Перейти к содержанию

Roman019

Постояльцы
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Сообщения, опубликованные Roman019

  1. 16 часов назад, Дмитрий сказал:

     

    на малой народ скидывает лодки, но рыбоохрана не дремлет. 

    вчера был там, народу выписывали за нарушение 65ст.ВК. 

    Ясно спасибо, когда выписывал разрешение погранцы спрашивали где будем спускаться на воду, скали что на малолагерной - возражений не было 🤷‍♂️

  2. Тоже были в тех краях,в пятницу приехали на вечерку ловили на озере, примерно по 60 штучек за пару часов наловили,в субботу там же клевало весь день набегами примерно по 3 соточки взяли иногда попадались хорошие зубари но в основном среднего размера, ловилась и на хаябы с креветкой и на самосвалы - оказались результативнее. Дорога👍, поездка удалась.

    • Нравится 8
    • Спасибо 3
    • Плюс в репутацию 1
  3. Тоже посетили на выходных Октябрьский, успели в субботу только на вечерку были тоже в районе Мартышки,воскресенье решили начать ближе к "трактору" ,но у рыбы были другие планы 😁, затем переместились обратно на Мартышку - без рыбы не остались 🙂, но результат был намного хуже чем субботу, вцелом поездка удалась 👍 довольны остались все. От Большерецка до Левашева дорога отсыпана мелкими камнями - и их как магнитом в лобовое тянет 🤦‍♂️ вне зависимости от твоей скорости, поэтому будьте готовы 😉.

    • Нравится 5
    • Спасибо 6
  4. Были сегодня на Халмовитке пузанок поклёвывает с переменным успехом, после 14.00 почти не брал , хотя визуально рыбы было полно но не брала , так и не смогли подобрать к ней ключик,посидели до 16.00 и домой готовиться к рабочей неделе, воздухом надышались рыбку увидели время провели 👍.

    • Нравится 4
    • Спасибо 3
  5. 1 час назад, _Владимир_ сказал:

    Пропуска выписывают сроком на месяц, на машины и снегоходы.На пасажиров документы не спрашивают,можете на обороте вписать кто с вами ездит.Пока так а дальше что будет х/з. Звездная 11/2 офис 6,где была гостиница Русь.С собой паспорт и документы на  транспортные средсва.

    А в Елизово не выписывают ?

  6. Всем доброго времени, тоже в воскресенье одним днем скатались в У.Б. сезон по кижучу закрыли, рыбалкой довольны рыбка есть но надо искать как и писали выше в протоках и заводях, с утра стояли на 6 тони около часа поклевок не было, затем двинулись на поиски,по итогу поймали 11 шт. кижуча но некоторых отпускали т.к. уже были в брачном раскрасе, но в основном серебро и некоторые с морскими клещами, в прилове голец кунжа и 1 как потом оказалась Чавыча на 3.5 кг, вот такое закрытие рыбалки получилось 🙂 , сын обрыбился ,погодка нормальная, дорога отличная (обратно за 2 часа доехали ) , настроение 👍👍👍, сезон закрыт на отлично 👌. Всем удачи .

    • Нравится 14
    • Спасибо 4
    • Плюс в репутацию 3
  7. 12 часов назад, mogikan сказал:

    Привет Roman019. Хотел ещё там подойти, когда вернулись с воды. Жена рассказала, как вы там выражались. Места там бы хватило  на три машины, тем более что свою убрал, просто не хотелось скандалить. А на ваши места, как раз две машины и стали. По рыбалке нормально, дети в гости приехали, рыбачили три дня. Закрыли все лицензии, сгоняли до Ущатина, на входе и гольца и хариуса половили. На 8 ой тони подходили рыбники, даже частично закрыли лицензии. Кижуч шёл весь день небольшими толчками, самый мощный толчок запомнился-7 штук подряд каждый заброс, причем в 13 часов. Идет прямо по меляку, потом перестали в воду далеко заходить. В Андаре сказали, что в понедельник будут рассматривать их запрос на лимиты, хотя мы лицензии у них взяли. Брали ещё и в Бигривере. На 7 ой Тони каждый раз наблюдали как медведь рыбу ловит, детей порадовал. Воды конечно маловато, в протоках много травы. 

     

    Ну когда вы с воды вернулись мы уже лагерь разбили и смеркаться стало, не ждать нам было когда вы вернётесь,а между машинами мы палатку ставили и  ходить друг другу по головам как то желания нет, будьте осмотрительнее в следующий раз и хорошее настроение будет у всех.

    • Нравится 1
    • Спасибо 1
    • Минус в репутацию 1
  8. Всем привет, были со среды и до пятницы, рыбка поклевывает ,но не у всех одинаково, хотя по итогу рыбалки на троих  результаты почти одинаковые по 10 -13 штук у каждого, ловили в основном на 6 тони, промысловики снялись,путёвки брали в Андаре - ещё были,дорога до апачей на 5, потом похуже, погода классная рыбалка удалась, но и немного негативчика "хапнули" : По приезду поставил машину вдоль леса из расчёта на 2 авто , так сказать занял место  т.к. вторая машина должна была приехать позже, и на вечерку, каким же было моё удивление когда мы вернулись между моей машиной и лесом какие то грамотеи наверное не от великого ума конечно запарковались хотя это у них получилось не без труда, при пустой стоянке 🤦‍♂️ сзади вплотную тоже встали, но стоянка то пустая пришлось подальше от оленей встать.Фото оленей прилагаю 😃.

    20210915_191958.jpg

    • Нравится 7
    • Спасибо 3
    • Плюс в репутацию 2
  9. В 11.08.2021 в 20:19, Simon сказал:

    Всем привет) Сегодня опять прокатился по верхам Плотникова. Что можно сказать, голец есть и его достаточно много, взял 41 шт. (практически весь улов выпустил), большая часть на блесну. При чём размерный ряд  хороший), спиннинг тестом 1,95-9,5 нагружал отлично. Ну и конечно немного негатива. Заехал в Сокоч (район моста), Дергушники в наглую дерут рыбу не кого не боясь, также сетки стоят. Красота. "Но машину уберите из водоохранной зоны" , привет рыбводу. Также на обратном пути остановился на мосту через Авачу (перед Пиначева). Там тоже самое, 0*уевшие малолетки дерут тройниками остатки рыбы и также в наглую оставляют её на мосту. Причём все на рациях сидят. Конечно это не хорошо, но у меня промелькнуло желание взять их за ноги и выкинуть в реку. Потому что это не люди-это выродки.

    На мосту Автостанции Елизово после 21.00 тоже самое происходит

    • Нравится 2
  10. Тоже сегодня посетил Авачу был в районе Собачьего,примерно с 6 до 9  поймал 3 гобуши и 2 кеты ,много сходов, все поймано на тасмана полосатого и фиалетового , народа очень много, на плитах не протолкнуться.

    • Нравится 3
    • Спасибо 3
    • Плюс в репутацию 2
  11. 6 часов назад, Юджин сказал:

    Грязная вода впадает из р. Пиначево, а туда в свою очередь с р. Мутная. Такое ощущение что ведут какие-то работы в русле этой реки, вода не просто там мутная, а как будто селевой поток. 

    На 25км в районе дачного, мутная речка 1 и 2 обе чистые, где то на 5 стройке что то делают наверное 🤷‍♂️

  12. В субботу на 7кг утрянка, в воскресенье на 3 кг, рыбка есть поклевывает, нерпа там гуляет всю рыбу разогнала (в районе косилки), колебалки чавыча игнорировала не только у меня ,но и у всей нашей компании, ловилась только на блюфик #6 (за пятницу вечер,субботу и утро воскресенья на троих было поймано 6 штук из них только одна на 7кг, остальные 3 + - 1 кг. В целом порыбачили не плохо , у меня было одновременно открытие и закрытие рыбалки на чавычу.

    • Нравится 8
    • Спасибо 3
    • Плюс в репутацию 3
  13. 05.07.2021 в 11:00, Антон сказал:

    Дорога была 4+..так бы пять поставил, но первые 5км.... 

    По путевкам - в пятницу не успели, приехали после закрытия участка, в субботу за руль уже нельзя было садиться. Товарищи гоняли - им дали только на поймал-отпустил. Короче с путевкам и грустно и не удобно. 

    В пятницу в 15.00 примерно, были только на нерку и гольца с изъятием ,а после 16.00 ничего не было   - это в андаре, в биг ривере на чавычу тоже не было

    • Спасибо 2
    • Плюс в репутацию 1
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...