Перейти к содержанию
  • kamfishing
    kamfishing

    Рыбалка на севере Камчатки

       (1 отзыв)

    Север КамчаткиРыбалка и охота на Севере Камчатки по-настоящему уникальны. Это дикие, нетронутые места, в которые можно добраться только самолётом и специальной техникой. В радиусе сотни километров только дикая, нетронутая природа, представленная в колоссальном разнообразии флоры и фауны.

     

    Остались ли ещё столь нетронутые и труднодоступные уголки на нашей планете как Север Камчатки? 

     

    Вы можете посетить Север Камчатки с нами. Мы предлагаем комплексное обслуживание, индивидуальный подход и комфортные условия. 

     

    В программе туров есть:

     

    - рыбалка на чавычу;

    - лососёвая рыбалка;

    - морская рыбалка;

    - охота.

     

    Трофейная чавыча на севере Камчатки.JPG Трофейная щунка на севере Камчатки.JPG Трофейный палтус на севере Камчатки.JPG

     

    Трофейный голец на севере Камчатки.JPG Трофейная охота на лося на севере Камчатки.JPG Трофейная охота на медведя на севере Камчатки.JPG Трофейная охота на севере Камчатки.JPG

     

    Рыбалка на чавычу и лососёвая рыбалка проходят на реке Жиловая. Начало своё река берет на Срединном хребте, воды свои несёт на запад, сливаясь с рекой Воямполка "Матёрая", впадает в Охотское море. 

    На реке мы устанавливаем лагерь. Наш лагерь представляет собой установленные на специальных помостах большие комфортабельные палатки для жилья, отдельно стоящие палатки - столовая и баня.

    Одна палатка рассчитана на комфортное проживание в ней 2-3х человек. Оснащена кроватями с постельным бельем, шкафом, креслами и печкой. В этой палатке вы не только сможете хорошо отдохнуть, но и просушиться в сырую погоду. 

    Каждый вечер после рыбалки вас ждёт горячо натопленная баня с душистым веником. Хотите окунуться после парилки? Не проблема! Прохладный ручей ждёт вас.

     

    Туры на север Камчатки.JPG Комфортные палатки на рыбалке на Севере Камчатки.JPG

     

    Река абсолютно дикая, среди конкурентов только медведи. Это настоящее единение с природой! 

    Для доставки рыбаков к заветным ямам и плесам предусмотрены лодки с подвесными водомётными двигателями из расчёта одна лодка с проводником на 2-3 рыбака, а также комфортабельные катера для морской рыбалки.

     

    Морская рыбалка на севере Камчатки.JPG Морская рыбалка на палтуса на севере Камчатки.JPG  Чавыча на Севере Камчатки.JPG

     

     

    Морская рыбалка

     

    Место рыбалки: Охотское море. п.Палана. 

    Объекты рыбалки: белокорый палтус. Прилов: полярные акулы, камбалы (3 вида), треска, минтай, бычки, камчатский и волосатый крабы.

    Мы представляем наши плавсредства: лодки  4-6 м. длиной, подвесные моторы Ямаха, Тохацу, на каждой по 2 рыболова. Катер морской Ямаха FR-26 (26 футов), 2 - 4 рыболова. Снасти предоставляются на месте.

     

    Палтус на Севере Камчатки.JPG Морская рыбалка на севере Камчатки.JPG Туры на морскую рыбалку.JPG Трофейный палтус.JPG

     

     

    Зимние приключения

     

    Зимой север не менее разнообразен и красив, чем летом, но условия по-настоящему суровые. Экстремальные температуры (до -40), пурги, метровые сугробы, тысячи километров белой пустыни. Но, а) у природы нет плохой погоды, б) современная техника и амуниция в) чем больше стараний, тем лучше результат. Зимой на Севере Камчатки вы можете поймать 20-ти килограммовых щук с лунки, трофейную микижу (форель), корюшка, подлёдная рыбалка, экспедиции на снегоходах, трофейная охота.

     

     

    Рыбалка на Щуку на Камчатке.JPG Трофейная Щука на Севере Камчатки.JPG Рыбалка на Камчатке.JPG Подлёдная рыбалка на щуку на Камчатке.JPG Охота на медведя на Камчатке.JPG

     

     

    Цены: от 20 тыс.рублей день. Приключение на Север Камчатки бесценно и на всю жизнь! 

     

    Камчатский Север требует индивидуального подхода.  Мы готовы обсудить ваше уникальное приключение, разработать индивидуальную программу и провести всё на высшем уровне.

     

    Видео о наших приключениях:

     

     

     

    • Нравится 2
    • Плюс в репутацию 3



    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость

    DIMCHIK

       1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

    Был в 2021 году, конец августа и весь сентябрь.

    Лагерь сильно обновился. Расширился парк лодок. Есть интернет.

     

    август и первая половина сентября для нахлыстовиков просто рай. микижи от 50см, гольцы по 2 кг, крупные кунджи, горбуша, кижуч. отлично работают крупные поверхностные приманки типа мыши. рыбы много, рыболовный участок огромный, жопками толкаться не придется.

    Однозначно рекомендую.

    • Нравится 3

    Поделиться этим отзывом


    Ссылка на отзыв

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...