Перейти к публикации
klassik

икра для рыбалки

Рекомендованные сообщения

народ кому надо икру для макухи в вёдрах по25 кг?гарбуша кета

Поделиться сообщением

надо, ваши условия ?

Поделиться сообщением

продают по100 р за кг,ведро ведро 2300-2500 отдаст

Телефон в студию.

Поделиться сообщением

мне кажется что это барыжнечество, при цене на гольца 25 руб за кило, можно сразу (причем без макухи) 100 кг купить и не стоять красная цена 200-300 рублей за ведро

Поделиться сообщением

мне кажется что это барыжнечество, при цене на гольца 25 руб за кило, можно сразу (причем без макухи) 100 кг купить и не стоять красная цена 200-300 рублей за ведро

саша,этож где такие цены?у нас голец на рынке стоит 100р кг.да и смысл то не в рыбе,чтобы купить,а сам процес важен порыбачить.100р за кг тухляка это нормально,в прошлом году по 150 продавали.

Поделиться сообщением

скупка у нас по 25р, а то что у вас это торговая наценка таких же кто икру протушил а теперь сдать ее хочет

Поделиться сообщением

я предлагаю а не продаю,сам брал 2 недели назад на рынке в елизово 150р за пол кило,а тут просто подвернулось человек предложил я себе купил и кому надо предлагаю,в рыбалке не цена главное а процесс 89638319275

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...