Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

я себе в этом году притарил вейдерсы и боты envision. Посмотрим сколько проживут.. пока все нравится. и кстати довольно бюджетненько получилось по цене.

Нифига не информативно!Ссылочку кидай где брал или хотя бы озвучь что в твоем понимании бюджетненько! Плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Блин. Помогите люди добрые скинуть жабу с груди! Вот уже который год хочу взять вейдерсы, но эта, сука квакающая просто удушает!Simms за 52000 вообще не реально взять, если только предварительно застраховать жену и грохнуть её на хер. Да и нет их моего размера в наличии всё равно. Так что пусть жена живёт пока.Бюджетные варианты все (ну или почти все) обсирают.... Может забродники какие взять и не париться? Никто не юзает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я себе в этом году притарил вейдерсы и боты envision. Посмотрим сколько проживут.. пока все нравится. и кстати довольно бюджетненько получилось по цене.

У меня штаны и куртка третий сезон полет нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Петрович, бери Колу Салмон. Последние модели у них очень даже ничего и размеры есть всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Петровичуесли просто рыбачить на спининг или поплавочку достаточно болотных сапог... если рыбачить нахлыстом или много передвигаться, то в забродных штанах некомфортно... они тяжелые, неудобные и быстро дырявятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Нифига не информативно!Ссылочку кидай где брал или хотя бы озвучь что в твоем понимании бюджетненько! Плиз!

вейдерсы envision ahti, ботинки envision naiada. заказывал в магазине naperekate.ru заказ делали на двоих. В посылке были еще одни вейдерсы куртка и ботинки той же фирмы. в итоге с учетом скидки и доставки за свои вейдерсы и ботинки я отдал 8200 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Петрович, бери Колу Салмон. Последние модели у них очень даже ничего и размеры есть всякие.

Concept Waders ты об этих? модель 2014-2015 годов Или об этих Guide Style Waders R3

PNTV спасибо))) так то я немного в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тогда нужен сачок для охоты на жабу... :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Concept Waders ты об этих? модель 2014-2015 годов Или об этих Guide Style Waders R3

Концепт ну очень простые зато сварные, а Гайд R3 самое то. Ну или Классик CS3, они попроще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

петрович, перед новым годом купи на кабелас.. мне вейдарсы достались за 3000 тыщи и куртка за 5000 с доставкой вместе.. скидки были огого, вместо 260 баксов за 80 урвал, куртку вместо 300 за 120...

полтора месяца отходили, полет нормальный, утром одевал, вечером снимал, и дрова собирал, и на железки натыкался и колени крючками царапал и по шеповнику лази, я очень неуклюжий... в жару не жарко - дишащее всё, в ветер не продувается, в дождь сухо, под низ зимнее термобельё и флис и все равно особо не жарко, ну а если что в воде охладится минутку и все.

во только куртку на воротнике прожег пока что, а так все вокруг сухо... и с обувью пропарился, сначала просто резиновые сапоги обрезал и сделал галоши, в результате то и дело камни и песок забивались и носки на вейдерсах начали протираться.. обувь очень важна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

блин везёт же кому то!!! посидел я почитал форумы не только о рыбалке: в общем Vision не плохая альтернатива Simmsам. Кола тоже не плохи за умеренные деньги. А вот Envision не оправдывают надежды. Понятно что за дешевизной гнаться не стоит. Нормальные вейдеры начинаются от 8 тыр. ну есть еще и скидки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • KamFishing TEАМ

Про вейдерсы envision. Будучи на рыбалке неделю назад пришлось от безисходности идти в вейдерсах 3 км по кустам, зарослям и шиповнику. Тфу-тфу... все норм все целые и невридимые. Так что пока они меня только радуют... инфы в нете мало про них и делать выводы что они не внушают доверия рановато... пока как говориться сам не попробуешь, не поймешь... вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

блин везёт же кому то!!! посидел я почитал форумы не только о рыбалке: в общем Vision не плохая альтернатива Simmsам. Кола тоже не плохи за умеренные деньги. А вот Envision не оправдывают надежды. Понятно что за дешевизной гнаться не стоит. Нормальные вейдеры начинаются от 8 тыр. ну есть еще и скидки)))

Если есть скидки то они уже в принципе должны стоить дешевле 8 тыр., это обычный маркетинговый ход! От сюда вывод: хорошие вейдерсы могут быть и дешевле 8тыр.. Планирую тоже обзавестись этим чудо девайсом рыболова! Веду подготовительную работу с женой по этому вопросу, пока карты складываются в мою пользу ну а дальше будет видно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

блин везёт же кому то!!! посидел я почитал форумы не только о рыбалке: в общем Vision не плохая альтернатива Simmsам. Кола тоже не плохи за умеренные деньги. А вот Envision не оправдывают надежды. Понятно что за дешевизной гнаться не стоит. Нормальные вейдеры начинаются от 8 тыр. ну есть еще и скидки)))

да забейтеберите в местных гамазинах, коли будут проблемы, есть кому предъявитьценник разнится на пару-тройку рублей. не заморачивайтесь...не про SIMMS, канешна... :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

У друга вейдерсы envision, третий год полет нормальный. Не сказать что бесщадно их эксплуатирует, но и не трясется над ними. Нигде не текут, чулки не протирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если есть скидки то они уже в принципе должны стоить дешевле 8 тыр., это обычный маркетинговый ход! От сюда вывод: хорошие вейдерсы могут быть и дешевле 8тыр.. Планирую тоже обзавестись этим чудо девайсом рыболова! Веду подготовительную работу с женой по этому вопросу, пока карты складываются в мою пользу ну а дальше будет видно!

Заходи с козырей - простата одна, ее беречь надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если есть скидки то они уже в принципе должны стоить дешевле 8 тыр., это обычный маркетинговый ход! От сюда вывод: хорошие вейдерсы могут быть и дешевле 8тыр.. Планирую тоже обзавестись этим чудо девайсом рыболова! Веду подготовительную работу с женой по этому вопросу, пока карты складываются в мою пользу ну а дальше будет видно!

Вейдерсы вещь конечно же не заменимая,но не обходимо помнить,что под них нужно и термобельё,два слоя желательно,и желательно специализированное.Дороговато конечно,но здоровье дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как обещал в начале сезона отписываюсь.Приобрёл в этом году Коловские Guide Style Waders R3,после нескольких месяцев активной эксплуатации нареканий нет,только положительные эмоции.Вопервых очень удобные,лёгкие и мягкие,но не смотря на это весма прочные.И на карачках по песку ползал и по кустам продирался,и даже пару раз за свой же крючёк,правда не сильно цеплялся-без последствий.Дышащая способность не хуже чем у SIMMS,большое количество карманов,и все очень функциональные.В отличии от других производителей гетры выполнены из неопрена(к стати, как и у SIMMS),за целый день рыбалки песка в ботинках практически нет,чего не скажешь об тех же VISION,или ALASKAN.Правда батинки использую от SIMMS, так как удобнее и практичнее ни чего не встречал.Конечно половина сезона это не срок,но пока вейдерсами доволен-своих денег они безусловно стоят.

Изменено пользователем Ramzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как обещал в начале сезона отписываюсь....

Пару месяцев эксплуатации-это ниочем пока,кола коле разница,если в теме.Ботинки-однозначно дольше прослужат.PS. simms потек на шестой год в носках-вылечил аквасилом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пару месяцев эксплуатации-это ниочем пока,кола коле разница,если в теме.Ботинки-однозначно дольше прослужат.PS. simms потек на шестой год в носках-вылечил аквасилом.

Эксплуатирую их с апреля и довольно жестко,понятно,что это не срок,и не пытаюсь сравнивать их c simms которые относил семь лет,и считаю,что лучше них вейдерсов нет.Просто среди бюджетных вариантов это не самый худший.Комплект вейдерсы+ботинки от пресловутыхALASKAN,в трошлом году за тот же срок пришли в полную негодность:боты просто развалились,а штаны потекли по швам.Данная модель Колы имеет двойную проклейку швов,и пока к штанам притензий нет,хотя по причине длительного отпуска(жаль через неделю заканчивается) таскаю их практически через день.Повторюсь:за свои деньги это весьма не плохие штаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

посмотрю во владике японские,вроде хвалят местные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С Димчегом поведешся еще и не так запоешь :roar:

Да нет,на карчках ползаешь в основном на охоте,особенно весной.На западном побережье даже на снегу и на льду сплошной песок. Хотя с Димчегом тоже не заскучаешь,да и с тобой тоже-вспомни последний выезд :roar: :roar: :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вчера ради интереса посмотрел колу и остальные....да уж...10ка как за здрасьти...а уж от симмсов за 50 я в осадок выпал))пока все не могу определиться нужны ли мне вообще вейдерсы...нахлыстом я не заболел...а так чтобы были...ну не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

что ты, что ты?это основной прикол сейчас, залезть по сосцы в воду и распугать всю рыбу/не дать закинуть пацикам в болотниках ;)

про то и разговор)) а про простатит и прочее...так надо термуху всегда носить и верх нормальный и все в порядке будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вейдерсы нужны не только для рыбалки.. я так вообще для рыбалки(зайти по грудь в воду) практически не использую. главное чем нравятся вейдерсы - в дождь и ветроган сухо и комфортно. недавно в лес ходил и по грибы и ягоду, был дождь и лес мокрый, а в вейдерсах сухо и комфортно.в вейдерсах можно походить и пособирать блесна, которые оторвали другие рыбаки, очень удобно мыть лодку, утром на речке в них зайти по грудь и почистить зубы и умыться, таскать лодку после прохвата меляка, в жару можно зайти в воду, охладится и ненамокнуть... можно еще много вспоминать, в че. удобны вейдерсы.но я бы сейчас купил не по грудь вейдерсы, а брюки по пояс.. тот же эффект почти, а одевать, снимать, пипи и кака по удобней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...