Перейти к содержанию
  • kamfishing
    kamfishing

    Охота на медведя

       (0 отзывов)
      Цена от: 280000

    Охота на камчатского бурого медведя - сентябрь

    Место проведения охоты: Мильковский район р.Камчатка среднее течение.   10 дней

     

    Ангдрей с медведом.JPG IMG_медвед.jpg

     

    Программа охотничьего тура:

    1  день-  встреча в аэропорту, доставка на автомобилях в Мильковский район с остановками в Сокочах (чай, пирожки), Малках (купание в термальных источниках), в Мильково (полдник в столовой), с.Долиновка, размещение: гостевой дом,  ужин, ночлег.

    2, 3, 4, 5, 6, 7   день  утро: выезды на моторных лодках по р.Камчатка (вниз и вверх по течению): охота с использованием  привады в перспективных местах. В течение дня: рыбалка с лодки и с плесов, вечером- продолжение охоты.  По желанию – баня (урочище Частырник, база).

    8 день (при условии добычи трофеев) сборы, выезд в Елизовский район, размещение на базе отдыха Паратунка.

    9  день (по желанию) – морская рыбалка на катере с выходом из Авачинской бухты, возвращение в гостиницу, ночлег.

    10  день-доставка в аэропорт, проводы.

     

    Цена тура:

    • 200 т.р./чел -сервис. Включено: доставка автотранспортом к месту проведения охоты и обратно, проживание в гостевом доме,  питание (трехразовое: овощи, крупы, мясо, рыба, бакалея), перемещение на моторных лодках с судоводителями, егерское  сопровождение, предоставление снастей для рыбалки.    
    • 80 т.р.- трофей.   Включено: приобретение лицензии на добычу зверя, снятие шкуры с добытого зверя, ее первичная обработка, оформление ветеринарных документов, доставка трофея в транспортную компанию в П-К, отправка адресату (услуги доставки оплачиваются клиентом при получении трофея).
    • Отдельно оплачивается: спиртное, сигареты, отдельные виды продуктов  (сортовые изделия: колбасы, сыры,  фрукты),  баня (база Частырник), проживание на базе отдыха в Паратунке, морская рыбалка.

     

    Если у Вас остались вопросы, мы с удовольствием на них ответим.

     




    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...