Перейти к содержанию
  • kamfishing
    kamfishing

    Посещение термальных источников Тумроки

       (0 отзывов)

    Период посещения:     январь-апрель;   снегоходная доставка.

    Продолжительность пребывания: 4-8 дней.

    1 день: прибытие в с.Мильково (рейсовый автобус либо автомашина), размещение в гостинице, ужин, ночлег.

    2 день (утро): переезд на автомашине в п.Таежный, с последующим перемещением на снегоходах с нартами к источникам с остановками и чаевками,  прибытие, размещение (гостевые дома кордона «Ипуин» вместимостью по 4 чел,  кровати, эл.энергия,  газ).  Купание в бассейне с термальной водой, ужин, ночлег.

    3 и последующие дни: активный отдых, купание в бассейне.  При желании возможно натопить баньку. (5 т.р./группа/ день без ограничения во времени).

    7 день: обратная доставка снегоходами в п.Таежный, автодоставка до с.Мильково: ночлег (гостиница), Следующий день-убытие в П-К.

    Стоимость: 50 т.р./чел. Количество человек в группе 2-6.

    В стоимость входит: доставка на автомобиле из Мильково до п.Таежный (100 км.), доставка на снегоходах на источники и обратно, проживание в доме с использованием генератора, газовой печи, посуды, спальных принадлежностей,  купание в бассейне.

    В стоимость не входит: автомобильная доставка из П-К до с.Мильково (возможна по договоренности за доп.плату: микроавтобус, либо джип),  продукты питания, приготовление блюд на источниках (возможно приготовление пищи поваром за доп.плату).

     

    Т31.jpg Т30.jpg Т28.jpg Т27.jpg 

    Т29.jpg Т26.jpg Т15.jpg 

     Т25.jpg Т23.jpg Т12.jpg Т11.jpg Т8.jpg Т7.jpg Т5.jpg Т2.jpg шахма (1).jpg




    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...