Перейти к содержанию

ПОКУПАЕМ СНАСТИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ: США, интернет-магазин Cabelas.


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

не в тему вчера видел ваших друзей, им пофиг машина, фары, ракетницы в них, ребята это зверь и он голодный я не советывал бы вам рисковатьно эта тема про cabelasоказалось что ups не доставляет в усть Большерецк. ответа от UPS еще нету (уже неделю), хотя в елизово доставляютустал от перепипски на английском , даже эконимия в 150 $ не съэкономило мне жизнь :blink: я покупаю на salmoru.com , конечно выбор не кабелас , но общение на руском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пришел рюкзак, набор для вязания мух и блесны, простой авиа почтой за 25% за 12 дней, жду еще посылки так заказ разбили, посмотрю через скоко прийдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пришел рюкзак, набор для вязания мух и блесны, простой авиа почтой за 25% за 12 дней, жду еще посылки так заказ разбили, посмотрю через скоко прийдут

Как оцениваешь качество купленного и стоимость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
http://sport-fisher.ru/price.html Вроде неплохой магазин,по крайней мере нашел Дамовские мульты для моря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как оцениваешь качество купленного и стоимость?

стоит мучений с английскимкачество 5 баллов рюкзак удобный на спине сидит как влитой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Нашел пару магазов с морскими снастями

http://www.northeasttackle.co.uk/seawaver-lures-c115

http://www.oceantacklestore.co.uk/covered-hooks/

Выбор богатый и ценник ,вроде,ничего.Our Price:

£2.84

including VAT что,интересно,включается в цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы
http://www.gandermountain.com/ заставка один в один кабеласа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

из за этого дуратского курса бакса ща стало менее выгодня заказывать с буржуйских интернет магазинов всякие ништяки. как никак а бакс уже стоит 31.5 а не 27 как раньше... Хотя рост напоминает ситуацию конца 2010 года. бум надеется что к следующему сезону снизиться :)

http://news.yandex.ru/quotes/1.html#20091215-20110922

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В зиму заготовки,мож и упадет в выборный то год.но один черт дешевле ,чем у нас,да и многих вещей здесь просто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Хотел привести лампу бензиновую с кабелы - Coleman® Model 2000 Dual Fuel Lantern, а не тут то было, отказываются отправлять,либо изза того что стекло,либо изза того что бензин. атак бы вашло 4500, а в магазине нашем "клевый" 8100 стоит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон попробуй через bay.ru, правда они какойто процент берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон попробуй через bay.ru, правда они какойто процент берут

Александр, а ты заказывал так через них?хороший сервис вроде. подороже получается, но все равно выгодней чем здесь покупать... так и к лету через них может получится привезу балончики перцовые от медведей))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Антон если будешь заказывать, не утрудись, позвони мне плиз. я бы тож себе такой заказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лажа ! полная лажа! Сколько раз заказывал, то блесну на раз привезу, то 12/0 в окурат динозавра ловить. Я наверное богатый человек, пришел увидел взял и не обломался. Промысловым уловам не занимаюсь, в связи с этим пару крючков в наших обломных магазинах покупать не обламываюсь. Всем привет, завтра еду ломать лет на Зебки, так что рядом не бурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Станиславович дело не в богатстве личном, а в качестве товара и его ассортименте.

У нас очень многого нет на прилавках, из-за нежелания магазинов рисковать какой-то группой товаров, вот и приходится брать людям по разным магазинам в инете, не исключая буржуйские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон если будешь заказывать, не утрудись, позвони мне плиз. я бы тож себе такой заказал.

а что запрет на пересылку а/баллонов сняли ?

если да то тоже в список желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нет я bay.ru не заказывал, но позвоните или спишитесь с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а что запрет на пересылку а/баллонов сняли ? если да то тоже в список желаю

не думаю что сняли. но если пользовать bay.ru, то думаю они там какие то другими путями возят, если как все - то им смысла нет работать. попробуем.ща балон не буду пробывать заказывать. ща лампу бензиновую закажу, посмотрю что да как а потом попробую.. ессно сообщю:) Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ждем результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

подскажите при регистрации на Cobelas :dontknow: поля с именем и адресом заполнять на английском или русском языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

подскажите при регистрации на Cobelas :dontknow: поля с именем и адресом заполнять на английском или русском языке

латинскими буквами русский текст. наличие индекса очень приветствуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тема может быть полезной для потенциальных инет-покупателей

<noindex>http://www.fly-fishing.ru/forum/viewtopic....464&start=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Интересующийся

Привет всем и с праздниками,друзья, я как посмотрю с америкоской упсой у вас уже есть опыт,кто получал вот такое письмо по мылу:Hello!-----------------------------------------------------------Unfortunately we failed to deliver the postal package you have sent on the28th of Decemberin time because the recipient's address is erroneous.Please print out the shipment label attached and collect the package at ouroffice.----------------------------------------------------------USPS Inc.Я от кобеласа жду камеру,а тут такое типа ошибка в адресе и вложение,акробат его не открывает, пишет что при пересылке мылом повреждено и меня убивает в отслежке кобеласа вот это:15 декабря 2011 12:30:00 PM ПОСТАВКИ Прейри ду Чин WI 53821 США15 декабря 2011 3:49:00 AM OUT ДЛЯ ДОСТАВКИ Dodgeville Висконсин США14 декабря 2011 11:30:00 PM ПРИБЫТИЕ SCAN Dodgeville Висконсин США14 декабря 2011 9:02:00 PM ВЫЕЗД SCAN Оук Крик Висконсин США14 декабря 2011 11:49:00 AM МЕСТО SCAN Оук Крик Висконсин США14 декабря 2011 11:43:00 AM UNLOAD SCAN Оук Крик Висконсин США13 декабря 2011 10:09:00 AM ПРИБЫТИЕ SCAN Оук Крик Висконсин США9 декабря 2011 10:29:00 PM ВЫЕЗД SCAN ОНТАРИО Калифорния США9 декабря 2011 1:13:00 PM МЕСТО SCAN ОНТАРИО Калифорния США9 декабря 2011 12:03:00 PM UNLOAD SCAN ОНТАРИО Калифорния США8 декабря 2011 9:45:00 PM ПРИБЫТИЕ SCAN ОНТАРИО Калифорния США8 декабря 2011 3:35:00 PM ВЫЕЗД SCAN Anchorage AK США7 декабря 2011 10:45:00 PM МЕСТО SCAN Anchorage AK США7 декабря 2011 10:19:00 PM несколько ошибок существуют в адресный ярлык. ИБП пытается определить правильную информацию для доставки / возвращаться в ГРУЗООТПРАВИТЕЛЯ и тянется все с ноября месяца,все какая-то ошибка,то отправлено грузоотправителю,я с этого места перевод скопировал,короче не понятно. Хотя эхолот,плетенку и блесны получил,те вообще не отражались в отслежке,статус висел-передано электронным образом,а через 1.5 месяца пришло,короче может кто с таким сталкивался и подскажет что это значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

хз что это такое, но похоже, что первоначально они подумали что тебе это отправляют на америкосовский адрес и теперь не знают куда слать. как ты вообще камеру заказал то? обычно кабела не отправляет в Россию заказы авиапочтой , стоимостю больше 250 баксов. А раз у тебя есть функция отслеживания заказа, то это точно авиапочта. пиши в службу поддержки.а я вот попал с лампой походу - емс ее не приняла на самолет и лампу отправили морем. так она летом тока придет((( а чехол от нее пришел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

вообщем расказываю свой опыт заказа с буржуйских магазонов через bay.ru .23 ноября 2011 заказал лампу и чехол.. На кабеле бы мне это обошлось в 5.500 за 12 дней, тут же в 6500 в течении 4-8 недель, но в отличии от кабелы, они готовы были привести лампу, вот и связался с ними. Начал дергаться в конце декабря, мол где лампа то моя. При отслежки сообщений очень долго весел чехол в Чикаго, но лампа шла шустенько. Лампа дошла до Москвы и зависла там на пару недель, в конце декабря поступила на сортировочный центр в Москве. Начал звонить, оказалось что в Шереметьево завал. 6 января 2012 мне позвонили с EMS и сказали, что могу подъехать и забрать посылку или ждать курьера.Я ессно сразу же помчался на почту довольный:). А не тут то было....На нашей почте, отстояв пол часа, мне вручают коробку - легковатая по весу. Раскрываю прям там, смотрю по ведомости - цена лампы, а внутри коробки куча уплотнителя и один чехол. Почесав голову, начала сначала там выяснять у какой то заторможенной тёти, понял что это бесполезно, не стал нигде расписываться в получении, оставил всё там и уехал. Они пообещали что со мной свяжутся и выяснят всё.Ессно со мной никто не связался. Начал обращаться в байру. Через пару дней выяснялось, что они ошиблись в ведомости, но я всё равно могу забирать чехол. Обращаюсь в EMS, а чехол уже хз где - его и не отправили назад и на почте его нет (кому то видать подарочек на новый год).По поводу лампы. Была большая переписка с американским офисом, даже созванивались. В итоге - оказывается эту грёбаную лампу отказалось брать EMS на самолёт. Она была отправлена через "другого логистического партнёра". И вот по состоянию на 17 января лампа где то в европе и через месяца 4 дойдёт (если дойдёт) до меня в контейнере, морём или ж/д.Единственный вариант предложили мне с bay.ru - скидку на следующую покупку:). Вообщем буду заказывать пока только с кабелы всё. П.С.Кстати ща в кабеле распродажа блёсинок блюфокс в том числе. скидка где то 30%. Вчера заказа к лету себе их. Получается блюфик №5 стои ща $3.19 (цена штуки) + 25% (доставка) * 32 (курс доллара) = 127,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...