Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Про Симмс много слышал, видел, даже трогал руками. При озвучки цены на данные штанишки :ogo: кошелёк громко и нецензурно обозначился в кармане, а кредитная карточка с бюджетом семъи сжалась до размера фантика. :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

они того стоят,лучше-то ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ресурс!!! в первую очередь.УАЗ и Крузак - суть одна - двигаться. В этом их свойство (пароотделение) условно одинаково. Ну а разницу между этими двумя условно одинаковыми изделиями можно увидеть на дорогах, в газетных обьявлениях и т.д.Владелец УАЗа порвет на тряпки, но докажет, что Крузак - это херня и лишняя трата денег.

Изменено пользователем НИА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Софистика уазиста всё это... 40000... выдернул для примера самую дорогую модель для сравнения неизвестно с чем...SIMMS Guide - 27300 руб. Это в московском инет-магазине флай-фишинга. Освоенная народом покупка вещей на кабеласе и т.д. сделает их еще дешевле. Если не ошибаюсь, то где-то порядка 400-500 $. С этой моделью даже не знаю что можно поставить в сравнение, дабы можно было рассуждать о выборе. К слову, я бы раньше не стал их покупать. Дорого. Ну и не покупал. Хотя и давно имею там скидку в 20 %Но мне SIMMS Guide достались по случаю. Новые. 200 $ вместе с родными ботинками. По гидовской американской программе. Эксплуатировал я их куда более жестко, чем ты. С 09-00 и до 19-00 каждый рабочий день, в течение почти 2-х месяцев. И не только в воде стоя. Метал. лодка, мотор, бочки, дрова...Вот только там и тогда я понял -что они из себя представляют, что значит прочность изделия, комфорт, удобство и реальная работа мембраны. В режиме люб. рыбалки "по выходным" убить их может только несчастный случай. Полагаю, что в этом режиме ты сменишь три или более пары своих штанов, прежде чем загнется Симмс.Скупой платит дважды (с)зы: соврал слегка. В 2005 покупал вейдеры Симмс. Конечно, значительно дешевле, чем эти. Классик вроде бы назывались. Сейчас их не выпускают. Убил их через три года, но по своей ошибке. Брал летние, т.е. плотно сидящие, а по холодам, поддевая дополнительный полар, растянул швы.

Изменено пользователем НИА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нуууу... если все плюсы вейдеров заключаются в ширинке, то... звиняйте... тут и обсуждать нечего )))Однако мой друг и постоянный напарник по рыбалке почему то плюется на свои Вижн с ширинкой практически с самого начала их эксплуатации. И с клеем для них не растается. Да и не он один.Софизм прост - УАЗ лучше, потому что его не жалко в лесу бросить ))зы: Ресурс штанов, в том числе, и такими моментами как дрова, пила и т.д. определяются. Когда тебе понадобилось, то ты для симмс шиповник вспомнил. А для своих.... мол, они вообще у тебя не для того... а только в воду зайти. Ну-ну )) Вот она - софистика уазиста )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мужики, Вы чЁто разбушевались:))) Если каждый для себя что-то определил, то зачем Ентот спор? :))) У меня тоже Вижен, но я к своему сожалению не могу их эксплуатировать как Игорь, нет такой возможности находиться по неделям на рыбалки :((( И покупать раз в два года новые я тоже не могу, поэтому холю и лелею :))) Но это не значит, что я их не надеваю :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня без ширинки :garmo6ka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По своему богатому опыту могу сказать в Симсах отходил 8 лет! в режиме работы гидом,что это значит,это 2 месяца чистого времени летом на реке утром одел ,вечером снял,бывало по 8 дней на сплаве шел дождь,в Симсах только не спал тогда,несколько раз плавал и выходил сухим из воды если все правильно застегнуто,ни разу данная одежда не подвела,но пришел срок и куртка стала протекать по швам.В прошлом году были рыбаки с Рапалы,заказал у них комплект (куртка,вейдерсы) Рапала,проходил второй год,куртка потекла,вейдерсы расклеиваются,нужно заказывать новые вейдерсы.Знаете что я буду заказывать?правильно- Симмс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да ладно. Вроде не бушуем ))

Дикий Кижуч, УАЗ не может быть лучше крузака на основании того, что его не жалко оставить в лесу. Во-первых, все равно жалко. Во-вторых, крузак в лесу бросать нужды нет. Поломки такого рода, что обычны для нашего автопрома, для крузака редчайшее исключение. Боюсь даже представить себе - чего бы я натерпелся с УАЗом за то время (10 лет), в тех местах и обстоятельствах, будь я на нем, а не на японце. Хотя да, решение то есть - давно бы в лесу бросил. Но еще раньше - убился бы на трассе.

Все твои рассуждения на этот счет (и штанов тоже) - софистика ))

Еще раз - при всех равных условиях эксплуатации, вейдеры, ботинки, куртки и проч. экипировка - симмс лучший. А зачастую и более выгодное приобретение - позволяет сэкономить за счет долгого срока использования. Дешевые штаны - это, как правило, альтернатива, продиктованная материальным положением рыболова. Вейдеры нужны сейчас и сразу. Желания или даже возможности копить на лучшее нет. И всё! И точно не потому, что симмс - рядовое изделие, нестоящее своих денег.

Не забудь логику включить. За одно название такое кол-во людей платить бы не стало.

зы: с первого взгляда на штаны с молнией испытываю к ним недобрые подозрения )

я вот давно мечтаю курточку забродную симмс заполучить )) Но... дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
montana, вот-вот... Тогда же я был удивлен, когда у коллеги американца потекли двое штанов от Патагонии. Весь сезон клеил, но все равно ходил с мокрой жопой. А мне казалось, что это солидный бренд. И, кстати, если не ошибаюсь (в аглицком не силен), коллега говорил о пожизненной гарантии на штаны той фирмы. Он не отдал дырявые штаны ребятам с персонала лагеря, т.к. собирался устроить этой фирме головомойку по возвращении домой. По гидовской лицензии брал. Там все серьезно. Его вывод тоже был простым - только симмс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Совершенно согласен с кижучем, купил в старте, в качестве эксперимента, не дорогие вейдерсы без ботинок, с литым сапогом, два года проблем не знаю, шарахаюсь везде- все здорово, не текут, тепло, удобно, тоже не вижу смысла лазить в вейдерсах по металлолому, бочкам и дровам. Проводить сравнение симс-не симс - уаз-крузак не правильно, эти машины по определению создавались для разного, а вейдерсы для одного. Уаз дойдет до Берлина, а крузак до Большерецка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
igor, зря переплатили за эти штаны. Армейский комплект хим. защиты - гораздо дешевле можно найти. В них и на Берлин можно протащиться. Патриотично и вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Дикий Кижуч, очень жаль, что такое сложилось. Наверно, из-за несогласия с твоими утверждениями. Ну, что тут поделаешь - бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я бы влез в симмс при оказии не раздумывая. И к этому все идет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дело в том, что в каждом посту сквозит подколка, издевка. В каждом посту нашего диалога, между строк читается именно это: "Просто примите слова НИА как догму, что симс (в данном контексте) это бест! Крузак это предел мечтаний и лучший вездеход и самая надежная машина. Химган дон это для нас - челяди. Уазики для нас - баранов, которые вечно стоят на обочине с открытым капотом. И вообще куда вы нубасы нахер со своим достатком финансовым лезете?"

Отнесу это к распаленному воображению (ночному бреду).зы: как же вас - таких вот - много в инете лазит. Когда нечего сказать по существу, нужно обязательно перейти на личность оппонента, увидеть "быдло" и прочую совковую срань в самом обычном споре. Надеюсь, когда нибудь стыдно станет за свою писанину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дикий Кижуч, ты "фтопку" кидай после получения ответов на свои вопросы.

Если товарищ счел себя знатоком обсуждаемого вопроса после 2-х лет своего первого эксперимента с чем то, отличающимся от болотников, то я ему в этом же ключе и ответил. КЗИ лучше, потому что дешевле. Чай не баре, на симмсы не молимся, и в отечественной резине можно гулять.

Ну а его мыслЯ, что УАЗ и крузак создавались для РАЗНЫХ целей, я вообще вежливо оставил без комментов. Не знаю о чем можно говорить с чеком, что приплетает сюда свой квасной патриотизм о способности уазов ходить до Берлина. Еще бы взвыл, что я родину не люблю.

Вот теперь иди фтопку. Желаю удачи в обуздании своего быковства и воспаленного воображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

господа, хватить тут препиратся.Хотите поругатся, идите в личку или создайте тему отдельную. По вейдерсам, сам бы симсы предпочел, но нет денег на такие (так же и с крузаком, былаб возможность взял бы кукурузер нежели уаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дикий Кижуч,надо самому все бутеры понадкусать,чоб понять,который вкуснее))сам хзт токо чего не перепробовал за последние 10 лет-в итоге для длительных водных блужданий и сплавов только симс,ибо ни в каких других штанах ты себя не почувствуешь равно как без них) а в воде постоять можно в любых,даже в вижн..по аваче вообще в сноуби сапоговом или в ходжмане с кроссовками передвигаюсь-не люблю в ботиках по глине.Ну и куртки,однозначно-только симс(были у ребят на сплавах и экстрим и вижн и ходжман- все по плечам и швам очень быстро пробиваются) такчтолучше учиться на чужих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А с Игорем так лучше на рыбалке шпагами меряться,на буквах не интересно-маньяк :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Лех, я кажется выше попросил, если твоим амбициям правила форума ниочем не говорят, включи опцию игнорировать пользователя. Просить больше не буду, взрослые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да вейдерсы и обсуждение их качеств,не самое главное в этой жизни-по мне так бабы лучше .. и рыбалки тоже..по крайней мере пока :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дикий Кижуч

Есть у меня двое симмсов разного качества, только я второй сезон в рапале- в брюках хожу, потому как для передвижения на лодке другого и не надо. И в тапочках в неопреновых, хотя ботинки достойные есть. Я это к чему: есть множество факторов, влияющих на выбор одежды. По Большой на лодке гонять вполне хватает рапалы и тапочек, да и удобней гораздо, а на длительные выезды с клиентами ходить - в симмсах, конечно, надёжней. А вообще, при покупке смотрю не на фирму, а на качество проклейки швов, на плотность материала, на который мембрана накатана. Куртку аляскан не могу пятый сезон добить (их ведь,тоже, из разного материала делают)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Убил их через три года, но по своей ошибке. Брал летние, т.е. плотно сидящие, а по холодам, поддевая дополнительный полар, растянул швы.

Т.е., если я правильно понял, брать в "облипончик" фатально? Лучше брать на размер больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лучше всего одеть на себя весь полар, что будет использован в самое холодное время (апрель и октябрь) и доп. носки, потом влезть во взятые на примерку штаны и присесть на корточки. Нигде не должно тянуть, т.е. мембрана не должна нагружатся на растяжку.зы: у меня потек шов у стыка неопренового носка с мембраной. Нагрузка на растяжку в длину была высокая.У Симмс очень широкая линейка размеров. Помимо обычного ряда, есть их повторение для худых и толстых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

кто собрался влазить в хорошее за недорого, советую мониторить тему <noindex>http://www.fffc.ru/forum_3/viewtopic.php?f=13&t=3938</noindex> или связаться с продавцом для спец заказа к сезону.

По ссылочке пишет "запрошенной темы не существует"! Так должно быть?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...