Перейти к содержанию

Анна Трапезникова

Интересующийся
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Анна Трапезникова

  • День рождения 09/06/1979

Информация

  • Имя
    Анна
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Елизово

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Анна Трапезникова

Новичок

Новичок (1/4)

13

Репутация

  1. Хотелось бы добавить и тему других РПУ. Почему не отслеживаются ценообразования Главрыбводом на других лицензионых участках? Почему завышают цены в летний период рыболовства? Кто их контролирует? Опять же есть множество нарушений в их работе с местным населением и опять же с парковками и подъездами к водоёму?
  2. Я совершенно с вами согласна, за последние несколько лет на наших водоёмах даже половины суточной нормы не вылавливаются!
  3. Доброго времени суток! Министерство решило повысить ценообразования за штуку ( рыбу ), но оно учло, что это не подъемные деньги за суточный лимит ( лицензии ) для многих жителей нашего полуострова. Они, конечно, молодцы!?! Не можешь платить за суточную, на те вам ,,половинку,, С их з / п - 1000 рублей не деньги, но для простых граждан, это очень накладно! Особенно если учесть, что бензин дорожает ежегодно от 5ти раз и более! Мы, простые рыбаки, привыкли есть рыбу свежевыловленную, а не заветренную, мягко говоря с прилавка, да и выросли мы возле наших рек, к ней даже подъехать не возможно из - за нововедениях, ввиде штрафа за водоохранку! Я с аппонентом выше согласна! Нет дорог, чтоб подъехать, нет парковок, нет ничего самого элементарного, чтоб скинуть лодку, чтоб не наступить в грязную лужу! Вернусь к ценообразованию, наш Камчатский пенсионер в среднем получает пенсию 20 т.р.. Хотя бы 4 раза он выехал на рыбалку = затрата на бензин 1000 + лицензия 500 ( средняя цена ) × 4 : итого 6000 рублей И это без затрат на ,,амортизацию,, ( снасти, удочки, грузило, еда и т.д. и т.п.! И это только пенсионеры! Жители края очень надеются на Вашу компетентность и доставят нашу мысль до выше стоящих органов! С уважением, Анна Николаевна Трапезникова, мама 5- рых детей, которая хочет кормить детей свежей рыбой! P.S. Надеюсь в моём тексте понятно, что есть категорий граждан, кто не имеет возможности приобрести по завышенным ценам путёвки, не во вред своему бюджету!?! Спасибо за внимание
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...