Перейти к содержанию
  • kamfishing
    kamfishing

    Авачинский тур

       (0 отзывов)
      Цена от: 7500

    Приглашаю в однодневный тур на Авачинский вулкан.

    Проехав по Сухой речке, мы поднимемся на Авачинский перевал, к расположенной на нем экструзии "Верблюд",находящейся слева от конуса самого вулкана и окажемся на высоте 1250м над уровнем моря. При желании вы сможете совершить небольшое восхождение и подняться  вершину двугорбой горы, образовавшейся около 10 000 лет назад. После чего,спустившись к подножию вулкана и попив горячего чая с бутербродами, мы продолжим наше путешествие и, объехав вулкан по зимнему лесу у его подножия, заедем на Авачинскую сопку с юго-восточной стороны - через лавовый дол, по которому стекала лава во время извержений, в том числе и в 1991г. При благоприятных погодных условиях и состоянии снежного покрова, поднимемся на снегоходах на гору Угловую - правое "плечо" Авачинского вулкана и окажемся на высоте 2300 метров над уровнем моря, где вы действительно почувствуете себя на "Вершине мира". С вершины открывается великолепный вид на долину реки Налычева, а так же окаймляющую ее гряду вулканов, среди которых Дзензур, Арик, Козельский, Жупановский. А до вершины Авачинской сопки останется всего 400 метров.

     

    Возможно проведение как групповых (до 6 человек), так и индивидуальных (1-2 человека ) туров. Цена указана за одного человека при наборе группы не менее 4 человек.

    DSC01671.JPG DSC01672.JPG DSC01677.JPG DSC01688.JPG DSC01690.JPG

     




    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...