Перейти к содержанию

Чистота и порядок на Левашова!


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

14-06-2013 Генеральный директор ООО «ЭкоСервис» привлечен к административной ответственности

В адрес инспекции государственного экологического надзора Камчатского края поступило обращение от РОО «Экологическая безопасность Камчатки» о масштабной несанкционированной свалке вдоль автомобильной дороги, ведущей в п. Октябрьский со стороны п. Усть-Большерецка.

В ходе проведенного рейда, инспекцией было выявлено, что полигон для сбора ТБО № 728, находится на правах аренды у ООО «ЭкоСервис». При натурном обследовании обнаружено, что на территории полигона не проведена рекультивация земель, отсутствует ограждение, а так же при принятии ТБО отсутствует сортировка отходов, поэтому мусор разносится ветром на близлежащие территории. Принято решение о привлечении к ответственности, предусмотренной статьей 8.2. КоАП РФ, генерального директора ООО «ЭкоСервис» за непринятие всех мер зависящих от него по соблюдению экологических и санитарно-эпидемиологических требований законодательства Российской Федерации, с назначением административного наказания в виде штрафа. Также правонарушителю выдано предписание об устранении нарушений законодательства в сфере природопользования и охраны окружающей среды, в котором предписано провести уборку прилегающей территории к полигону от ТБО в срок до 01.07.2013 года.

Инспекция выражает благодарность Региональной общественной организации «Экологическая безопасность Камчатки» и ее председателю Мылову С.А. за непримиримое отношение к нарушениям природоохранного законодательства и обращает внимание хозяйствующих субъектов на необходимость соблюдения всех требований при любом обращении с отходами производства и потребления.

Изображение

<noindex>Источник </noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже выражаю свою благодарность...Давно пора этой свалкой заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Пусть представители РОО «Экологическая безопасность Камчатки» вдоль рек покатаются и ознакомятся с договором аренды РПУ. Любопытно, с РПУшниной шоблы за экологию спрос то когда-нибудь будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Широков ответил, что берег к РПУ не относится, только водная гладь!!!сейчас чуть убрали что прямо возле дороги, а дальше все также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Широков ответил, что берег к РПУ не относится, только водная гладь!!!

Тишь да гладь, только деньги нам покладь... Твою мать...Ведь дождуться, что РПУшников пожгут, как в 19 веке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Питерхант аккуратней, а то еще припишут не повиновение власти и агитацию к поджогам, у нас и так больше трех не собираться и в лес не ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Питерхант аккуратней, а то еще припишут не повиновение власти и агитацию к поджогам, у нас и так больше трех не собираться и в лес не ходить :)

Согласен с предыдущим оратором! :roar: А то кто-то говорил что "разговор будет у нас другой" (с инспекцией)....... Вы же, Питерхант, и вправду не думаете что в демократическом обществе живёте!? Аккуратнее надо.Да. А кого из РПУшников жгли в 19 веке? Так. Для просвещения мне.... Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

врде каждый помещик в пределах своей территории был РПУшником )) Без его ведома ловить было нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и грибы собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ток помещики денег за рыбалку с местных не брали, в отличии от наших РПУшников (((=А по теме, ну если у РПУшника только водная гладь, пусть хотяб из воды мусор попытаются убрать да около своих балков где путевки отпысывают, засрались по уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Ток помещики денег за рыбалку с местных не брали, в отличии от наших РПУшников (((=А по теме, ну если у РПУшника только водная гладь, пусть хотяб из воды мусор попытаются убрать да около своих балков где путевки отпысывают, засрались по уши.

Так уже эта казуистика задрала! По такой логике, если РПУ только акватория, то меня не за что наказывать пока я на берегу!? Забавно.... Т.е. фраза "гражданин Пупкин, находясь на РПУ" касается только тех, кто на лодке или в воде по колено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Петрович, что Вам не нравится в моей логике? Мне вот не нравится Ваше обострение, чего ты цепляешься к каждому слову на форуме?Найду договор об аренду РПУ, посмотрю, что по договору РПУшник должен, ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Петрович, что Вам не нравится в моей логике? Мне вот не нравится Ваше обострение, чего ты цепляешься к каждому слову на форуме?Найду договор об аренду РПУ, посмотрю, что по договору РПУшник должен, ради интереса.

ЕГо реплика похоже как раз и относилась с наездом на рпу а не на тебя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так уже эта казуистика задрала! По такой логике, если РПУ только акватория, то меня не за что наказывать пока я на берегу!? Забавно.... Т.е. фраза "гражданин Пупкин, находясь на РПУ" касается только тех, кто на лодке или в воде по колено...

Конечно забавно. На берегу делаю что хочу получается. Пока удочку в воду не обмакну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Петрович, что Вам не нравится в моей логике? Мне вот не нравится Ваше обострение, чего ты цепляешься к каждому слову на форуме?Найду договор об аренду РПУ, посмотрю, что по договору РПУшник должен, ради интереса.

Дмитрий, успокойтесь! К Вашей логике я не цеплялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Петрович, а вот это, не твои начальники написали http://forum.kamfishing.ru/topic604.html?v...post&p=9540

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Петрович, а вот это, не твои начальники написали http://forum.kamfishing.ru/topic604.html?v...post&p=9540

Почитал. Поржал. Т.е. тот вариант развития событий, о котором я сказал, уже имел место быть!Да, Александр, подписал мой непосредственный начальник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...