Перейти к содержанию

Привезу снасти из Питера


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всем доброго времени суток!

Если кому-то нужны приманки (блесна/воблера) и цены на Камче существенно отличаются от тех, что указаны на этих сайтах, то могу привезти (в разумных пределах :)).

<noindex>http://masterfisher.ru/catalog.php?cid=4</noindex>

<noindex>http://www.profish.ru/shop/summer/prim/</noindex>

Это и не реклама Инет-Магазинов и не способ заработать (чтоб вопросов не возникало). Просто помню, что цены в городе существенно отличаются от материковых.

Прилетаю 05 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

есть еще <noindex>http://efish.ru/</noindex> сам в марте у них покупал, скидки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

есть еще <noindex>http://efish.ru/</noindex> сам в марте у них покупал, скидки есть

сайтов много, я просто привел те, которые знаю и где цены нормальные. Можно и e-fish. Главное, чтобы не было разброса по 15 магазинам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сделай проще пусть народ или сам выбирите и доставку на дом, там ездит далеко, пока я до магазина доехал, я бы с большерецка до елизово успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сделай проще пусть народ или сам выбирите и доставку на дом, там ездит далеко, пока я до магазина доехал, я бы с большерецка до елизово успел

Профиш и ефиш находятся рядом со мной, это вообще не проблема. Мое дело предложить, мало ли кому надо закупиться.а вот не счет "я бы с большерецка до елизово успел" - не совсем понял, если честно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я просто с гапсальского пока до efish доехал прошло 2 часа, столькоже мне надо с усть-большерецка до елизово доехать летом, а зимой и того быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем доброго времени суток!Если кому-то нужны приманки (блесна/воблера) и цены на Камче существенно отличаются от тех, что указаны на этих сайтах, то могу привезти (в разумных пределах :)). <noindex>http://masterfisher.ru/catalog.php?cid=4</noindex><noindex>http://www.profish.ru/shop/summer/prim/</noindex>Это и не реклама Инет-Магазинов и не способ заработать (чтоб вопросов не возникало). Просто помню, что цены в городе существенно отличаются от материковых.Прилетаю 05 августа.

Если предложение в силе и есть возможность прикупить в маг. Бальзерфиш,угол Лиговки и Витебского, "подогнал" бы заказ на морское. Только там все тяжелое :)) на пару кг, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если предложение в силе и есть возможность прикупить в маг. Бальзерфиш,угол Лиговки и Витебского, "подогнал" бы заказ на морское. Только там все тяжелое :)) на пару кг, наверное.

Сергей, предложение в силе... я до 26 июля в СПб, потом командировка и на Камчу...так что пиши что надо, желательно со ссылками.В принципе по весу - 2-3 кг - не критично, т.к. туда полечу более менее пустой. главное чтобы не сильно громоздкое было:)P.S. и самое главное - попадало под правила провоза багажа:) Изменено пользователем rffshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мне спинниг нужен складной...транспортная длина 40 см...потерял такой блин-( в Мск с наличем проблема...узнаю в мастерфишинге есть ли у них такой на складе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мне спинниг нужен складной...транспортная длина 40 см...потерял такой блин-( в Мск с наличем проблема...узнаю в мастерфишинге есть ли у них такой на складе.

Vulcano,если найдешь в Москве,могу заказать и выслать на Камчу EMS почтой.Получается достаточно доступно по деньгам,не раз так делал.Пару лет назад корефану даже стойки на Бигхор высылал,покупал в Экзисте!!!!Нонсенс!!!!С учетом пересылки вышло заметно дешевле чем на Камчатке)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мне спинниг нужен складной...транспортная длина 40 см...потерял такой блин-( в Мск с наличем проблема...узнаю в мастерфишинге есть ли у них такой на складе.

Пардон,Бигхорн))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Vulcano,если найдешь в Москве,могу заказать и выслать на Камчу EMS почтой.Получается достаточно доступно по деньгам,не раз так делал.Пару лет назад корефану даже стойки на Бигхор высылал,покупал в Экзисте!!!!Нонсенс!!!!С учетом пересылки вышло заметно дешевле чем на Камчатке)))))

я сам с экзиста заказываю запчасти))в москве пока найти не могу, в том то и прикол...кончились на складах - его не выпускают больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мне спинниг нужен складной...транспортная длина 40 см...потерял такой блин-( в Мск с наличем проблема...узнаю в мастерфишинге есть ли у них такой на складе.

Посмотри в "Рыбоклюе", видел там спин-телескоп, ну очень маленький. По деньгам помоему 3 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посмотри в "Рыбоклюе", видел там спин-телескоп, ну очень маленький. По деньгам помоему 3 руб.

это что за магаз? мне нужен только shimano exage btc 7-21 gr, 210 cm. в мск-питере он стоит около 3500. пока везде проблемы с наличием-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

это что за магаз? мне нужен только shimano exage btc 7-21 gr, 210 cm. в мск-питере он стоит около 3500. пока везде проблемы с наличием-(

Магаз на 5 км, с торца Английского лицея. На счет марки не скажу, не запомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если никому, кроме Сергея, более ничего не надо, то предложением закрываем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Лечу из СПб 07 августа. Если у кого-то есть потребности в доставке снастей пишите. В тубусе есть одно свободное место под спин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Блин.. знал бы что будешь там заказал бы тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин.. знал бы что будешь там заказал бы тебе

Я уже давно переехал в СПб, а в родной край стараюсь раз в год прилетать на рыбалку... так что если будут какие-то вопросы касательно в СПБ, то всегда постараюсь помочь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

rffshnik понял, спасибо!

На будущее буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Привоз снастей ещё в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Постояльцы

В Августе лечу на Камчатку, так что мои бесплатные услуги снова актуальны. Если чего надо , обращайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...