Перейти к содержанию

Путина 2013 у Камчатских полицейских


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Слежу за лентой МВД местного. какие там проишествия произошли, то сё.. очень интересны новости по поводу поимки браконьеров, может кому ещё интересны будут, заодно можно будет и всякие лапы покоментировать.. вообщем будем выкладывать сюда. А потом подведём итоги и посмотрим, какой значительный или смехотворный толк от МВД в операции путина.

ДО сегодня было 2 новости:

22 Мая "Операция "Путина-2013"" <noindex>http://41.mvd.ru/news/item/1005006/</noindex> (краткий изъятого: 9 нерки + 4 нерки)

23 мая "В рамках операции "Путина2013" изъята нелегально добытая красная рыба" <noindex>http://41.mvd.ru/news/item/1007303/</noindex> (43 кг нерки, 2 случае присекли заранее, и изъято на рынке 100 кг чавычи и нерки)

4 июня "Операция «Путина 2013» набирает обороты" <noindex>http://41.mvd.ru/news/item/1029003/</noindex> (369 кг чавычи и 1581кг корбшки) (п.с. и как скажите мне 2 тонны рыбы, помимо всего остального поместилось в бедный таунайс?))))

Ну и новость сегодня, которая своим курьёзом и натолкнуло на мысль записывать сводки МВД:

Сегодня, 17 июня 2013 года, "Полицейские задерживают браконьеров на реках Камчатки" <noindex>http://41.mvd.ru/news/item/1049170/</noindex>

"В выходные в рамках операции «Путина – 2013» в Елизовском районе на берегу реки Плотникова полицейские задержали двоих елизовчан, которые рыбачили, не имея лицензии. У них изъята сеть, две резиновые лодки и 77 кг нерки.

В тот же день на берегу реки Камчатка в Усть-Камчатском районе при досмотре машины «ВАЗ 212» под управлением 58-летнего пенсионера из п. Ключи полицейские обнаружили 43 кг рыбы ценных лососевых пород. В его автомобиле также была резиновая лодка и сеть. Мужчина сознался, что выловил рыбу ночью на озере Куражечное.

Накануне в Елизовском районе на берегу реки Плотникова были задержаны двое жителей г. Елизово, которые успели незаконно выловить четыре нерки.

Во всех случаях рыба и орудия лова переданы на ответственное хранение. Проводятся проверки.

Также полицейские выявили факт незаконной реализации лосося. На 29 км трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково 53-летняя жительница п. Октябрьский Усть-Большерецкого района торговала красной рыбой, не имея никаких разрешительных документов. У нее изъято семь штук чавычи общим весом 13 кг. Проводится проверка по ч. 1 ст. 14.1 КРФобАП (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без лицензии)."

Как 7 чавыч могли весит 13 кг ?.. я конечно понимаю, есть экземпляры по 1кг, но чтоб 7 подряд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вот о чем я и говорю, реальный образ браконьера которым нам пытаются вдолбить это пенсионеры, или жители поселков на переферии которым жрать то нечего.. постыдились бы.. за реальными браками то бегать по лесу надо, а там комары, медведи.. да и просто работать же надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима, за реальными браками бегать не надо, они не убегают. Подъехали, остограммились, пополнили собственную казну и дальше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну и так бывает, но всех же не могут крышевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Интересно где эт вы видели реальных браков?я посмеялся над этим

В четырех километрах от с.Тигиль сотрудниками Корякского отдела полиции изъято семь рыболовных сетей. Полицейским предстоит выяснить, кому принадлежат орудия лова. <noindex>http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long&amp...27&month=05</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...