Перейти к содержанию
  • Антон
    Антон

    Верховья реки Плотникова, поиски Микижи

     

     

    Красивейшее место, уникальные краски, единение с природой.

    30 августа 2020 года, решили прокатиться на вечернюю рыбалку. Примерно 80 км от города и перед нами открылись красивейшие пейзажи верхнего течения реки Плотника. Никого, только ощущение, что медведи подглядывают за нами.

     

    Неделей ранее, товарищ Алексей открыл для себя это место, поймал 4 микижи и несчётное количество гольца. Естественно всё отпущено. Мы рассчитывали, что хорошие клёв повториться, но увы, не в этот раз.

     

    Зато природа нам одарила и уникальными красками, и солнцем и тучами, и молнией с громом и даже радугой. Очень красиво.

     

    Ролик больше про природу Камчатки и единение спиннингиста с ней. Приятного просмотра.

     

    О реке Плотника и о рыбалке на ней читайте на форуме,

    Ну и моя обновка - dji mavic mini. Первые кадры с него. Чуть по дороге не потеряли :) Благо у него инстринкт хоуминга посильнее чем у нерки :) 

    • Нравится 1
    • Плюс в репутацию 1



    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




  • Сообщения

    • Заказывал во время драконовских скидок несколько посылок из Китая, и - одна из них, как  и все остальные, должна была прибыть в Петропавловск-Камчатский в 24 отделение на БРС.       Квест же по доставке получился для того, что бы улыбнуться, и если кратко - то:   Китай: -  Эй вы там русские, держите свою бандерольку. Новосибирск: -   Какая-то мелкая фигня из Китая, запульни ее подальше куда-нибудь. Норильск: -    Эй вы там че, мы здесь никель добываем, а вы нам  шлете черт те что. Забирайте назад. Новосибирск: -    Зачем на Север-то отправил, отправь на запад - там народу больше. Москва: -     Да они там в Сибири вообще не знают слова "логистика", шли им обратно. -     Отправил. -     Да куда ты отправил!? -     Куда-куда - в Сибирь! Красноярск: -     Посылка из Китая на Камчатку, отправляй по назначению. Елизово: -    Какая-то мелкая фигня из Красноярска, куда ее? -    Да запульни ее куда-нибудь подальше. -    Запульнул. Владивосток: -     Посылка принята, сортирую, отправляю...почтовый квест.pdf
    • Пожалуйста, сообщите прошел ли лед в Усть-Большерецке и когда там открывается навигация?  Навигация открывается 21 апреля. Лед по картинкам прошел до Октябрьского.
    • Пожалуйста, сообщите прошел ли лед в Усть-Большерецке и когда там открывается навигация? 
    • Сузуки 140 4 такт. 2006 г. в исправном состоянии. В 2022 г. сделана капиталка, наработка после неё ок. 80м/ч. Мотор стоит на катере, можно завести и проверить. Дистанция в комплекте. Тел.89О98394848 600000 руб.  
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...