Перейти к содержанию

Армейский сухпай


0bmw0

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

есть очередная партия, рацион рацион №1-3-5-6

по 300р.. беру себе пару ящиков - но вроде количество ящиков в наличии приличное ... так что кому нужно пишите , 7 штук в ящике и брать желательно ящиками

89098362727

вот описание с инета <noindex>ИРП</noindex> <noindex>ирп7</noindex>

Изображение

Изменено пользователем 0bmw0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Срок годности вышел или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

как пятый вариант на вкус?, а то 7 вариант мне не особо понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

как пятый вариант на вкус?, а то 7 вариант мне не особо понравился

Да я вот тоже об этом думаю, 7 брали, до сих пор где-то в гараже валяются. Брали бесплатно ящиками, но с истекшим сроком. 5-ый по описанию вроде получше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Они почти одинаковые, а просрочено одно наименование, что-то не особо нужное, консервы точно живые, кому нужно могу продать 2 ящика № 2 и 3, если нужно больше могу поспрашивать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

озвучте хоть,что там вообще находится.описание в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ИНСТРУКЦИЯпо использованию индивидуального рациона питания. Распределение продуктов по приёмам пищи индивидуального рациона питания (ИРП) на одного человека в сутки (вариант 3)Наименование продуктов Распределение продуктов, г Всего в сутки В том числе завтрак обед ужинХлебцы (галеты) армейские из муки пшеничной 1 сорта 100 50 50Хлебцы (галеты) армейские из муки обойной 100 100 Консервы мясные разные:тефтеля из говядины 250 250 Шпик соленый консервированный 100 100Рыба сушено-вяленая 20 20 Консервы мясные фаршевые:паштет печеночный 50 50фарш колбасный особый 50 50 Консервы мясорастительные:каша рисовая с говядиной | 250 [ 250 |Консервы мясоовощные:мясо с фасолью и овощами I 250 I I I 250Консервы овощные закусочные:икра овощная 100 100 Фруктово-ягодный концентрат 75 25 25 . 25Сыр плавленый стерилизованный 80 80Повидло фруктовое (джем) 45 45 Пюре из фруктов и ягод натуральное 100 100Шоколад горький 30 30 Чай черный байховый 4 2 2Кофе растворимый 2 2 Сливки сухие *4. 2 2 Сахар 60 20 20 20Соль 5 Перец 1 Поливитамин, драже 1 1 Жевательная резинка, драже 10 Таблетка для дезинфекции воды . 3 1 1 1Разогреватель портативный, комплект 1 Спички водоветроустойчивые, шт. 6 Салфетки дезинфицирующие для PVK 3 1 1 1Салфетки бумажные 3 1 1 1Ложка пластмассовая 3 1 1 1I Нож пластмассовый 1 1 Рекомендации по употреблению рациона питания1. Для разогрева продуктов и приготовления кипятка используют разогреватель портативный (таблетки горючего не менее 3 шт.), для чего рассоединить таганок, терку и контейнер с таблетками; отогнуть ветроотбойники таганка на 90” в сторону углубления под таблетки; извлечь таблетку, воспламенить о терку и поместить внутрь таганка; над таганком установить кружку с водой, вместимо-стью 250 мл, или консервы. По окончании разогрева разогреватель портативный складывают в исходное положение и используют для последующих подогревов пищи. Для розжига другого топлива ис¬пользуют водоветроустойчивые спички.2. Консервы используют как в холодном, так и в разогретом виде.3. Хлебцы (галеты) армейские используют вместо хлеба.4. Концентраты для напитка высыпают в кружку, заливают питьевой водой (200-220 мл) и размешивают.5. Сахар добавляет по вкусу при приготовлении чая и кофе.6. Поливитамины (драже) употребляют во время приема завтрака.7. Средство для обеззараживания воды «Аквабриз» - предназначено для обеззараживания запасов воды. Таблетку опустить во флягу с водой, взболтать и дать отстояться 30 минут. Одна таблетка на 1 литр воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Они почти одинаковые, а просрочено одно наименование, что-то не особо нужное, консервы точно живые, кому нужно могу продать 2 ящика № 2 и 3, если нужно больше могу поспрашивать,

что именно просрочено,какое наименование?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дербанить пайку не буду , но точно не существенное, если только завтра, лень идти до авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дербанить пайку не буду , но точно не существенное, если только завтра, лень идти до авто

да конечно не стоит.вообще эти пайки как по части съедобности?я имею ввиду на вкус нормальные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рыба вяленая просрочена, съедобно, разогрел консервы на таблетке и в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сало не понравилось, несоленоеостальное на закусь пойдет если другого ничего нетвзял тоже 7 шт, один дома открыли посмотреть, второй на рыбалке , может до осени доем в гараже под закусон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не просроченные ! на рыбу толи 6 толи 8 мес еще ,а на остальное 2 года

вот файл с составляющим

<noindex>файло</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вообще эти пайки как по части съедобности?я имею ввиду на вкус нормальные?

Когда есть ведро шашлыка и шурпа из баранины - есть их вряд ли станешь ,а вот в походе или на сплаве улетают на ура , хотя помню на сплаве на 6й день сожрали сухпай с ПСН 85года )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Когда есть ведро шашлыка и шурпа из баранины - есть их вряд ли станешь ,+1 а вот в походе или на сплаве улетают на ура , хотя помню на сплаве на 6й день сожрали сухпай с ПСН 85года )крючки забыли , или лень было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Когда есть ведро шашлыка и шурпа из баранины - есть их вряд ли станешь ,+1 а вот в походе или на сплаве улетают на ура , хотя помню на сплаве на 6й день сожрали сухпай с ПСН 85года )крючки забыли , или лень было

Я не рыболов ,а друзья с которыми ходили вообще гуманитарии . Да и рыбу свежую пока плывешь не будешь есть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
0bmw0 смотря сколько пить и что пить (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

0bmw0 смотря сколько пить и что пить (=

Ну да ( я раз пресервой с нерочки на Тимоновских источниках траванулся - все ели запивая спиртом .. а я вином ... все нормально - а я уголь с костра ел .. думал помру , распух так что глаза не открывались ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну да ( я раз пресервой с нерочки на Тимоновских источниках траванулся - все ели запивая спиртом .. а я вином ... все нормально - а я уголь с костра ел .. думал помру , распух так что глаза не открывались ..

А вдруг не пресервой а винцом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А вдруг не пресервой а винцом?

винца этого было много выпито и до этого случая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...