Перейти к содержанию
  • kamfishing
    kamfishing

    Однодневный тур на краба

       (5 отзывов)
      Цена от: 6500

    Охота на краба является эксклюзивным однодневным туром где вы можете не только выловить его из непосредственной среды обитания, но еще и вдоволь насладиться вкусом свежесваренного в морской краба,малюсков и морских ежей.

    Абсолютно не требующий никакой подготовки с вашей стороны.

    Программа тура:

    Выезд из Петропавловск- Камчатского, снаряжение крабовых ловушек, выход в море, совместными усилиями ловим жителей подводного шлейфа, а после рыбалки самое интересное – варим наш улов в морской воде на берегу с кемпингом.

    Рыбалка занимает целый день. Весь улов в вашем распоряжении.  

     
    Время проведения туров: с 15 апреля до 1 ноября
     

    Стоимость тура: 6500 с человека

     

    G0041473_1598506984018.JPG GOPR1309_1596860117865.JPG GOPR1484_1598506984018.JPG

     IMG_20201014_201849vf53133.jpeg  фото.jpeg

     

     




    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость

    Addtab

       2 из 2 пользователя отзыв оказался полезным 2 / 2 пользователя

    Был на " крабалке" 25 июля. Несмотря на то ,что все другие участники отказались в последний момент, Алексей провёл тур для меня одного, за что ему громадное спасибо. Всё было великолепно-  наловились краба и даже посмотрели с воды морской парад . А крабы отлично доехали до Карелии, где были признаны лучшим подарком с Камчатки.

    Поделиться этим отзывом


    Ссылка на отзыв
    Андрей123

       2 из 2 пользователя отзыв оказался полезным 2 / 2 пользователя

    Большое спасибо Алексею за организацию рыбалки, которая была проведена на очень высоком уровне. Крабы, ежи, трубачи. Все было очень вкусным. А также особенно приятно было получить с десяток крабов ещё домой :)

    прогулка по Авачинской бухте, атмосферная кухня у шалаша и сам обед оставили одни из самых ярких впечатлений от посещения Камчатки! С удовольствием вернёмся снова 👍🏻

    • Нравится 1

    Поделиться этим отзывом


    Ссылка на отзыв
    SURGUT

       1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

    В Августе 2020г были на Камчатке увидели много интересного,но больше всего запомнилась крабовая рыбалка. С помощью рыбака , организатора и просто хорошего человека  Алексея мы с его помощью научились ловить разнообразных крабов,морских ежей,улиток а также из разделки . Без всякой суеты очень быстро Алексей установил палатку, сварил крабов и улиток, научил нас есть икру сырых морских ежей, все было очень вкусно и еще взяли с собой. Всем советую съездить на крабовую рыбалку это поучительный незабываемый и интересный тур. Огромное спасибо Алексею это было здорово.   

    • Плюс в репутацию 2

    Поделиться этим отзывом


    Ссылка на отзыв
    PVHodatovich

       1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

    Огромное спасибо Алексею за организацию и проведение крабовой рыбалки. Благодаря Алексею мы смогли насладиться красотами авачинской бухты с моря. Алексей показал нам разнообразие рыбной ловли на море. Кроме краба мы смогли  поймать: морского ежа, морскую звезду, трубача. Приготовленные морские деликатесы были великолепны. Категорически всем рекомендую провести увлекательную рыбалку на море в компании Алексея.

    Поделиться этим отзывом


    Ссылка на отзыв
    Василий Ч

       1 из 2 пользователя отзыв оказался полезным 1 / 2 пользователя

    Семьей впервые отдыхали на Камчатке и во многом благодаря Алексею получили исключительно приятные впечатления! Нам хотелось насладиться природой полуострова и половить рыбу, которую не нацти на материке, и Алексей учел все наши пожелания и с самым настоящим индивидуальным подходом организовал продуманные для мелочей и результативные рыболовные туры на реках и в океане, морскую прогулку и крабавое сафари. В восторге от профессионализма, организационных навыков, кулинарных способностей, человечности и максимально клиентоориентированного подхода Алексея. Наша оценка 10 из 10. Всем рекомендуем и в следующей поездке на Камчатку без раздумий закажем тур у Алексея. А еще Алексей брал с собой в туры свою новенькую Go Pro, так что в добавок ко всем остальным бонусам с его стороны мы получили крутые видео и фото с трофеями, пойманными на рыбалке :)

    Поделиться этим отзывом


    Ссылка на отзыв

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...