Перейти к содержанию

glebk

Интересующийся
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения glebk

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Спасибо всем отписавшимся!
  2. Совершенно точно после связки Горелый-Мутновский пару-тройку дней будем около р. Жировой (впадает в бухту Жировая). Еще сходим в Налычевский природный парк, но там пока маршрут не проработан.
  3. Идем без гида, опыт есть до 4кс. горной включительно в самых разных местах, так что дойдем Про рыбалку не обнадеживает, но мы вроде как не все время будем по горам шататься, в долинах тоже будем.
  4. glebk

    Рыбалка в походе

    Привет!Хотим сходить в конце августа в поход в ваш замечательный край! Идем в район Мутновского вулкана. Затем к океану и назад. Потом хотим посетить еще Корякскую сопку. Возник вопрос по поводу потенциальной рыбалки в походе. Все-таки нормальное человеческое желание не тащить на себе всю еду, а пользоваться дарами природы там, где это возможно, порыбачив пару часов вечерком Рыбачить хотим чисто для себя для ухи, без всяких заготовок и т.д.Вместе с этим, я прочитал, что у вас какие-то сложные правила насчет рыбалки. Да и непонятно, какую рыбу и как можно ловить в быстрых горных речках. У меня опыт только с щуками, карасями да окунями Посоветуйте, какую снарягу стоит брать, как и где ловить, какие лицензии приобретать (и главное, как)? В общем, как бы вы обеспечивали себя рыбой при этих вводных? При условии, что сам тип рыбы не так важен, за трофеями не гонимся и вообще чайники. Нужно чисто на еду.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...