Перейти к содержанию

Rizzo

Постояльцы
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Rizzo

  1. Разнницу в цене виделА так tunnel это под водомет, по мелякам ходить. У этих лодок в днище спец туннель есть, поэтому водомет устанавливается почти в самый ровень с днищем.

    ну да разница в двадцаточку на официальном сайте сайте
  2. На нее так же и обычный винтовой дыргатель поставить можно, не только водомут... Почему бы нет? 380К - дно с килем? 380 jet tunnel плоскодонка с туннелем около транца и да на нее конечно же лучше водометный движок, но и обычный имеет место быть.Для р. Большой 380К бери и не парься, водомет мало того что очень капризен, так еще и мощность двига почти в 2 раза урезает. Да и еще минус водомута, ну уж очень дорого!А на килевой и по бухте можно покатать семейство, за камбалехой сбегать в Тихую, крабика половить, а в хорошуюю погоду и до старичкова сбегать. На наших реках jet tunnel не нужен, лишняя трата денег, имхо. Если ты только по Плотниково осенью хочешь покататься...

    Спасибо, просто мне предлагали в Мотоцентре под обычный мотор тоха 18 поставить SOLAR-380 tunnel JET, вот я и не понял зачем он мне, когда он идет под водомёт))
  3. На нее так же и обычный винтовой дыргатель поставить можно, не только водомут... Почему бы нет? 380К - дно с килем? 380 jet tunnel плоскодонка с туннелем около транца и да на нее конечно же лучше водометный движок, но и обычный имеет место быть.Для р. Большой 380К бери и не парься, водомет мало того что очень капризен, так еще и мощность двига почти в 2 раза урезает. Да и еще минус водомута, ну уж очень дорого!А на килевой и по бухте можно покатать семейство, за камбалехой сбегать в Тихую, крабика половить, а в хорошуюю погоду и до старичкова сбегать. На наших реках jet tunnel не нужен, лишняя трата денег, имхо. Если ты только по Плотниково осенью хочешь покататься...

    Спасибо, просто мне предлагали в Мотоцентре под обычный мотор тоха 18 поставить SOLAR-380 tunnel JET, вот я и не понял зачем он мне, когда он идет под водомёт))
  4. Да отличные лодки!!! :lodka: сам задумал брать в том же размере. Читаю ветку на русфишинге, так там 1700 страниц :wacko: отрицательных отзывов очень мало.Вот думаю цвет какой все-таки лучше... хочется оранжевый конечно)))) но для рыбалки лучше или зеленую или светлосерую...

    а чем SOLAR-380 отличаеться от SOLAR-380 tunnel JET, и какая больше подойдет по нашим речкам, точнее река Большая
  5. Тут смотря под какие подребности....а так если есть права,то лучше конечно по больше и по мощнее,как покащывает практика многие с не больших комплектов переходят на большие и по мощнее....по этому если еть возможность,права,авто для перевозки и силы таскать это всё,то лучше сразу лодку побольше,и мотор мощнее.имхо.мне моего комплекта пока хватает.

    а как вариант тонхацу 18 и какую лодку под него взять?
  6. Продаётся Солар 420,с мотором сузуки 30.в хор срстоянии,всё покупалось в мотоцентре 3 года назад,пробег не большой.180 т.р торг.звонить по телефону 89146211859

    еЕвгении подскажите какую лучше лодку с мотором лучше взять на первый раз?
  7. В воскресенье под мостом ДРП с утра до 11:00 выловлено четыре кижуча. Три самки кг по 4-5 (в другом месте сказал бы что по 7кг) и самец поменее.Голец весь очень хорошего размера. Все рыбы ловились на китайский БлюФокс с сиреневым колокольчиком. Красный цвет игнорирывался напрочь. Медведов не видел.

    Мост ДРП это же плотникова??? :blink:
  8. Подскажите как место называется на Паратунке, как ехать после моста Микижа налево, метров 800 проезжаешь и упираешься где лагерек небольшой, а за ним плёсик?

    Вчера с 16.00 до 19.00 был в районе метеостанции. Пойман 1 кижуч, один килограммовый голец, длинной с кижуча, 4 кетины. Ловил на серебристый болт. Пробовал заехать на карьер, но не рискнул из-за воды не видно колеи.

    Че за серебристый болт такой?
  9. Почему после того как прогрохотал надо ждать пока она стечёт так долго(или это когда икры кг10?) я после того как выволил на марлю, волочю туда-сюда минут 5, на стекает минут 10 в марле и готово, это я делал где то на 2 кг икры. А вы пишите что она 8 часов стекает, непойму???

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...