Перейти к содержанию

Акция "чистый берег-2013"


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Поэтому тв и не надо. По-любому приурочат к пАртии.

Я делаю это по своей воле в меру своего воспитания.

Пиар сейчас будет работать только в одну сторону...увы

Ну да, а можно просто мусор собрать и увезти? Без этих... освещений? Я просто интересуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администратор

Avsel потому я против и был уведомления властей и т.д. см первую страницу. я уже говорил, меньше всего хочется отсвечивать по новостям на фоне флагов какой-нибудь партии.

Ксения Рыбалка и Охота спасибо, но не надо ни радио ни ТВ, это сугубо наша личная акция, для нас самих больше, нам хватит нашего же фотоотчета и хороших воспоминаний.

Если ошибаюсь, поправьте коллеги.

Если у меня завтра получится с Евгенитием состыковатся попробую и съездить оплатить свалку. По моей просьбе сегодня человек с Раздольного заехал на Кеткинский мост, в поисках мусора. Мусора почти нет, что-то смыло в половодье, на въезде есть необльшая куча строительного мусора, вдоль протоки есть немного мусора.

Кто проедет завтра на Микижу и Быструю, посмотрите там.

vulcano форум итак известен в определенных кругах, народ общается, потихоньку набирает свою живую силу в лице активных форумчан. Мне кажется итак все идет довольно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Mihalych41 когда ты привезешь один мешок, нормально, но когда ты будешь там выкладывать три-четрыре мешка битого кафеля есть риск нарватся на штраф. у нас же бдительные граждане... Потому лучше со свалкой один раз замутится, свезти туда все за раз и забыть.

З.Ы. могу ошибатся в силу молодости, поправьте или подскажите если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ф.А.Н Николаич, вот ты шутник, мы в прошлый раз насобирали 2 грузовика по 750кг, и еще по машинам распихивали. Вспомни, тебе только несколько мешков битого кафеля попало. неподъемные мешки то были.. кстати!

Дело было проделанно не малое, и честно сказать, когда я вообще носил мысли о форуме рыболовном, я не думал, что на деле зайдет дальше нежели интернет-общение. Хотя были и скептики, что форум загнется на корню, потом прогнозы давали год, потом два, но слава Богу три года скоро отметим.

Что-то я сам отошел от темы.

В общем так, народ, давайте определятся, 18е число с 18.30 до 19.00 вечера всех устраивает на выезде из г.Елизово, при условии что завтра у нас все получается со свалкой мусора, и если я не смогу подъехать на свалку, кто сможет туда проехать и оплатить 300р - это 6 кубов. деньги верну при встрече?

Или же мы переходим в ожидании будних дней на след неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Avsel потому я против и был уведомления властей и т.д. см первую страницу. я уже говорил, меньше всего хочется отсвечивать по новостям на фоне флагов какой-нибудь партии.

Ксения Рыбалка и Охота спасибо, но не надо ни радио ни ТВ, это сугубо наша личная акция, для нас самих больше, нам хватит нашего же фотоотчета и хороших воспоминаний.

Если ошибаюсь, поправьте коллеги.

Если у меня завтра получится с Евгенитием состыковатся попробую и съездить оплатить свалку. По моей просьбе сегодня человек с Раздольного заехал на Кеткинский мост, в поисках мусора. Мусора почти нет, что-то смыло в половодье, на въезде есть необльшая куча строительного мусора, вдоль протоки есть немного мусора.

Кто проедет завтра на Микижу и Быструю, посмотрите там.

vulcano форум итак известен в определенных кругах, народ общается, потихоньку набирает свою живую силу в лице активных форумчан. Мне кажется итак все идет довольно хорошо.

согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дата и время устраивает. Буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

+1, может и +2.На счет СМИ не совсем с Вами согласен, какое никакое, но вразумление народу будет и может еще у кого совесть проснется и примуться за уборку или хотя бы меньше мусора оставлять будут, вот на счет спонсорства точно не согласен, даже если это сам Габрусь хотя не раз с ним общался и имею личное мнение, что человек он в полне нормальный, но политика дело тонкое.По этому, Ксения Рыбалка и Охота, лучше не надо, а то потом точно скажут, что такой-то.... гуманный человек нанял отряд добровольцев и прочее..., а вот если у Вас действительно есть желание помочь с уборкой, то думаю никто не будет против.Если с чем-то не соггласны, поправте меня или давайте проголосуем создав тему например: "придать огласку акции?" с выбором только "да" и "нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если с чем-то не соггласны, поправте меня или давайте проголосуем создав тему например: "придать огласку акции?" с выбором только "да" и "нет"

я вот может и не против огласки, но уже поздно, ненадо смуту вносить, а то сборы ещё на неопределённый срок затянуться. 18 числа в 19-00+ будем +2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня появилось на сайте www.kamchatka.gov.ru: 17-07-2013 Акция «Чистые берега» пройдет на Камчатке В июле 2013 года на всей территории Камчатского края в рамках мероприятий, посвященных Году охраны окружающей среды, проводится краевая экологическая акция «Чистые берега». Об этом сообщили в министерстве природных ресурсов и экологии Камчатского края. Цель акции – очистка от мусора и несанкционированных свалок берегов рек, ручьев и прибрежной полосы морской акватории.В Петропавловске-Камчатском акция «Чистые берега» проводится 19 и 20 июля.19 июля (пятница) – проводится уборка береговой полосы Авачинской бухты от п.Сероглазки до сопки Никольской (батарея Максутова).Сбор участников акции в 10 часов- в 2-х местах: 1) Казачий камень п.Сероглазка 2) Озерновская коса, лодочная станция.20 июля (суббота) – проводится уборка береговой полосы и песчаных пляжей на Лагерной.Сбор участников акции в 11 часов - на развилке дороги, ведущей в п. Завойко. В местах сбора участников акции – будут раздаваться мешки для мусора и перчатки. Жителей и гостей Камчатки приглашают поддержать акцию и принять в ней активное участие!Ответственные за организацию и проведение акции министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края (т.201-159), администрация г.Петропавловска-Камчатского, инспекция государственного экологического надзора Камчатского края и управление Росприроднадзора по Камчатскому краю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это как так?И в прошлые года были такие мероприятия?...или нас читают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это как так?И в прошлые года были такие мероприятия?...или нас читают

Думаю - это ответная реакция на наш отказ от СМИ. раньше проводили акцию чистый город.... ПЛАГИАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да ладно Мужики не переживайте, пусть убираются, город чище будет.:))) мы то всеравно свое дело сделаем и не для рекламы!!!Я за 18+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если сегодня у меня не запустят азс новую, перенесется на завтра и я под большим вопросом... ))):ребята узнайте кто-нибудь по мусорке пожалуйста, а то в последний момент если такое вылезет, будет уже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Коллеги, прошу прощения (хотя я лишь подхватил вашу подачу), НО предлогаю перенести до лучших времен акцию нашу. и вопрос по свалке остался открытым до сих пор.Я завтра работаю, как минимум до 20 часов, открывается объект после реконструкции.. меня не отпустят с работы. Если вас не смутит мое отсутствие, то дело добровольное конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Коллеги, прошу прощения (хотя я лишь подхватил вашу подачу), НО предлогаю перенести до лучших времен акцию нашу. и вопрос по свалке остался открытым до сих пор.

1. Если учесть, что народу на берегах (мусорящих отдыхающих) в связи с половодьем было мало, и соответственно мусора на берегах еще мало (по результатам осмотра), плюс наш выезд подпадает под украденную акцию "чистые берега" (что бы потом в СМИ не говорили, что камфишинг поддержал акцию минприроды-правительства), плюс непонятки со свалкой - ТО да, есть смысл перенести наш выезд например на август или сентябрь (когда намусорят побольше и будут реальные кучи для сбора).2. Если что, как народ скажет, лично сам могу и сегодня стартануть. А с августа вообще в отпуске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

1. Если учесть, что народу на берегах (мусорящих отдыхающих) в связи с половодьем было мало, и соответственно мусора на берегах еще мало (по результатам осмотра), плюс наш выезд подпадает под украденную акцию "чистые берега" (что бы потом в СМИ не говорили, что камфишинг поддержал акцию минприроды-правительства), плюс непонятки со свалкой - ТО да, есть смысл перенести наш выезд например на август или сентябрь (когда намусорят побольше и будут реальные кучи для сбора).2. Если что, как народ скажет, лично сам могу и сегодня стартануть. А с августа вообще в отпуске.

+1 Полностью согласен, и очень не хочется стать привеженцем акции "Чистые берега", я за перенос акции как минимум на неделю.А то в условиях их акции прописана уборка берегов рек, ручьев..., а убирать собираются только берег бухты, видимо на это и расчет, они бухту, а мы речку..., фиг им по колено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

1. Если учесть, что народу на берегах (мусорящих отдыхающих) в связи с половодьем было мало, и соответственно мусора на берегах еще мало (по результатам осмотра), плюс наш выезд подпадает под украденную акцию "чистые берега" (что бы потом в СМИ не говорили, что камфишинг поддержал акцию минприроды-правительства), плюс непонятки со свалкой - ТО да, есть смысл перенести наш выезд например на август или сентябрь (когда намусорят побольше и будут реальные кучи для сбора).2. Если что, как народ скажет, лично сам могу и сегодня стартануть. А с августа вообще в отпуске.

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

+1 Полностью согласен, и очень не хочется стать привеженцем акции "Чистые берега", я за перенос акции как минимум на неделю.А то в условиях их акции прописана уборка берегов рек, ручьев..., а убирать собираются только берег бухты, видимо на это и расчет, они бухту, а мы речку..., фиг им по колено...

Нипаеду сегодня. :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я как все))), не мне в принципе глубоко до одного места на всякие другие акции, я готов в любой будний день кроме тяпницы, как соберемся так и я поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мне пофиг на их акцию...проблема со свалкой не решена - только из-за этого я за перенос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мне пофиг на их акцию...проблема со свалкой не решена - только из-за этого я за перенос.

Лёш, так поедем или нет? Или перенесём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Перенос-так-перенос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Перенос точно.Куда вывозить-не решили.Я уже вечер перепланировал на сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В сокоче бесплатная свалка. Все турики там мешки выгружают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...