???

Есть такой же сайт в доменной зоне .com

так вот там цены в евро по курсу на рубли больше чем на сайте в домене .ru

Как так???

Например здесь <noindex>www.happyangler.com</noindex> цена по курсу 4568р.

а тут <noindex>www.happyangler.ru</noindex> цена 3689р.

И так по всем товарам :huh:

Изменено пользователем Delicates
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А кто нибудь покупал с этого магазина???Есть такой же сайт в доменной зоне .comтак вот там цены в евро по курсу на рубли больше чем на сайте в домене .ruКак так???Например здесь <noindex>www.happyangler.com</noindex> цена по курсу 4568р.а тут <noindex>www.happyangler.ru</noindex> цена 3689р.И так по всем товарам :huh:

Тоже сравнивал цены и не понял разницы, да и с другой стороны, чем дешевле тем удобнее для нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну вообще-то я там и купил...акция была на 9ое мая - оставка ЕМС бесплатно...выслали на следующий день после оплаты картой на сайте магазина. Там со скидками вообще дешевые есть вещи...взял блесен на чаву, катушки для моря, костюмы флисовые на всю семью и мелочовки всякой...как лодка с мотором придет, буду думать о покупке карплотера там же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну вообще-то я там и купил...акция была на 9ое мая - оставка ЕМС бесплатно...выслали на следующий день после оплаты картой на сайте магазина. Там со скидками вообще дешевые есть вещи...взял блесен на чаву, катушки для моря, костюмы флисовые на всю семью и мелочовки всякой...как лодка с мотором придет, буду думать о покупке карплотера там же...

Так покупка пришла или ещё нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не про кабелас, но все же ...Захотелось мне иметь шапочки из гортекса от симмс, летнюю G4 и зимнюю Exstream. Посмотрел на флайфишинге, офигел от ценника. Посмотрел на нахлыстовике, доставка убивает всю идею. У известных мне барыжников в наличии нет. Загрустил и начал мучать гугл. И чудо свершилось - наткнулся на барыгу simms-moscow.ru Цены приемлемые. Сделал заказ и жду движухи. День, два, три... Позвонил туда сам, паренек сослался на то что только вернулся с кольского и ща все сделает. Еще подождал. Еще позвонил, на этот раз оказалось у них взломали почту и моего заказа они пока не видят, разберутся и сразу отправят. Я уже и надеяться перестал, как вдруг мне звонят из EMS и предлагают забрать посылку с наложкой. Минут 15 вспоминал что я мог заказать на озвученную сумму и получилось что это мои шапочки без стоимости пересылки. Приехал получать, ощупал посылку и точно ОНИ. Расстался с денежками и стал обладателем шапочек симмс по цене в два раза ниже чем на флайфишинге.Ассортимент в магазинчике бедный, но планирую еще что-нибудь там приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так покупка пришла или ещё нет?

ну как она за два дня дойдет до нас?) как придет отпишусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

фотки в шапочках в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ems c Финляндии пришло за 5 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Почесал я тыковку и решился на вторую покупку в магазинчике о котором <noindex>рассказывал</noindex>

Нацелился на ботинки SIMMS™ G3 Guide Vibram.

Изображение

В пятницу заказал, во вторник забрал. На флайфишинге подобные (на фетре) сейчас стоят 24610 руб., мне обошлись в 11000 с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

херасе разница...13 штук! ну с нынешним колебанием курса это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Интересующийся

Я с зарубежных магазинов как-то не покупал, разве, что на Алиэкспрессе...но там разве что мелочь можно заказать и идет пересылка долго, иногда больше месяца надо ждать. А тут недавно заказывал воблеры RAPALA

на <noindex>http://www.finefishing.ru/Voblery-Rapala.htm</noindex>. Довольно хорошая подборка, плюс по многим воблерам есть видеоролики, можно, как говорится, сразу и в деле посмотреть и комментарии послушать, что особенно для новичков важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Игорь Никольский Вы в г.Псков заказывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Освоившийся

Здравствуйте, Могу помочь заказать товар с Кабелас со своей карты на Ваш адрес. Цена вопроса 300 рэ.С ув. Алексей.

Всех приветствую!Можно использовать интернет броузер Google Crome, в нём уже есть встроенный переводчик. Переведённый текст не очень качественный, но страницы переводятся в автомате.Этого достаточно для навигации по иностранным интернет магазинам.С ув. Виктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Приветствую всех форумчан! Хочу поделиться с вами своим горьким опытом работы с сайтом www.allvoblers.ru. Когда я зашёл на данный ресурс меня привлекли заметно более низкий ценник на некоторые приманки и я сделал заказ на 4 блесны. Первое что меня удивило-это то что не пришло письмо о наличии данных блёсен у них на складе (обычно с других сайтов всегда приходили уточнения о наличии), ну да бог с ним не прислали значит есть в наличии подумал по наивности своей я.Второе что очень не понравилось-это очень долгая сборка заказа (7 дней). Вчера получил данную посылку (наличным платежём), чёрт меня дёрнул не посмотреть что мне пришло и посмотрел только дома. Оказалось что две блесны пришли такие как надо, а остальные совершенно других расцветок. Короче говоря я остался недоволен, так что будьте бдительны с данным ресурсом.P.S. Как сказали бы на одном телеканале " Программа ревизорро не рекомендует сайт www.allvoblers.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надо сделать страничку белый и черный список инет-магазинов <noindex>http://dv-fishing.ru/forum/viewtopic.php?f...34&start=30</noindex>

а прежде чем покупать в незнакомых магазинах , забейте в поиске отзывы о ???? много интересного найдете , например <noindex>http://www.club-mayak.ru/forum/viewtopic.php?f=56&t=1541</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приветствую всех форумчан! Хочу поделиться с вами своим горьким опытом работы с сайтом www.allvoblers.ru. Когда я зашёл на данный ресурс меня привлекли заметно более низкий ценник на некоторые приманки и я сделал заказ на 4 блесны. Первое что меня удивило-это то что не пришло письмо о наличии данных блёсен у них на складе (обычно с других сайтов всегда приходили уточнения о наличии), ну да бог с ним не прислали значит есть в наличии подумал по наивности своей я.Второе что очень не понравилось-это очень долгая сборка заказа (7 дней). Вчера получил данную посылку (наличным платежём), чёрт меня дёрнул не посмотреть что мне пришло и посмотрел только дома. Оказалось что две блесны пришли такие как надо, а остальные совершенно других расцветок. Короче говоря я остался недоволен, так что будьте бдительны с данным ресурсом.P.S. Как сказали бы на одном телеканале " Программа ревизорро не рекомендует сайт www.allvoblers.ru

согласен, с данным магазом нужно держать ухо в остро! Брачо имел случай не очень приятный с данным магазином, заказал он себе блёсна одной модели но с разными расцветками, по приходу, оказалось что в общем кол-ве всё сходится но при этом цвета были совсем не те, т.е. те цвета которых небыло в наличии они тупо заменили на те которых в избытке, и в конечном итоге получилось по три или четыре одинаковых блесны. Что самое интересное, так это то, что в заказе и в накладной стояли разные расцветки. После того как он у них поинтересовался почему так получилось, они сослались на то что у них новый работник и произошла ошибка в формировании заказа. В следущий раз он опять сделал тамже заказ (была необходимость в некоторых вещах). Так вот, по приходу та вещь ради чего он делал заказ пришла в надлежащем состоянии, а блёсна которыми добирал заказ, опять не тех расцветок, но только в данном случае чтобы не возникало вопросов о не соответствии товара накладной, то в накладной (сопроводиловке) в этот раз вовсе не указали расцветку, только модель, цена и кол-во.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...