Перейти к содержанию

ПОКУПАЕМ СНАСТИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ: США, интернет-магазин Cabelas.


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Период доставки - с 15.07 по 4.08.2011 - долговато.

ошибочка. Период доставки - с 15.06 по 4.08.2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Столкнулся я с этим Кабеласом,во первых не делайте заказы больше 250 $, у них в Россию ограничения на эту сумму.во вторых тяжело общаться с ними.Получилось так, сделал заказ на 451$, деньги снялись сразу (24.07), через пару дней приходит письмо типа у нас ограничение $250 для России, удалите из заказа что нибудь, я им ну разбейте на две посылки, те нет вы потом сделаете еще заказ, ну ладно удалил, осталось на 158 $, 03.08 только отправили, пишу им а где разница между оплачеными 451$ и посылкой 158$, они типа жди от 1 до 30 дней пока мы тебе обратно переведем (правда у меня с переводом туго: The rest of what you are seeing is called a "pre-authorization" . This is when the Cabela's credit card department is checking to see if there are enough funds on the credit card to support the charge. Since this order has been shipped , the pre-authorization will drop off your account. It can take your Visa company any where from 1-30 days for the pre-authorization to drop off. We apologize for any inconvenience this creates.вот такие мытарства с этим магазином, а деньги еще не вернули. :unsure: С уважением Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И еще обманки на гольца и ножи они не высылаютю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

The rest of what you are seeing is called a "pre-authorization" . This is when the Cabela's credit card department is checking to see if there are enough funds on the credit card to support the charge. Since this order has been shipped , the pre-authorization will drop off your account. It can take your Visa company any where from 1-30 days for the pre-authorization to drop off. We apologize for any inconvenience this creates.

Твои деньги не в Кабеле. Суть в чём: когда ты подошёл к банкомату или заказал платёжное поручение, или (наш случай) ввёл номер кредитной (вообще-то она дебитовая, ну, да ладно) карточки, в этот момент, с помощью взаимодействия различных систем твои деньги на твоём СКС(специальный карточный счёт) заблокировались, но не списались. Дальше работа между банками и работа с оформлением заказа в интернет-магазине пошла в ручном (полуручном, полуавтоматическом) режиме. Т.е. вероятно на 99% твои деньги также у тебя на счету, но в состоянии "заблокировано", и, вероятней всего, по правилам международным режим блокировки составляет от 1 до 30 дней. Ты в любой момент можешь обратиться в свой банк, дабы они подали запрос на разблокировку денег.

Теперь перевод:

Ситуация, которую вы наблюдаете называется "предварительная авторизация". Это когда отдел кредитных карт в Кабеле проверяет достаточно ли денег на карте. Когда заказ становится отправленным, "предварительная авторизация" снимается с вашего акаунта (счёта) - наверное, имеется в виду это понятие "предварительная блокировка". (Наверное, снимается блокировка на эту сумму и списываются деньги).

чтото я запутался, но мой английский не имел практики уже ого-го.... Вообщем я уверен на 99.9%, что всё достоверно и открыто. Если ты не хочешь ждать, езжай в банк, дабы они более квалифицированно рассказали тебе про эту систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо Антон за разъяснения, я примерно так и понял.просто коллегам советую не делайте заказы больше 250 $ да бы не блокировались деньги.жаль что они обманки на гольца не высылают там такой выбор и цена. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вопрос Антонуа как вы остслеживали EMS по Россиивот у меня на сайте UPS пишет 1Z8AE8140448591916 Обновлено: 09.08.2011 19:56 Восточноевропейское время Возвращено отправителю Запросить обновления статуса » Доставлено: Среда, 03.08.2011 в 10:25 Сдано в:Погрузочная платформаРасписался:WILLIAMS Подтверждение о доставкеДополнительная информацияВес:2.90 ФунтыОтправлено или выставлен счет:02.08.2011Тип:Экспресс-грузПроцесс доставки отправленияЧто это такое?Место: Дата Местное время Действие Dodgeville, WI, United States 03.08.2011 10:25 Доставлено 03.08.2011 6:06 Выпущен для доставки 03.08.2011 5:39 Сканирование прибытия Oak Creek, WI, United States 03.08.2011 3:24 Сканирование отправления Oak Creek, WI, United States 02.08.2011 23:51 Произошло нарушение обслуживания. / Возвращено грузоотправителю. United States 02.08.2011 11:41 Заказ обработан: Готов для UPS Информация об отправленииПолучатель: PRAIRIE DU CHIEN, WI, US Вид сервисаа куда дальше ушло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Странно как это всё.. ты пользовался внешним(не кабеловским) сервисом по отслеживанию отправителя?У меня были 2 посылки - 1. обычной почтой(25% от стоимости) идёт от 8 до 12 недель - там нет возможности отслеживать посылку (). Просто ждёшь и потом получаешь на почте в международке(на ленинской). И кстати крупговоритные грузы ей нельзя отправлять. там есть ограничения, сейчас на память не помню, но в общем кресла и удочки ей не отправить.2. авиапочтой(45% от стоимости заказа) идёт от 7 до 14 рабочих дней (мне пришло за 12 календарных). Там прям на сайте в истории заказов(order history), в часом заказе есть ссылка на отслеживание (View Tracking Information) и там в онлайн режиме отражается где сейчас заказ твой. Мой шёл так:Jul 27, 2011 12:10:00 PM DELIVERED PETROPAVLOVSK KAMCHATSKY 68300 RUJul 23, 2011 12:10:00 AM DESTINATION SCAN ARTYOM RUJul 22, 2011 11:30:00 PM ARRIVAL SCAN ARTYOM RUJul 22, 2011 11:00:00 PM DEPARTURE SCAN ARTYOM RUJul 22, 2011 10:27:00 PM IMPORT SCAN ARTYOM RUJul 22, 2011 6:07:00 PM DESTINATION SCAN ARTYOM RUJul 22, 2011 6:07:00 PM IMPORT SCAN ARTYOM RUJul 21, 2011 11:09:00 AM THE AIRLINE OFF-LOADED PACKAGES / RELEASED BY CLEARING AGENCY. NOW IN-TRANSIT FOR DELIVERY INCHEON KRJul 20, 2011 4:01:00 PM THE AIRLINE OFF-LOADED PACKAGES INCHEON KRJul 19, 2011 8:30:00 AM LOCATION SCAN INCHEON KRJul 19, 2011 7:49:00 AM ARRIVAL SCAN INCHEON KRJul 19, 2011 3:52:00 AM DEPARTURE SCAN SHENZHEN CNJul 19, 2011 3:34:00 AM DEPARTURE SCAN SHENZHEN CNJul 19, 2011 1:08:00 AM LOCATION SCAN SHENZHEN CNJul 18, 2011 11:35:00 PM ARRIVAL SCAN SHENZHEN CNJul 18, 2011 6:01:00 AM DEPARTURE SCAN KOELN (COLOGNE) DEJul 17, 2011 11:47:00 PM LOCATION SCAN KOELN (COLOGNE) DEJul 17, 2011 4:44:00 PM ARRIVAL SCAN KOELN (COLOGNE) DEJul 17, 2011 3:02:00 AM DEPARTURE SCAN LOUISVILLE KY USJul 16, 2011 5:31:00 AM DEPARTURE SCAN LOUISVILLE KY USJul 16, 2011 2:30:00 AM EXPORT SCAN LOUISVILLE KY USJul 16, 2011 12:23:00 AM ARRIVAL SCAN LOUISVILLE KY USJul 15, 2011 10:08:00 PM DEPARTURE SCAN OAK CREEK WI USJul 15, 2011 8:24:00 PM ORIGIN SCAN MILWAUKEE WI USJul 15, 2011 2:22:17 PM BILLING INFORMATION RECEIVED USИ повторюсь - пользуйся сервисом кабелы. Но он есть только в авиапочте. Если какие то серьёзные проблемы - позвони, мож встретимся, спишимся со службой поддержки и они там всё очень быстро решают сразу. Я им писал пару раз, но чисто ради интереса - проблем у меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на сайте cabelas тоже самоеAug 3, 2011 10:25:00 AM DELIVERED PRAIRIE DU CHIEN WI 53821 USAug 3, 2011 6:06:00 AM OUT FOR DELIVERY DODGEVILLE WI USAug 3, 2011 5:39:00 AM ARRIVAL SCAN DODGEVILLE WI USAug 3, 2011 3:24:00 AM DEPARTURE SCAN OAK CREEK WI USAug 3, 2011 12:40:00 AM LOCATION SCAN OAK CREEK WI USAug 2, 2011 11:51:00 PM SERVICE DISRUPTION OCCURRED / RETURNED TO SHIPPER OAK CREEK WI USAug 2, 2011 11:41:08 AM BILLING INFORMATION RECEIVED US и все стоит на месте уже неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на сайте cabelas тоже самое и все стоит на месте уже неделю

да, чтото не то, надо обращаться в службу поддержки. Мож чтото с информацией о доставки не так указано или заказал чтото не разрешённое и они прошлёпили Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да, чтото не то, надо обращаться в службу поддержки. Мож чтото с информацией о доставки не так указано или заказал чтото не разрешённое и они прошлёпили

они сами не поймут почему посылка не ушла, :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон ,

пжлста, глянь на кабеле приблуду для обороны от медведей. Я не силен в языках. У нас она называется "электрозабор" или "электроизгородь". В Канаде и в США его применение весьма широко распространено. Хотелось бы узнать ценовой диапазон простых и компактных устройств с небольшим периметром и автономным питанием. Со всякими наворотами, вроде солнечной батареи, наверняка стоит запредельных денег и не впишется в макс. возможную сумму заказа. В рунете поиск результатов не дал.

В ночь с пятницы на субботу на Плотникова устали в осаде сидеть. Четыре атаки матухи с двумя отморозками отбили, спалили фальшвеера и истратили все камни в освещенном радиусе. Сдались и переехали поближе к народу. Один черт, ночью пришла и разгромила контейнер с запасами, проткнула лодку, сложенную в чехле, нагадила и откусила кусок от книжецы "правил рыболовства" :) Впрочем, какие правила, такое и отношение к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон ,

Я не силен в языках. У нас она называется "электрозабор" или "электроизгородь".

пока ничего не нашёл. но точно помню - где то видел. я буквально пару недель назад жену убеждал спать в палатке и мы пришли к выводу, что когда купим такую штуку то можно.. а теперь нас медведями ещё больше напугали да и штуку эту найти не могу( потом отпишусь если встречу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вообщем много перекопал. Единственное и даже не совсем то что надо и конской цене - вот тут по ссылки

столбики. 8 штук купить за 150 баксов + 60 баксов доставка где то.. короче в 5.5-6к выйдит)) .. дада, совсем не то и скидоса нету(

описаловка:

Light up your walkways with these maintenance-free, natural white LED solar lights. Rechargeable lithium battery has an automatic six-hour cutoff time. Shadow glass lens. Stainless steel construction. Aluminum ground stake. Imported.

Светильник для освещения дорожки со светодиодами белого солнечного света. Перезаряжающиеся батарейки с 6и часовым зарядом чтоль. нержавейка, алюминивий. Импортное.

раставить такую фигню по периметру и медведям пофиг)..

Я тут придумал - надо герлядну соорудить. Тока надо найти 12ти вольтовую и возить с собой аккамулятор или лучше акуму из бесперебойки и будет нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я тоже искал. Вариант названия приблуды: Bear Shock Electric Fence

http://www.amazon.com/UDAP®-Bear-Shock-Ele...e/dp/B001QGXNCY

https://store.udap.com/merchant.mvc?Screen=...tegory_Code=BEF

На Кабеласе такого и похожего не нашлось.

Завтра обещали дать данные по прибору, что нашли в инете ребята с КЗ. Лохмудеи всех достали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребят,мне кажется световые приблуды мало помогут.У нас в компании с чавы возят 2 маяка с морских оснасток - фонарь,мигающий красный,ярко-белый проблеск (бегущий) плюс звук.сигнал дублирует.На чаве миш не было,а вот на Карымшине трое пришли ночью и уже переходили на наш островок.Хорошо родственник встал,шуганул с ружья,а работали две штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

sergei957

я не про световые приборы речь веду. Это уже имеется. Маячки проблесковые с порядков. Давно, с 2005 года применял на диких речках. Ни одного случая погромов в лагере не случилось.

Bear Shock Electric Fence - это медвежий электрошокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пардону,последний пост сбил.Изгородь тоже хочу,в свете последних событий.Приятель ДРПшный сказал,что нонче миши не реагируют на сигнал охотника,упаковку на одного перевел,ноль толку.Озверели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Собственно, вот эта штука https://store.udap.com/merchant.mvc?Screen=...tegory_Code=BEF

CF4 - модель с бОльшим кол-вом стоек, со стороной 45 футов, т.е. 14 метров.

Я перевод страницы делал. Мож быть коряво перевели, но похоже, что в стоимость входит стоимость экспресс доставки по всему миру.

Изменено пользователем НИА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон, вот инфа со страницы:

Клиенты, желающие приобрести Медведь шоке от других стран, кроме Соединенных Штатов, возможно, долг платежей за услуги, когда они получают продукт. UDAP использует Google Checkout для обработки Международный заказов. Медведь Ударная электрическим забором единственный элемент доступным международном С UDAP Industries, Inc в это время.

По любым вопросам относительно покупки свяжитесь с нами по pepperpower@udap.com

Может быть, ты отпишешь им на мыло? Выяснить все необходимое для покупки модели CF4 - Outfitter Bear Electric Fence (Covers 45ft.. x45ft. sq. area) (5.5lbs w/ Batteries).

https://store.udap.com/merchant.mvc?Screen=...;Category_Code=

Изменено пользователем НИА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон, вот инфа со страницы:

Клиенты, желающие приобрести Медведь шоке от других стран, кроме Соединенных Штатов, возможно, долг платежей за услуги, когда они получают продукт. UDAP использует Google Checkout для обработки Международный заказов. Медведь Ударная электрическим забором единственный элемент доступным международном С UDAP Industries, Inc в это время.

По любым вопросам относительно покупки свяжитесь с нами по pepperpower@udap.com

Может быть, ты отпишешь им на мыло? Выяснить все необходимое для покупки модели CF4 - Outfitter Bear Electric Fence (Covers 45ft.. x45ft. sq. area) (5.5lbs w/ Batteries).

https://store.udap.com/merchant.mvc?Screen=...;Category_Code=

Списаться с ними не проблема. Но чесно говоря, я б на твоём месте не стал бы с ними иметь дела. Во первых - куча нюансов и на тебе и твоих деньгах они будут опробываться. Во вторых - сайт мягко говоря не профессиональный. Из обеспечивающих сертификатов только GeoTrust DV SSL CA, GeoTrust Inc. который истекает 11.10.2011 и никакой информации по работе с платёжными системами в том числе и нет информации о безопасности. Оставлять номер карточки в малоизвесных магазах просто не безопасно. Если не они то их и воспользуются тобой через них без их ведома :))).

В третьих. сумма прилчная. под растаможку в любом случае попадёт. а это ещё %%%% и в итоге тебе это счастье выйдет примерно под 15-20тыс. Ну не серьзно за герлянду то:) За эти деньги наверное можно уже и ружьём обзовестись (цены не знаю)

Мне кажется целесообразно подождать до нового года и какой нить фигни с гиганскими скидками накупить на кабеле по долгожданным и приятным рождественским распродажам - типа мощных фанарей, генераторов, перцовых балонов, бензоламп и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
http://seatackles.blogspot.com/2011/04/basspro-1.html Здесь процесс покупки на америкосовом Bass Pro. Как убеждает этот товарищ,не менее популярный,а где-то и лучше ,чем Кабелас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Bass Pro.

сайт понравился. оценим. по началу не привычно - может и субъективно, но всё же визуализация товара на кабеле получше будет, да и внутренний ассортимент (по размерам и цветам). Думаю тоже будут пользоваться и выискивать наиболее выгодные предложения. и Сайт вызывает доверие.Electric Fence (заборчик) тоже ненашёлся(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон,чисто шкурный интерес.Вы освоите,могет и мне зимой что заказать удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон,чисто шкурный интерес.Вы освоите,могет и мне зимой что заказать удастся.

да не проблема. можно также подробную инструкцию нарыть или написать.. ну или через меня заказать - мне не составит труда, но тогда надо будет встретиться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Под такой расчет и выбрасывал инфу,меркантилен ,что делать.А самому разбираться со всем этим геморром,да и язык через пень ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...