Перейти к содержанию

куплю тохатсу 18 ,лодку ротан


Urich

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Дал объявление по продаже Тохацу-30 <noindex>ЗДЕСЬ</noindex>

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так Флагман же пайольная? это прошлый век...

ошибаешся,дно без паел и под высоким давлением, в море тоже выходили на флагмане и почти 700кг рыбы привезли,идет нормалдьно гружоный флагман под 40кой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

флагман НДНД. летом в старте 350 стоил 39 800

по интернету можешь заказать будет дешевле намного,знакомый так и зделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я думал уже может дело в шланге с грушей, так-как ну все уже промывал и чистил...надо взять шланг с таковоже 18 да прокатится.. я так думаю? а вобще 18 тохатсу отличный двигун, у меня лодка СПРУТ была под 18...слабовато ,я спрут поменял на кайман 360 ,вообще в идеале сейчас. спрут очень хорошая лодка, но движок надо 30 или 40 да,я прогреваю сразу движок дело не в этом на горячий тоже самое

У меня на сузуки 40 тоже самое. Возил в сервис , там сказали что может быть сальники на коленвалу воздух подсасывают. Я говорю им что мотор новый у вас куплен , а они плечами пожимают. Насос топливный менял , все то же! Вот незадача...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ошибаешся,дно без паел и под высоким давлением, в море тоже выходили на флагмане и почти 700кг рыбы привезли,идет нормалдьно гружоный флагман под 40кой

Флагман это лодка вроде с НДНД-надувное дно, низкого давления. Если не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

по интернету можешь заказать будет дешевле намного,знакомый так и зделал

Когда своего в Старте брал, интересовался. Не нашел дешевизны, разве что не все транспортные перебрал.Плюс Старта -они офф. дилеры,всегда с гарантийкой можно обратиться. Если оговаривать допы с производителем напрямую, то окончательно оформлять через Старт (был такой разговор с директором)- та же гарантия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня на сузуки 40 тоже самое. Возил в сервис , там сказали что может быть сальники на коленвалу воздух подсасывают. Я говорю им что мотор новый у вас куплен , а они плечами пожимают. Насос топливный менял , все то же! Вот незадача...

у меня топливо нехватает на полном ходу,это факт,ближе к весне попробую сам разобратся.в сервесе конечно втирают тебе про сальник,сами незнают ни-я,если-бы сальник то троил-бы матор просто и заводился плохо.у знакомого такойже матор как и у тебя,были тоже такие проблемы,я отзванюсь ему и позже отпишу тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Когда своего в Старте брал, интересовался. Не нашел дешевизны, разве что не все транспортные перебрал.Плюс Старта -они офф. дилеры,всегда с гарантийкой можно обратиться. Если оговаривать допы с производителем напрямую, то окончательно оформлять через Старт (был такой разговор с директором)- та же гарантия.

да я согласен с тобой. тоже 18 тоху и спрут в старте брал,гарантийку на год дали и все такое...я весь город обьездил и убедился что в старте цены самые дешовые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Флагман это лодка вроде с НДНД-надувное дно, низкого давления. Если не ошибаюсь.

есть низкого давления и есть высокого у 400 и 420 флаг. высокого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

есть низкого давления и есть высокого у 400 и 420 флаг. высокого

Интересно, интересно )))); 400 Флага. вообще не видел. Для всех остальных приводится стандартное давление 0.28 ( в реале дую 0.3) Высокое давление в лодках с айрдеком все ж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Лодка куплена и мотор тоже,всем спасибо за ответы :flag::rybak2:

Правильно Лёха,создаём коалицию Ротанов-Катов,и Флагманы(даже новые каты) нам не конкуренты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Правильно Лёха,создаём коалицию Ротанов-Катов,и Флагманы(даже новые каты) нам не конкуренты.

Ну вот, что должно было случиться, то и произошло ))))Игорь, неуж ты на море решился-собрался. Только в суровых океанских )))) водах мона конкурентоспособность оценить ))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Правильно Лёха,создаём коалицию Ротанов-Катов,и Флагманы(даже новые каты) нам не конкуренты.

Согласен,а в океан проблем не будет выйти ротанчик должен себя хорошо показать,уже не терпится на воду...Может навигацию раньше откроют)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С 15 апреля откроют. Но в морях до первой декады мая , вродь, нечего делать. И ветра эти весенние постоянно, будь неладны ((( Как-то Ротанчик с подвохами 5 или 7метровый у Братьев наблюдал. Песня. Мы в бухту прятались, а парни в океан навстречу приключениям отправились ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...