Перейти к содержанию

р.Быстрая 11-13 июня


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Да, буквально меньше месяца назад меня учили закидывать возле магазина орбиты и вот )Поехали мы опять на тоже место. Выехали в субботу в конце вечера, добирались по темноте на тоже местое, что и прошлый раз (р.Быстрая, чуть ниже моста). Где то с пол шестого начал рыбачить. Одни каряги и зацЭпы, даже сплесков не видно. И вот долгожданная - задёргалась удочка и я лехорадочно начал тянуть, да так быстро)). Вообщем поймал я свою первую чаву, мелковатенькая, но главное хвост). Килограма под 4 где то. Примерно в это же время ещё соседняя компания вытащила на донку хвост килограммов в 7. И всё, целый день, практически без перерывов, вечер, утро понедельника и день - ничего больше и ниукого. Но всё равно - рыбалка удалась)А да, забыл написать - поймалось на блюфокс шестёрку с серебристым колокольчиком.

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антон я тебя искренне поздравляю! (=

В следующий раз фото делай! (=

Надеюсь и на гольца будешь ездить (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон я тебя искренне поздравляю! (=

В следующий раз фото делай! (=

Надеюсь и на гольца будешь ездить (=

Спасибо. фотки есть, вечером выложу. На гольца тож обязательно поеду. но до него ещё где то месяц же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Раньше.. (= Сей час нерестовый запрет закончится, и можно ехать, как раз в те края где ты свою чаву поймал. (=Вода чуть спадет как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
post-47-1308048618_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Решил не открывать новой темы,Быстрая -она и есть.С обеда пятницы по День военмора сплавлялись от Малок до японца.Первый раз на речке в солнечную погоду попал.Сгорели напрочь на радостях.Народу немеряно- самые разные ПСНы,рафты,поближе к порогам моторки забегали.И все плавсредства прям ощетинились спинами.Но рыпка еще осталась.Гольца пока немного,весь на мелких плесиках.Горбуши,кеты не видели.Хариуса много,но ведь нехороший на проходе блесну берет,останавливаешься с ним разобраться-за мухой прыгает и блесну игнорирует.Микижи,ну очень много,с ладонь размером.Эту любительницу железа подвыбили изрядно.На втором пороге,в самых бурунах на колебалку попалась на 2 кило.Отдохнули хорошо,но вот место ночевки уже приискивать приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...