Перейти к содержанию

Александр Воронежский

Постояльцы
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр Воронежский

  1. всем доброй ночи. Сегодня после работы в 18.30 решил прокатиться на рассвет, ружье было взято заранее в машину, одежда тоже, в общем подготовлен. приезжаю переодеваюсь выхожу на болото, засекаю время 19.05 я на своем любимом месте. Да перед выходом из патронташа выложил 6 патронов нулей. Раскладываю стульчик сажусь в скрадок, курю, наблюдаю. 19.20 в ста метрах стая гусей штук 20, не считал тянет в сторону паратуньки, проводил стволом стрелять не стал заряжена тройка так как уже 9 подранков не подобрал. через десять минут наверное эта же стая или может быть другая налетает на меня в 40-50 метрах 2 выстрела перья в разные стороны но увы развернулась и по обратному маршруту. что интересно за 4 года на рассвете гуся увидел первый раз. 19.40 первая стайка утки метрах в 200. И тут началось. в 100 метрах одна за другой садятся 4 стаи штук по 30. Трава высокая я на 4 кости и ползу, удача, вот я на расстоянии выстрела, в наглую встаю 2 выстрела "МР-27" 3 падают на чистую воду 1 пытается уйти но перезаряд 5 и вот лежат миляхи на воде, а уже смеркается я смело захожу в воду подбирать. Не хочу хвалиться но пока подбирал еще 3 умудрился свалить правда 1 не нашел видно подранок, пока выходил на твердую почву налетала и налетала, так что утки сегодня много. Я из за загруженности на работе 2 недели не охотился. Все 5 шилохвостини. как фотку выложить не знаю уж извините.
  2. открытие удалось, половина патронташа в молоко, результат 1 селезень, утка летала не плохо, место не очень удачное выбрал, охотников было много, утка вся шуганная
  3. в этом году лето позднее и соответственно дичь на яйца села позднее
  4. всем доброго вечера, вчера видел как с ближнего озера в Вилючинске поднялась стая крякв штук 20-25, подсчитать не успел был в машине на светофоре. утка крупная думаю в субботу на вечерке попробую, насчет хлопунцов согласен, нужно быть добрее.
  5. Всем привет, ну вот и дождались скорого открытия осеннего сезона на утку, желаю всем ни пуха ни пера
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...