Перейти к содержанию
  • Антон
    Антон

    Рыбалка мечты. Промо ролик о рыбалке на ЧАВЫЧУ в сезоне 2021 года

     

    Вернулся с речки, был с 15 по 30е июня 2021 года.

     

    Сезон в этом году СУПЕР! рыбалка интересная, да, много мелочи чавычи, много симы, но от этого только интересней было на речке.

     

    В день по 2-3-5-10 поклёвок и я вам скажу - это весело. Больше всего запомнилось 4 момента:

    1) пока мой трофей этого года 12.4 кг. 16 июня. Пока. завтра ещё поеду, а вдруг что ещё будет.

    2) нахлыст. спустя 2 года стояния в углу в пыли он был собран, в первый же день наловил 6 микиж и потом на розовую мушку сошла чавыча, поймал чавычу, симу и ещё одну чавычу... 5 класс, тоненькая, в лагере называли её (удочку) прутиком, но какого это тащить на этот прутик 2-3 кг чавычу... в следующем году подамся в нахлыстовики.

    3) 26 июня был очень хороший толчёк. отловились по крупняку шикарно.. на 8 отпустили, 2 по 13,5 кг взяли (как раз путёвки были и на основное русло и на Ушатино в этот день), 3 больших схода + мелочь. И это за первую половину дня. Мы стояли 3мя лодками, громко кричали, отмечали этот праздничный день. было весело. супер рыбалка.

    4) отпустили много рыбы. очень много. естественно всю микижу, хариуса, симу, десятки чавыч и мелких и средних. крупную чавычу отпустить не удалось, уж очень она штучная, но всё ещё в впереди.

     

    Это отдельные моменты, сегодня опять выезжаю на рыбалку за вещами и за трофеем (а вдруг). Вести с реки говорят, что клёв отличный.

     

    Приезжайте на Камчатку!

     

    Подробней о рыбалке на чавычу на форуме рыбаков в теме про чавычу 2021 -

     

    • Спасибо 2



    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




  • Сообщения

    • Прокатились вчера от Топоркова до Жировой проверяя разные места. В принципе клюёт везде, но на юге получше. Много хорошего размера камбалы (в районе 1кг и чуть более) и некрупной трески. Подходила к катеру небольшая акула, видимо эти встречи становятся нормой. Ну и погода порадовала.
    • Всем доброго времени суток. В общем, с 11.хх до 14.хх выбрал, скрепя зубами, 12 особей (на покушать, жене и мне хватит). Краб мелко - средний и, в основном, полупустой, много самок (полупустых и самок отпускал в родную стихию). Пока выбирал более/менее достойных, чуть руки не отсохли.... и спина... Из тех кому не повезло, наполнение 60-90%. Народ присутствовал, лодок семь было. Ну и получилось, что ловил я по малой воде, а возвращался по приливу, народ к приливу активно стал подтягиваться...... Заезжал на малолагерную - народ ловит камбалу, про мойву узнать ничего не удалось..... С воды видно, как начали в зелень одеваться сопки и лес потерял прозрачность, красота...  Надеюсь, что лето все таки будет.... Вот так замечательно провел еще один прекрасный день на воде. Всем НХ НЧ.
    • Блесна на чавычу,новые,доработанные,б/у       350-500 руб
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...