Перейти к содержанию

Чьи в лесу шишки? Чьи в России реки?


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

И добавить нечего!Остается надеяться что наши потуги не останутся незамечеными и правительство таки прислушается к доводам общественности.Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...
  • Интересующийся
В 14.06.2011 в 23:41, Дмитрий сказал:

Многие рыбаки не сразу заметили подмены понятий.

 

многие до сихпор не понимают сути. особенно раздражет когда нужно почемуто платить за рыбалку на гольца и корюшку.

Я не хочу платить за то чего мне ненадо, согласен один раз в год заплатить, но не за уборку, чисто там, где не срут, а на борьбу с браками и за наказание засранцев.
Мне не нужна прокладка между гос-ом и мной, хочется почувствовать правовую защиту, а не крышу очередного хозяина куска моей страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тогда сбыть было сложно, а сейчас ИП ПУпкин, ИП ТИтькин и т.д. Истаграм, вацап, пока не будет контроля за сбытом борьба с браконьерством бессмысленна. А борьбы со сбытом не будет пока у власти чекист и его друзья, это уже очевидно думаю большинству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

а я лично вижу хороший пример организации рыболовства в Советское время.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
19 часов назад, Simon сказал:

Тогда сбыть было сложно, а сейчас ИП ПУпкин, ИП ТИтькин и т.д. Истаграм, вацап, пока не будет контроля за сбытом борьба с браконьерством бессмысленна. А борьбы со сбытом не будет пока у власти чекист и его друзья, это уже очевидно думаю большинству.

Ну рассмешил! Это больше похоже на рассуждение жертвы ЕГЭ, а не взрослого человека, это про чекиста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А ваше на жертву  ТВ и Соловьева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 15.10.2021 в 17:45, Simon сказал:

А ваше на жертву  ТВ и Соловьева.

Смею Вас огорчить, я ни ТВ и Соловьёва не смотрю, у меня телевизора вообще нет, я его выкинул более 3х лет назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...