Перейти к содержанию

Есть среди нас нумизматы


himgol

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

у нас копилка дома, копим 10-ти рублёвые, тыщ 15 уже есть (пол года назад пересчитывали, было больше 12-ти)... и купили свинью копилку большую, которую можно только разбить :)вполне могут быть там какие нить интересные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

здравствуйте, уважаемые нумизматы(коих не чаял здесь повстречать))) КамФишинга!

я понял, что мы здесь все не только корюшкой единою озабочены.

и вот мои предложения:

монеты не продаю принципиально, только меняюсь...

если нет у меня, даю пять к одной на выбор

десяток старых немеряно

новых десяток еще больше

рубли, двойки присутствуют

ежели у кого чего не хватает, отдам просто так

есть в наличие монеты России с 1600 годов и по настоящее время, золото, серебро, медь - но тут уж другие масштабы)))

если кто действительно занимается нумизматикой, был бы не прочь познакомится, обсудить, оценить, покумекать...

коли нужны монеты иностранных государств, велкам! даю пять за одну(коей у меня нет). восемьдесят стран в наличие.

жду с разменом на 13-м кордоне, определяемся по смс или электропочте или контакт через <noindex>bowe</noindex>

ПыСы: спасите аквариум!

отдам ведро водорослей!

стоит в ванной, скоро сдохнет!

выбросить жалко, на рынок волочь лень...

самовывоз с горизонта

О блин! Как то Ваше сообщение, незаметно выскочило! Только увидел!

Раз такое дело, может у Вас и соберемся?! Кому интересна тема! Заодно и отдохнем! Пароль для входа десятка юбилейная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

О блин! Как то Ваше сообщение, незаметно выскочило! Только увидел! Раз такое дело, может у Вас и соберемся?! Кому интересна тема! Заодно и отдохнем! Пароль для входа десятка юбилейная!

чего то я погорячился про монеты на кордонепросто монет кило 60-80, по коробкам да по баночкам, не считая альбомовпроблематично возить туда-сюдалучше по монетам встретится у меня домазаодно морепродуктами побалуемсяв наличие все, что в данный момент ловится в морезаодно конкурс устроим по лучшим рецептам, а главное - лучший рецепт приготовления осьминогаприз - юбилейная десятка и парной осьминог)))а на кордон по вкусняшкам добро пожаловатьбудем из окошка смотреть, сколько на Аваче рыболовов, есть вкусняшку, бухать бухашку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

чего то я погорячился про монеты на кордонепросто монет кило 60-80, по коробкам да по баночкам, не считая альбомовпроблематично возить туда-сюдалучше по монетам встретится у меня домазаодно морепродуктами побалуемсяв наличие все, что в данный момент ловится в морезаодно конкурс устроим по лучшим рецептам, а главное - лучший рецепт приготовления осьминогаприз - юбилейная десятка и парной осьминог)))а на кордон по вкусняшкам добро пожаловатьбудем из окошка смотреть, сколько на Аваче рыболовов, есть вкусняшку, бухать бухашку

Хе, хе! Ну дык я и не предлогаю весь скарб с собой везти! :roar: За все остальное, обеими руками!!! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не видел темы Олегв общем у меня есть вся коллекция в UNC,без ЧЯП, ибо про 15 т.р. за них ты загнул....15 - ЯНАО + 9 Чечня +5 Пермь...это их реальная цена сейчас.те которые тебе нужны у меня есть все в коробке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мне в новосибе свезло приобрести червонец настоящий николаевский( с фз под лапой у орла,хотя клеймо там в любом месте может стоять).может есть у кого с фз такие -поменяюсь или куплю

на волмаре таких полно....цена в хорошем сохране от 22 т.р., пятаки от 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не видел темы Олегв общем у меня есть вся коллекция в UNC,без ЧЯП, ибо про 15 т.р. за них ты загнул....15 - ЯНАО + 9 Чечня +5 Пермь...это их реальная цена сейчас.те которые тебе нужны у меня есть все в коробке)

Роман! Раз все "мешковые", значит покупал в альбоме! Ну так не интересно! Почему без трех основных?! К цене! Едут, Пермь за 800р. и Чечня за 2.500р. Ямал тоже найду! Да и ещё монет для поиска хватает! Я не тороплюсь! Коллекционирование, процесс неспешный!Да! Ты в известность поставил что монеты есть или готов поделиться?! Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Роман! Раз все "мешковые", значит покупал в альбоме! Ну так не интересно! Почему без трех основных?! К цене! Едут, Пермь за 800р. и Чечня за 2.500р. Ямал тоже найду! Да и ещё монет для поиска хватает! Я не тороплюсь! Коллекционирование, процесс неспешный!Да! Ты в известность поставил что монеты есть или готов поделиться?!

Интересно мне другое собирать. Это так. Чтоб было. Могу поделиться")Фото Чечни и перми можешь показать? Я в коллекцию хочу в качестве. Но денег жаль пока)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Интересно мне другое собирать. Это так. Чтоб было. Могу поделиться")Фото Чечни и перми можешь показать? Я в коллекцию хочу в качестве. Но денег жаль пока)

Рома! Эти монеты, в обращение не поступали, поэтому все мешковые! Ну примерно как купюры 100р. олимпийские. В банки пришли, а куда делись думаю понятно! Фото выложу, когда приедут монеты. В интернете есть! А чем поделиться можешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А кто владеет олимпийскими сторублевками? Приму в дар... за небольшие деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А кто владеет олимпийскими сторублевками? Приму в дар... за небольшие деньги)

Саш! В свое время, по местным новостям даже сообщили, что в отделение ЦБ Камчатки привезли 100000 этих купюр. Обещали в банкоматы кинуть! Правда диктор улыбнулся и сказала что данные купюры, врятли кто увидит в обороте, по понятным причинам! Так что и эти три десятки не были в обороте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А кто владеет олимпийскими сторублевками? Приму в дар... за небольшие деньги)

видел в одном из магазинов продавали их 500р за шт...не могу вспомнить в каком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были у меня и сторублевки олимпийские и 25р и 10р разные все задарил за бесплатно. Где ж вы были господа нумизматы. Так бы исчо и заработал :) Сейчас в банке продают инвестиционную серебро монету fishing очень красивую вроде белорусского монетного двора, около 3000р с сертификатом. А так вроде 25р олимпийские вроде еще есть(мишки, факел, человечки, горы), сколько они стоят в вашем нумизматическом сообществе;)? 100р 2шт остались у жены, но она их наотрез отказывается збагрить:(

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рома! Эти монеты, в обращение не поступали, поэтому все мешковые! Ну примерно как купюры 100р. олимпийские. В банки пришли, а куда делись думаю понятно! Фото выложу, когда приедут монеты. В интернете есть! А чем поделиться можешь?

вот я и прошу показать фото тех, которые придут....и где за такие цены их можно взять?) на молотке и форуме нумизматов пермь -4-5, чечня 7-9я не дома...смотреть надо, что есть...всеми не древними городами и министерствами могу поделится спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Появились юбилейные монеты 5рублевки 2014 посвященные 70летию Победы)))1. За Днепр.2. Под Москвой.3. Сталингадская битва.4. Битва за Кавказ.5. Днепровско-Карпатская операция.6. Курская битва.и 10рублевик Универсиада Казань 2013......;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...