Перейти к содержанию

oroks

Постояльцы
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные oroks

  1. Пользуюсь 9-ый день, скорость с первого же дня теста урезана до 10Мбит, для материка , конечно, так себе, но для нас это великий прогресс. Спокойно смотрится без тормозов ТВ, грузятся ролики и фильмы. Кому интересно и кто понимает о чем я -  в WOT пинг на сервер в Хабаровске упал с 550 до 25-35, на остальные с 650-700 до 120-150. Прогресс, мне кажется, налицо. Да, дорого, да, не материк. Но я могу понять, ведь вложено тоже некисло. В общем, не будем скулить и хаять, а будем наслаждаться через пару недель. Кстати насчет сжатия фото: тоже так раньше делал, сейчас пока даже видео спокойно по почте отправляется ;). И еще: все желающие клиенты РТК звонят в оную компанию, называют свой договор, паспорт и выбирают тариф, уже принимают заявления. Цены как описано выше, еще правда есть отдельный тариф - "Игровой", там скорость до 20Мбит обещают, какие-то  плюшки для танкистов, цена кажется 2500. В общем, жалко, что завтра тест закончится и опять прочувствуем свою ущербность ))

    • Плюс в репутацию 3
  2. В 19.06.2016 в 20:45, indj сказал:

    Тоже считаю, что в отчёте не так важны слова, как связывающие их фотографии. Посмотрел - и как бы тоже побывал на месте событий, получил кучу положительных впечатлений! Русланыч:Mol:

     Лучше б подорвал свой зад от дивана, от пива с водкой и иными извращениями и вышел с нормальными пацанами на камбалу:dontknow:

  3. Интересно было почитать про озеро<noindex>http://paranormal-news.ru/news/tajna_kamch...015-11-24-11578</noindex>

    Почитать несомненно интересно, только верить.... Взглянув на название сайта, в сравнение на ум приходит лишь РЕНТВ и ТВ3, там каждый день последний в жизни человечества :lol:
  4. Пы. Сы. Там же из раговора, предположили, что корюшка не хочет клевать из-за полнолуния. А вот когда луна начнет спадать, тогда и рыбалка начнется.

    Мы вечно ждем то прилива, то отлива, то оказывется Луны...То погода меняется, то еще какой гемор :) А вспомните всяко каждый из нас ловил в непогогоду, когда палатку сносит ветром и некислым снегом, а то и в жуткий холод, то, бывает тепло как весной, лед 3 см, но все ловят! А вывод один - да только корюшка знает, чего она хочет :) ! В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной.., мы не можем разобраться с этой бестолковой рыбешкой :dontknow: . НХ НЧ :roar:
  5. Поредели толпы "ценителей" наваги :D . Побывал сегодня на Левашова, , целью была исключительно камбала. За час 5 желтобрюхих камбал, одна из них грамм на 500, остальные от кг до полутора, пару наваг отправил обратно :fish: . Наваги много, но сделал крючки поменьше да насадил обычное мясо (креветки достало насаживать) - и ловится практически только камбала :big_fish: . Удачи всем:)

  6. Мы ходили частенько за Маячный, км 2-5 от него поворотный буй(бакен) курсом примерно на восток, где-нибудь недалеко от него якорились. Глубина около 30 метров, грунт песок, пустые вроде никогда не уходили: крупная камбала, с нее же размером палтус. Частенько на крючке и стригун, а во время подхода кеты и ее пару раз на кальмара ловили.

    • Плюс в репутацию 1
  7. приехал, минут 40 вместе с распутыванием спининга - 5 штук, уехал, ибо и это отдал котам :dontknow: куда ее девать-то.

    Изображение

    По пути заехал за чаячьими яйцами, пока ноль, видимо, еще несут. ХЗ кому.Но собака была довольна прогулкой по тундре :roar:

    Изображение

  8. чем грозит выход в море без разрешения Восхода, если при этом я зарегистрировался и получил номер у пограничников?

    по сути ничем, ибо они занимаются судами, а не моторками. Проблемы возникают только у тех, кто проявляет излишнее любопытство в плане рассмотреть подлодку, корабль так сказать "вась-вась", нарушая при этом всевозможные правила
  9. ХЗ, нужно ли кому это, но все же. Вельбот - общий собирательный позывной кораблей пограничников, ломбард - пограничный буксир,тоже собирательный, если кто обратил внимание, за этими позывными обычно следуют цифры, это бортовой номер. Восход - дежурный по рейду, находится на м.Северный если память не изменяет по поводу названия мыса:) ( на сопке здание двухэтажное), Лебедь-2 находится на м.Сигнальный, там же "второй", который подчиняется Восходу. По сути заявку можно подать и через него иногда, ибо они там друг друга замещают. На 12ом канале. Восход не принимает заявки на переход, если не была предварительно дана заявка через диспетчера агентирующей фирмы, как и сказал skazin. Также погранцы и военные стоят на м.Маячном, на 12-ом и 16-ом каналах у погранцов там позывной "Берег", военные- "Ближний". Надо отметить, что между собой эти две компании практически " не дружат" ;). Есть еще "Заросшая" - это п-ов Крашенинникова, чисто военные, контролируют вход в одноименную бухту. Ну в общем как-то так :dontknow:

  10. Всем доброго времени суток! Вопрос форумчане:в Усть-Большерецке на заправке цена на бенз сильно отличается от городской?(В смысле с собой тащить бензин или там можно заправиться?) :big_fish:

    ровно 40 деревянных, не знаю почем в городе сейчас
  11. indj как согреется так в самом деле хоть докторскую писать :drink: а согревается он каждый день судя по всему. Но советы правда путные :1212:. indj кидаю приглос на завтра на снежике на Широкую и Гузномойку

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...