Перейти к содержанию

Экзамены в ГИМС


Simon

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

на радостях уже и лодка куплена :)

Еще фуражку-капитанку обязательно :)) Поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

спасибо:) осталось все таки практически научиться:) а сейчас я больше похож на блондинку за рулём :)

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

только с опытом...я тож нифика не умею под мотором ходить...ниче научусь...только уже в след году наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

спустя 14 дней с моменты сдачи практики (8 рабочих дней) получил наконец то права. ура, эпопея закончилась.. впринцепе остался доволен от оказания государственных услуг. в том числе регистрация и ТО... но всё равно не понимаю - нафига это всё нужно. отменили бы и регистрацию и права и ТО, ведь для дела это всё ненужные бюрократические процедуры. ВСё равно что выдавать право заниматься альпинизмом, т.е. ходить (восходить) на гору, делать регистрацию и тех.осмотр альпинистского снаряжения.. Или требования права ходить в лес за грибами, а в билетах будет типа - какой гриб съестной и в какую стороны бежать если напал медвед.. бред короче.П.с. если стану президентов, то отменю всю эту фигню с маломерными судами вторым делом. первым, я ещё с детства, хочу запретить женщинам ездить за рулём авто:))))))))

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

спустя 14 дней с моменты сдачи практики (8 рабочих дней) получил наконец то права. ура, эпопея закончилась.. впринцепе остался доволен от оказания государственных услуг. в том числе регистрация и ТО... но всё равно не понимаю - нафига это всё нужно. отменили бы и регистрацию и права и ТО, ведь для дела это всё ненужные бюрократические процедуры. ВСё равно что выдавать право заниматься альпинизмом, т.е. ходить (восходить) на гору, делать регистрацию и тех.осмотр альпинистского снаряжения.. Или требования права ходить в лес за грибами, а в билетах будет типа - какой гриб съестной и в какую стороны бежать если напал медвед.. бред короче.П.с. если стану президентов, то отменю всю эту фигню с маломерными судами вторым делом. первым, я ещё с детства, хочу запретить женщинам ездить за рулём авто:))))))))

Антон, позволю себе не согласиться с твоими мыслями. Поясню - ты не получил "права", а приобрел право управлять маломерным судном. Как ты изучал - я не в курсе, но моё имхо, знания никогда лишними не были. Право управлять м/с общероссийские - что на Волге, что на Енисее, что на Аваче с Большой. Условия правда разные. Бакены и судовой ход, нам, в принципе, нах не нужны, но мы обязаны их знать (сам правда забывать стал).Что бы понять сей момент - походи по губе (при разной погоде - в тумане (при возвращении) рекомендую особенно), на Большой в июне на чавычу, а потом на кижуча в сентябре - весьма увлекательно (на моторе).Всё конечно имхо, но мне кажется "права", или право на управление м/с - любому "капитану" надо выучить, и сдать, хотя бы на компьютере, и опыт весьма важен, опять же моё имхо.P.S. могу накидать фуеву тучу ссылок на погибших в этом году людей. И это не бред. Как то так - без обид. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Уважаемые коллеги, вступили новые правила аттестации на маломерные суда смотрите тут <noindex>http://www.rg.ru/2014/11/26/pravila-dok.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...