Перейти к содержанию

Моя полиция меня бережет)))


bowe

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

У меня гараж на Моховой и если вечером часов в 18-19 я еду из гаража на Горизонт то маршрут такой.Сначала поднимаешься мимо Блюхера 45 на верх и попадаешь на стройгородок, далее на перекрестке стройгородка нужно переехать централку и вдоль Заварицкого 8 попадаешь на чубарова ко въезду на базу, затем выезжаешь на посту гаи, далее до креста уходишь параллельно главной дороги на ул. Вольского к Форворду затем опять по Вольского до автомойки там ныряешь в гаражи и вот ты уже возле Н.Рынка, потом вдоль штрафстоянки на Королева 47 и вот я почти дома при плохом раскладе 25 минут занимает этот маршрут но потрястись приходится изрядно и это если не охота час или больше стоять в пробке. Сейчас кстати очень не плохой проезд, в гравийном исполнении от шашлычки что возле Дружбы(Самотлора) до второго кольца С-В. Написал что аж сам с трудом разбираю :) это я к тому что ездить у нас пока еще боле менее можно но нужно пользоваться объездами особенно когда торопишься. Ну и на автоканал можно выйти поинтересоваться какая обстановка с пробками всегда подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

все объезды знакомы, езжу там два года уже ((= Правда проезжабельно там не для всех авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

По What's app у пришло..,,Итак господа, приплыли! Точнее доездились.Сегодня в Петропавловске начато тестирование системы "Ураган". Вчера закончен монтаж, с сегодняшнего дня прогон в тестовом режиме и настройки.Что это за зверь?Начнем с привязки. Работает в двух местах. На Силуэте и возле ЦУМа. Сейчас вроде монтируется третья очередь, Коммунпроект.Камеры на СИлуэте видели? Над перекрестком, с длинными объективами? Это элемент этой самой сотонинской системы.Фиксирует:1. Проезд на красный свет.2. Выезд на полосу встречного движения3. Заезд за стоп линию.Что это значит:Разметка в комп забита программно. Компьютеру пох совершенно, видно разметку, не видно, он фиксирует положение авто в привязке к своим внутренним понятиям. Он же знает где разметка? Уле смотреть на нее...Это плачевно. Заезд за стоп-линию даже бампером, штраф придет 1,5 килорубля.....Вышел за габариты полосы поворота? Не видел разметки? Это выезд на полосу встречного движения....5 килорублей....Заехал за стоплинию на зеленый, но пока ждал пeттaрассаф, что перлись неторопливо по перкрестку, уже желтый, опа, красный.....В общем идти квитанции будут пачками, пока все не остынут и не привыкнут...Плюс, камеры, что "молчат" на радар-детекторах, это тоже пипес феерический. Они определяют скорость по смещению номера на фото. Тыщь-быдыщь,т с паузой, например в 0,1 секунды.Сместилась машинка на метр с небольшим? Это около 40....На три метра? Это уже за сто.....,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Совсем очумели,мало бабла доят с автомобилистов..... Одна ОСАГО чего стоить начало. Добровольно-принудительно страхование жизни или чего-нибудь прочего. Куда катимся???? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Живем уже в открытом тоталитаризме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тыщь-быдыщь,т с паузой, например в 0,1 секунды.Сместилась машинка на метр с небольшим? Это около 40....На три метра? Это уже за сто.....,,

. Будь добр, по-русски напиши (на пальцах) - в чём деле вопрос и как такой напасти избежать.А вообще, мы уже давно проспали (просрали) "вспышку", когда шобла, введя эти статьи в КоАП, послала нах презумпцию невиновности в частности и Конституцию вообще в принципе... Проспали, увы, не первую...зы: где там наши форумские защитники (соучастники) шоблы, что изнывают в припадках восторгов по проводу "мудрых" решений власти, улучшающих наших бытие? (что не решение - то всё на благо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Компот, ты когда сообщения тыришь с других ресурсов...хоть авторство указывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Компот, ты когда сообщения тыришь с других ресурсов...хоть авторство указывай

хорошо ;-) вот тут автор..<noindex>http://forums.drom.ru/kamchatka/t1152035154.html</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

хорошо ;-) вот тут автор..<noindex>http://forums.drom.ru/kamchatka/t1152035154.html</noindex>

зачет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я не спешу никуда,по знакам езжу и горя не знаю. Подьем с сероглазки до силуэта 40 и нех.мне сигналить а то силовик сзади поставлю и резко тормозить в ответ начну.:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я не спешу никуда,по знакам езжу и горя не знаю. Подьем с сероглазки до силуэта 40 и нех.мне сигналить а то силовик сзади поставлю и резко тормозить в ответ начну.:):):)

ну там часто из-забензовозов больше 20 не поедешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Там и так из-за ТЗ пробка.Еще теперь к ним плюсом УАЗ будет,, и много приятных слов из очереди) А карму новую,за деньги съэкономленые на штрафах,уже не купишь :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Там и так из-за ТЗ пробка.Еще теперь к ним плюсом УАЗ будет,, и много приятных слов из очереди) А карму новую,за деньги съэкономленые на штрафах,уже не купишь :dontknow:

Я лично,за прошлую зиму видел там две аварии с трупами..поворотик там людей так и манит. Ни одно дтп не обходиться без нарушения скоростного режима,и сбитые пешеходы и вылеты на встречку и все прочее..Поэтому я езжу по правилам,в том числе и скоростной режим соблюдаю.А торопиться не стоит,по нашему городу много времени все равно не выиграешь,а на собственные похороны один хрен не опоздаешь.Поэтому я За камеры,За большие штрафы и За расстрел за вождение в нетрезвом виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поэтому я За камеры,За большие штрафы и За расстрел за вождение в нетрезвом виде.

подпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Для синяков за рулем давно уже пора уголовку ввести,но только если для всех без исключений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...