Перейти к содержанию

Ганалы 29.09.2014


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

За гольцом именно.Дорога хорошая,в ноябре ловилась неплохо. Вчера,возвращаясь с ЭмЖо,ловил на Аваче-мелочь. Может там крупнее будет.

В Раздольный или в Ц. Коряки не пробовал за гольцом?Там и открытую воду найдешь и из подо льда можно потаскать его, в том числе и крупного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В Малках вчера неплохо голец крупный половился. Но что с ним делать? На вкус вообще никакой. Мелкий гольчик намного вкуснее, да можно его не чистить, а целиком жарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В Малках вчера неплохо голец крупный половился. Но что с ним делать? На вкус вообще никакой. Мелкий гольчик намного вкуснее, да можно его не чистить, а целиком жарить.

Значит готовишь не так). Мелкий конечно вкуснее, тут даже не обсуждается, это как и с мясом, поросенок же или барашек маленький всегда вкуснее чем взрослый, видавший жизнь хряк или бараныч ;)Микижу кто поймал из окружающих? Сдается мне, что подорвали ее стадо в тех местах((, нет той рыбалки как раньше((! Там выше по течению стан стоит, туриков катают на сплавы и еще всех желающих, так вот пару раз заезжал по лету в те края, рафты раз в час проходят, откуда там будет наша рыбка любимая не понятно((.А по поводу Малок в другой раздел сообщения ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера вернулись с турпохода. Без лыж делать в Ганалах нечего. Реально по-пояс,местами по-грудь. Ветер и сильный минус.Надо было ещё консерву рыбную прихватить с собой-было бы отличное оправдание нулевому результату. В итоге микижу споймал,но в другом месте.Ну ооочень крупная.Спасибо Абсидиану за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера вернулись с турпохода. Без лыж делать в Ганалах нечего. Реально по-пояс,местами по-грудь. Ветер и сильный минус.Надо было ещё консерву рыбную прихватить с собой-было бы отличное оправдание нулевому результату. В итоге микижу споймал,но в другом месте.Ну ооочень крупная.Спасибо Абсидиану за компанию.

Прости, но открою твой секрет :dontknow: . Я знаю где ты поймал - сегодня в Октябрьском, чуть ниже "Колхоза"! Сам видел! Лично! Фото трофея в студию! Иначе не поверю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера вернулись с турпохода. Без лыж делать в Ганалах нечего. Реально по-пояс,местами по-грудь. Ветер и сильный минус.Надо было ещё консерву рыбную прихватить с собой-было бы отличное оправдание нулевому результату. В итоге микижу споймал,но в другом месте.Ну ооочень крупная.Спасибо Абсидиану за компанию.

Эх, я тут увлекательную историю написал на лист А4, а ты в пару строк уложился)) Снегу нереально много. И это только начало снежного периода. Будучи помоложе, шел впереди прокладывая тропу, но даже за мной Андрей шел как по свежему снегу. В общей сложности где то км промотали. Зато на природе посидели. Я сразу заподозрил неладное когда мужика с ружьем увидел по приезду. Напрягло не ружье, а охотничьи лыжи. Пожалел, что времени не было их купить.После смены места стоило мне отвлечься на пару минут для "перезарядки" крючков, как Андрей стал напрягаться, подтягивая удилище. В ходе минутной борьбы микижа проиграла схватку и оказалась на льду. Я довольствовался небольшим гольчиком, которого оставил для обитающей там выдры. Перед уходом налетели лебеди. 7 штук. Скорее всего местные. Вобщем цель моя осталась не досигаема - ни разу не поймал еще микижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Микижу поймал на р.Плотникова в р-не8км на обманку. Фотоаппарат остался в ескуде(вместе с макухой). В следующий раз ужо точно сфотографирую впрофиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Микижу поймал на р.Плотникова в р-не8км на обманку. Фотоаппарат остался в ескуде(вместе с макухой). В следующий раз ужо точно сфотографирую впрофиль.

Мы сегодня днём мимо "Восьмёрки" проезжали - видим машинка стоит!? Первая мысль: народ микижку душит? Вторая мысль: не - это кто-то машину бросил?! Оказывается - это вы были?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мы сегодня днём мимо "Восьмёрки" проезжали - видим машинка стоит!? Первая мысль: народ микижку душит? Вторая мысль: не - это кто-то машину бросил?! Оказывается - это вы были?!

Мы 5го были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...