Перейти к содержанию

Акция "чистый берег-2013"


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Олег (Питерхант), давайте власти привлекать после? Ну честно не хочется потом в новостях рожей маячить на фоне каких-нибудь эмблем политических партий... Если бы Вадимыча вытащить с Паланы, он даст большой грузовик, там можно реально увезти мусора гору.. а на старом Кеткинском какая сволота строительный мусор скидывает. В прошлом году мы не меньше 200кг битого кафеля собрали руками.. В этом году там куча не меньше, гипсокартона и прочей строительной фигни.. суки.. Жечь мусор в бочках, можно налипнуть на какой-нибудь штраф, самим же. Да и сомневаюсь что народ будет сортировать мусор.Ниже моста на поляне часто вижу компанию, они там на выходные с палатками заезжают, молодцы ребята, вокруг собрали уже не меньше тонны, и каждый раз вывозят кучу мешков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

в П-К с 26ого...до этого времени не доступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег (Питерхант), давайте власти привлекать после? Ну честно не хочется потом в новостях рожей маячить на фоне каких-нибудь эмблем политических партий... Если бы Вадимыча вытащить с Паланы, он даст большой грузовик, там можно реально увезти мусора гору.. а на старом Кеткинском какая сволота строительный мусор скидывает. В прошлом году мы не меньше 200кг битого кафеля собрали руками.. В этом году там куча не меньше, гипсокартона и прочей строительной фигни.. суки.. Жечь мусор в бочках, можно налипнуть на какой-нибудь штраф, самим же. Да и сомневаюсь что народ будет сортировать мусор.Ниже моста на поляне часто вижу компанию, они там на выходные с палатками заезжают, молодцы ребята, вокруг собрали уже не меньше тонны, и каждый раз вывозят кучу мешков.

А еще лучше разделиться на 2-3 группы по разным местам. Эффективней будет, один минус, не все друг - друга увидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Эффективнее то эффективнее.., но мне кажется мы ограничены в возможностях.. в транспорте например. Не распылится бы.. Вот кстаи еще место, реки Быстрая, Микижа (паратунские) выше моста излюбленное место отдыхающими. Там можно и выше моста и ниже моста до поляны дойти. Кто в тех краях живет, поглядите плиз. чего там на берегу, мусора много? Хотя думаю хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Такая акция-вещь хорошая! Если бы не был сейчас во Владивостоке, обязательно принял бы участие. Ну когда точная дата будет, может пришлю кого за себя потрудиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Добрый день граждане рыболовы)))) Небольшой коллектив редакции журнала "Рыбалка и Охота на Камчатке" готов присоеденится к вашей кампании по уборке! Мешки есть, транспорт тоже, мужчин редакционных - четыре)) Кстати, новый номер прилетел на Камчатку, уже продаётся) Спрашивайте в торговых точках по продаже прессы и спецмагазинах города.

Изменено пользователем Ксения Рыбалка и Охота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Народ, может с датой будем определятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ, может с датой будем определятся?

Дату и время пожалуйста в студию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дату и время пожалуйста в студию!

Присоединяюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Присоединяюсь

Готов. Правда без бочек и аншлага (раз не утвердили коллегиально). Михалыч, а я тебя точно не брошу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Готов. Правда без бочек и аншлага (раз не утвердили коллегиально). Михалыч, а я тебя точно не брошу...

Олег, мы с тобой не пропадём :-)))))). По аншлагам - могу распустить под размер фанеру, ДСП, ну или какой другой материал. Может скинемся на фанеру, а я порежу...Ну или какие предложения...

P.S. Рисовать буквы не умею :-(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

С аншлагами предлагаю повременить.Дату предлагаю 18.07.2013г в 18.30-19.00 часов на выезде из Елизово, оттуда колонной двинуть на Кеткинский мост. (старый). Ну а дальше только собираем мусор. Единственное, надо порешить с вывозом мусора, кто может на Елизовскую свалку проскочить, если мы туда часам к 22 мусор привезем, возможно такое ну и сколько там стоит свалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С аншлагами предлагаю повременить.Дату предлагаю 18.07.2013г в 18.30-19.00 часов на выезде из Елизово, оттуда колонной двинуть на Кеткинский мост. (старый). Ну а дальше только собираем мусор. Единственное, надо порешить с вывозом мусора, кто может на Елизовскую свалку проскочить, если мы туда часам к 22 мусор привезем, возможно такое ну и сколько там стоит свалка?

По дате - почему бы и нет. С вывозом на Елизовскую свалку не скажу, ибо не знаю. С собой 3-4 мешка увезу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

у меня 800р денег от форумчан с зимы осталось. на них куплю мешки.ПЕРЧАТКИ берите себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С аншлагами предлагаю повременить.Дату предлагаю 18.07.2013г в 18.30-19.00 часов на выезде из Елизово, оттуда колонной двинуть на Кеткинский мост. (старый). Ну а дальше только собираем мусор. Единственное, надо порешить с вывозом мусора, кто может на Елизовскую свалку проскочить, если мы туда часам к 22 мусор привезем, возможно такое ну и сколько там стоит свалка?

+1 если прилечу , то подъеду к 19:00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

-1 :( до 20-го невыездной-учения вво. Если все-таки 18-го, то поучаствую финансами. Комрады кому не влом скиньте телефон в личку - я на номер вкину денег, а вы их обналичите. Ну или из Рыбы кто поедет, передам вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

вадимыч еще обсуждаем, погоди.

я тебя персонально наберу, грузовик твой нужен будет.

boris потом отработаешь.

я думаю в этом году из-за затянувшегося половодия, или позже надо делать акцию, или еще раз ближе к осени.

Пока сам никуда проехать не могу, времени нет, посмотреть куда же нам ехать все таки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

с 26 июлю по конец августа я дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто с Елизово? Узнайте по свалке...примут мусор так поздно?18го напряжно. Но приеду с прицепом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Как только утвердим дату, и будет информация по свалке всем кину рассылку, дата, место и время.

Елизовские, ну не ленитесь плиз, узнайте по свалке.

З.Ы. если информации по свалке не будет, то акция переносится на неопределенный срок. сам я не располагаю временем на этой неделе ехать узнавать и еще не знаю куда ехать... :dontknow:

Поэтому, GPS трэк для Навитела приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

По дате - почему бы и нет. С вывозом на Елизовскую свалку не скажу, ибо не знаю. С собой 3-4 мешка увезу.

Дима! мешков у нас огромный баул! лучше на другое что-нибудь потратьте!!!Кстати, Вашу-нашу иннициативу готов поддержать Габрусь. и тв и радио. Наконец-то их удалось убедить в освещении намечающегося события. Изменено пользователем Ксения Рыбалка и Охота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

По свалке: нужно покупать в рабочий день входной на свалку, знаем где и как это сделать. 50 руб куб мусора стоит. Посчитайте по прошлому опыту сколько примерно вы собирали этих кубов. Чтобы нам понимать сколько нужно денег. Можем купить. Решайте с датой.А место точно за старым кеткинским??? Не хотите поехать в сторону паратунки? Или место не меняемо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима! мешков у нас огромный баул! лучше на другое что-нибудь потратьте!!!Кстати, Вашу-нашу иннициативу готов поддержать Габрусь. и тв и радио. Наконец-то их удалось убедить в освещении намечающегося события.

главное это все не превратить в полит проект...а так неплохая реклама форуму)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поэтому тв и не надо. По-любому приурочат к пАртии.Я делаю это по своей воле в меру своего воспитания.Пиар сейчас будет работать только в одну сторону...увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поэтому тв и не надо. По-любому приурочат к пАртии.Я делаю это по своей воле в меру своего воспитания.Пиар сейчас будет работать только в одну сторону...увы

Леша, согласен с Тобой. Прошлая уборка прошла без всяких реклам, а результат хоть и маленький но был, уберали-то не для галочек в отчётах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...