Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Освоившийся

Всем доброго дня.

Прошлый запрос мой был спонтанный

 

Сейчас хочу подготовится заранее.

Условия, дата и время обсуждаемы.

Интересны трофейная рыбалка до 4х..5ти дней. Экип полный есть.

Нет понимания, когда куда и на что.

Хотел бы получить советы.

Могу прибыть со второй половины июня по начало сентября. 

Вопрос: когда лучше всего по времени, на какой срок и куда, что лучше брать по снаряге и экипу. И самое главное, кто может взять в патронаж.

В долгу не останусь.ю, готов оплачивать. Пустое полоскания мух не интересно.

Еду за тем, чтоб рыбу кончиками пальца почувствовать (для понимающих).

Всем НХНЧ.

Изменено пользователем OKhara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Конкретизируй пожелания свои пожалуйста. Ты хочешь нахлыстом половить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
15 часов назад, OKhara сказал:

Интересны трофейная рыбалка

трофейная - это чава, если повезёт. Результат 50/50 трофей. Лететь надо щас или в июне как сможешь пораньше. Западное побережье самое доступное для такой рыбалки. Бюджет около 20тр в день плюс-минус, скорее плюс. 

Позже именно трофеев нет, обычная рыбка 2-3-4 кило, ну бывает кижуч 5-6 в сентябре. 

Палки 10-12 класс, тонущие подлески, мухи крупные мохнатки фиолетово-розово-синие. Ваще чаву нахом очень тяжело ловить, для фанатов.

Изменено пользователем garmin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся
В 29.05.2022 в 00:43, Дмитрий сказал:

Конкретизируй пожелания свои пожалуйста. Ты хочешь нахлыстом половить? 

Да, планирую нахлыстом (с лодки, с берега в воде).

 

19 часов назад, garmin сказал:

трофейная - это чава, если повезёт. Результат 50/50 трофей. Лететь надо щас или в июне как сможешь пораньше. Западное побережье самое доступное для такой рыбалки. Бюджет около 20тр в день плюс-минус, скорее плюс. 

Позже именно трофеев нет, обычная рыбка 2-3-4 кило, ну бывает кижуч 5-6 в сентябре. 

Палки 10-12 класс, тонущие подлески, мухи крупные мохнатки фиолетово-розово-синие. Ваще чаву нахом очень тяжело ловить, для фанатов.

Про тяжесть ловли с высаживанием знаю. В этом и фишка, чтобы не палкой тащить и пальцами, чувствуя всю мощь рыбы.

Про бюджет понятно, ожидаемо. Если есть результат это не проблема.

Подскажите, а в  первой половины июля, середины августа - есть что порадует или уже все ровно становится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, OKhara сказал:

Про тяжесть ловли с высаживанием знаю. В этом и фишка, чтобы не палкой тащить и пальцами, чувствуя всю мощь рыбы.

вся тяжесть в заглублении объёмных приманок на сильной течке :) И потом выдирать её( муху) оттуда...

2 часа назад, OKhara сказал:

Подскажите, а в  первой половины июля, середины августа - есть что порадует или уже все ровно становится? 

это уже остальные проходные лососи будут, это не про трофеи, но половить можно весело. Ну, тока кижучу рановато будет ещё, думаю. А он среди всех остальных более интересен. 

Я бы советовал в это время сосредоточиться на ловле микижи. Это та же самая рэйнбоу траут, что у вас выращивают, тока дикая, осёдлая. Ловить нахом интересно. Если есть бюджет, дам человека, может сделать микижовую рыбалку на хорошей речке( если будет время, путина всё-таки). IMGP3829.JPG.186e921869d37bacfeafcb01b15475c3.JPGIMGP3847.JPG.32c9d498e3f2c7bf44dc60d4e35091ce.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 29.05.2022 в 07:59, OKhara сказал:

Всем доброго дня.

Прошлый запрос мой был спонтанный

 

Сейчас хочу подготовится заранее.

Условия, дата и время обсуждаемы.

Интересны трофейная рыбалка до 4х..5ти дней. Экип полный есть.

Нет понимания, когда куда и на что.

Хотел бы получить советы.

Могу прибыть со второй половины июня по начало сентября. 

Вопрос: когда лучше всего по времени, на какой срок и куда, что лучше брать по снаряге и экипу. И самое главное, кто может взять в патронаж.

В долгу не останусь.ю, готов оплачивать. Пустое полоскания мух не интересно.

Еду за тем, чтоб рыбу кончиками пальца почувствовать (для понимающих).

Всем НХНЧ.

Приветствую.  На контакте нахлыстовик весьма толковый. Кстати то же с Питера вашего. Бывал в наших краях дважды в сентябре. 

Сергей 8-921-965-73-29. Свяжитесь с ним. Можете сослаться на меня. Пообщаетесь, возможно скооперируетесь. Нахлыстовик нахлыстовику поневоле брат (старинная рыбаццкая поговорка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Освоившийся

Всем еще раз доброго дня и здравия!

Итак.

Даты вылета определены - буду на камчатке 01.07.22. Понятно, что не очень ко времени. Но что есть - то есть.

Хочу, чтобы в патронаж меня кто-нибудь смог взять и немного покатать по рекам (не бесплатно конечно).

С меня и компенсация и магарыч и карты и так. далее.

Открыт для предложений.

В 07.06.2022 в 06:00, georgichin сказал:

Приветствую.  На контакте нахлыстовик весьма толковый. Кстати то же с Питера вашего. Бывал в наших краях дважды в сентябре. 

Сергей 8-921-965-73-29. Свяжитесь с ним. Можете сослаться на меня. Пообщаетесь, возможно скооперируетесь. Нахлыстовик нахлыстовику поневоле брат (старинная рыбаццкая поговорка).

Спасибо за контакт. Поговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...