Перейти к содержанию

Давайте орендуем катер на рыбалку!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Единомышленники!!!!! Можно арендовать катер и махнуть на рыбалку в район старичка или опасного. Общая стоимость 44 тыс на 5 часов!ИЛи 7 тысяч час. Давайте собиремся скинемся да половим окуней с терпугами!!! 3 человека уже есть!!!! Давайте соберёмся, за одно устроим всеобщий обмен опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Единомышленники!!!!! Можно арендовать катер и махнуть на рыбалку в район старичка или опасного. Общая стоимость 44 тыс на 5 часов!ИЛи 7 тысяч час. Давайте собиремся скинемся да половим окуней с терпугами!!! 3 человека уже есть!!!! Давайте соберёмся, за одно устроим всеобщий обмен опытом!

нормальная рыбалка часов 7-10 (для меня) без перехода, 80 тыщ допустим 10чел по 8т с носа, я лучше сутки на р.Большой проведу и день с гидом по реке...(ИМХО)не первый раз уже сообщения выскакивают по два раза-??? Изменено пользователем Максим79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нормальная рыбалка часов 7-10 (для меня) без перехода, 80 тыщ допустим 10чел по 8т с носа, я лучше сутки на р.Большой проведу и день с гидом по реке...(ИМХО)не первый раз уже сообщения выскакивают по два раза-???

Есть такое дело, на Большой без гида с вотткой закуской + доехать, дешевше чем на катере за 5 часов. Неее, надую лодку, повешу двигатель, возьму пива и пойду камбалу душить, пусть не так далеко, но как то сам:-))). Сорри, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эх Михалыч, эх Максим! Во первых не 10 чел а 14, во вторых не прменяю морскую рыбалку на речную, пусть дешевле она.... Так что морские волки жду откликов. А на речку, на речку всегда можно съездить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Эх Михалыч, эх Максим! Во первых не 10 чел а 14, во вторых не прменяю морскую рыбалку на речную, пусть дешевле она.... Так что морские волки жду откликов. А на речку, на речку всегда можно съездить!!!

А на надувнухе до старичка самоубийство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

А на надувнухе до старичка самоубийство?

Отчего же? Вполне реально, если надувнуха не нырок, а килевая лодка с жесткими пайолами и наличием опыта и здравого смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А на надувнухе до старичка самоубийство?

В стародавние времена, когда из моторок были одни козы и проги, а ПВХ еще не был изобретен, ипанутые отважные мореходы ходили на старичка на язях и нырках :rybak2: выходили со спасенки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...