Перейти к содержанию

krister_74

Интересующийся
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент krister_74

  1. Блин, товарищи, уже весь мозг себе сломал по поводу костюма... Вроде как уже вы меня надоумили на Norfin (склоняюсь к этому https://spinningline.ru/kostjum-norfin-titan-p-47528.html ), с другой стороны, Daiwa и Shimano попривлекательнее. Например, Daiwa DW-1305R или Hyper Combi-Up Hi-Loft Rainmax (https://spinningline.ru/kostjum-daiwa-hyper-combiup-hiloft-rainmax-black-p-85971.html) , да и хар-ки у них получше. Реальные пользователи, отзовитесь, может я вообще не в ту сторону смотрю? Бюджет 20 тыр. Спасибо!
  2. А про костюм Ryobi https://spinningline.ru/kostjum-ryobi-greenolive-p-87696.html кто что слышал? Пораскинул мозгами, норфин- дорогонах)
  3. Причем тут реклама? Никакого отношения к ней не имею. А какое мое первое сообщение на форуме должно быть? Скажите, где клюет, на что, во сколько и сколько мотыля подсаживаете и на какую мормышку? Подбираю себе костюм для зимней рыбалке, вот и интересуюсь.
  4. Мужики, у норфина есть костюмчик с подогревом, недавно выпустили. Но че то цена кусается. Кто его пользует, как впечатления? Не жарко, при включенной системе подогрева?
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...