Перейти к содержанию

Акция "чистый берег-2013"


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

В сокоче бесплатная свалка. Все турики там мешки выгружают.

на ДРП Апача бесплатные контейнеры, мы туда всегда мешки выгружаем... (сарказм).. Сокоч наверное далековато будет то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администратор

Народ, как у кого на 1е августа для уборки мусора? Места предлагаю на выбор: Микижа, Быстрая (бассейн реки Паратунка), или же р.Авача старый Кеткинский мост. готов смотатся в Елизово и решить вопрос с мусоркой, раз больше некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был вчера на Кеткинском мосту -довольно чисто, глобального мусора не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ, как у кого на 1е августа для уборки мусора? Места предлагаю на выбор: Микижа, Быстрая (бассейн реки Паратунка), или же р.Авача старый Кеткинский мост. готов смотатся в Елизово и решить вопрос с мусоркой, раз больше некому.

Я за,мне лучше запланировать за месяц и освободить день.Да и смысла в Акции будет больше,т.к к тому времени насерят конкретно.В пятницу буду в тех краях,могу взять мусорку на себя,если не к спеху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Макс, не к спеху.Будешь в тех краях, узнай, если купить талончик, он на дату привязан или можно его например в течении месяца использовать? Время работы свалки и возможность вывоза мусора к ним после 20 часов.И где талончики в Елизово приобрести можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

талоны можно приобрести за шамсой г.Елизово ЕМХК-Коваленко раньше покрайней мере они давали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ориентировончо - за первое августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

берешь талон покупаешь , он безсрочный. по факту привоза мусора на полегон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Макс, не к спеху.Будешь в тех краях, узнай, если купить талончик, он на дату привязан или можно его например в течении месяца использовать? Время работы свалки и возможность вывоза мусора к ним после 20 часов.И где талончики в Елизово приобрести можно.

Усе понял шеф ,все выясню,чотя думаю там все намного проще,как у нас-платишь рублей 250-300 сторожу и разгружаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у нас никаких сторожу, отправляют в контору(сами сторожа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у нас никаких сторожу, отправляют в контору(сами сторожа)

Может и у нас уже так,я последний раз там года два назад был.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

fishmen Илья, это за половинкой направо?

Завтра постараюсь туда попасть в раб время..

на 1.08 все в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

fishmen Илья, это за половинкой направо?

Завтра постараюсь туда попасть в раб время..

на 1.08 все в силе?

Дима, по идее, это надо проехать справа от елизовской Шамсы, прямо вдоль нее. там какое-то коммунальное хозяйство раньше было... сам нахожусь в Усть-Хайрюзово - заехать не могу)))) завтра, скорее всего, опять самолет отложат...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в прошлом году ни каких талонов не брали,приехали туда в 21-22:00 ,там за старшего бич он и живёт там,спросили можно выгрузить мусор и всё,за 2 грузовичка и серёгин рокки отдали ему 500 р,хотя он просил триста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
evgenty в мае знакомый вечером кафель вывезти решил битый. Без талона не пустили. Пришлось кафель битый в машине возить сутки, пока не купил талончик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Был на выходных в Раздольном, на старом кеткинском мусора немного.

отдыхающие собирают сами в мешки (сам видел как небольшая компания лесочек прочесывала и собирала мусор.

На Быстрой (Паратунской), народ вроде более сознательный стал отдыхать, мусор за собой увозят.

Больше никуда не ездил, дел полно.

Ну и в свете того, что я занят поиском новой работы. 1.08. в 19.30 у меня собеседование. следовательно я не могу.

Потому акция переносится на неопределенный срок.

В след раз желающих прошу не только отписыватся о проведении таких мероприятий, но и принимать хоть какое-то участие в организации подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был на выходных в Раздольном, на старом кеткинском мусора немного.

отдыхающие собирают сами в мешки (сам видел как небольшая компания лесочек прочесывала и собирала мусор.

На Быстрой (Паратунской), народ вроде более сознательный стал отдыхать, мусор за собой увозят.

Больше никуда не ездил, дел полно.

Ну и в свете того, что я занят поиском новой работы. 1.08. в 19.30 у меня собеседование. следовательно я не могу.

Потому акция переносится на неопределенный срок.

В след раз желающих прошу не только отписыватся о проведении таких мероприятий, но и принимать хоть какое-то участие в организации подобного.

Дим ,за мусор узнал? я завтра там буду,заеду.Замотался совсем с этой работой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вроде как и поучаствовать хочу -с другой стороны радует отсутствие мусора, т.е. культура в голове у тётек и дядек стала возрождаться!?Это безусловно радует!Есть свалка на съезде на р.Красную - можно там поубираться.Заезжал туда 3 дня назад. Кто-то даже табличку вколотил (есть фото, но нет возможности сейчас выложить).Надпись такая: "Нашёл свалку-бычара! Выследим и замочим! Пса конвойного. Жди сука!" (текст не менял -выложил как есть).ПЫСЫ: Дима, выбирай день и айда туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Макс, завтра наберу тебя ближе к обеду. Знаю где талон купить, но в раб время в Елизово выехать не могу, работа.. Алексей, ну получается на этой неделе любой кроме четверга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Нашел на р.Паратунка очень хорошую но загаженую поляну.Проезд на любом авто. мусора очень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нашел на р.Паратунка очень хорошую но загаженую поляну.Проезд на любом авто. мусора очень много...

можно готовиться?:) как порыбачил то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

maxx да никак.. рыба не клевала, комаров накормил.. ну и испугом отделался. см тему Паратунка ((=

Ну а по теме, я думаю можно определятся, у нас есть 100 мешков, талончики на муссор. осталось собратся и набить мешки муссором (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

maxx да никак.. рыба не клевала, комаров накормил.. ну и испугом отделался. см тему Паратунка ((=

Ну а по теме, я думаю можно определятся, у нас есть 100 мешков, талончики на муссор. осталось собратся и набить мешки муссором (=

желательно не в пятницу. четверг на этой неделе и всю следующую я свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

надо на след неделю, тогда больше народу может получится. в среду или четверг после работы.ну собственно я лишь предлагаю, решает мнение большинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...