Перейти к содержанию

Сергей.В

Интересующийся
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Сергей.В

  1. Ок.Спасибо мужики.

    2 часа назад, подвох сказал:

    А лучше не заморачиваться и найти подготовленную и опытную "встречающую сторону" со своим оружием. Например нашего форумчанина Сергея, он же ??"лоботряс".

    Сами с усами ?

    • Ха-Ха-Ха 1
  2. 5 часов назад, montana сказал:

    Если делать все по закону,то нужно получить разрешение в Агентстве охраны животного мира на нахождение с зарегистрированным оружием в лесу,на сплаве, для обеспечения безопасности в период, запрещенный для охоты.Для вас это будет сложно сделать.Если будете в период охоты примерно с 25 августа,то можно купить путевку на охоту на дичь и иметь оружие на законных основаниях.Но медведя в целях самообороны стрелять нельзя.От медведей хорошо помогают, дуделки,петарды,фальшвеера,сигнальные ракетница,собачки (а лучше две).

    Медведей много на Быстрой,не разу не было стычек с применением оружия,обычно либо крикнешь на него ,но как правило сами обходят лагерь стороной.

    Мы приезжаем в первых числах сентября,путевку быстро как можно сделать,чтоб время не терять?Заранее онлайн нет такой услуги?

  3. Друзья поделитесь опытом.Планируем посетить в следующем году ваш дивный край.Сплав по реке Быстрая.Медведей боимся.Каковы правила нахождения на реке с оружием.Путевки какие то надо?Мне дали информацию,что можно находиться с оружием в собранном виде,в целях самообороны.Правда ли это?Как все выглядит на самом деле.Буду благодарен.

     

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...