Перейти к содержанию

Svensvik

Постояльцы
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Svensvik

  • День рождения 1 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Norway - Norge

Посетители профиля

583 просмотра профиля

Достижения Svensvik

Новичок

Новичок (1/4)

7

Репутация

  1. Миша и Александр большое спасибо за подсказка - что август лучше месяц для рыбалки. Это очень интересно знать. Это не так важно для меня, чтобы ловить чавычу, кижуч хорошо тоже. В июне я могу пойти рыбалка на большого лосося в Норвегии. В Норвегии сезон для рыбалки с 1 июня по 31 августа. Отправка фотографии крупнейшего лосося, пойманого в Норвегии в 2012 году - 25,5 кг. В знаменитом реке Альте. Опять мое фото не загружается - размер оченьмаленький 67kB. Пришлю позже.
  2. Я имею друзья в петропавловске \ к сожалению не рыбаки\. когда прилечу я буду жить у них. Несколько дней для привыкнуть к камчатское время. Рыбалка на стационарной базе - это как раз для меня. Я могу порыбачить и затем вернуться в Петропавлоск. База которую вы посоветовали усть-большерецке понравилась. Легко добраться на автобусе или автомобиле. Они имееют хорошую рыбалку на Опала. Это еще не определено. Я могу добавить свой отпуск, как я хочу. Возможно рыбалка в июне или августе. Мне нужно, чтобы узнать, немного больше. Конкретно в Усть-большерецк на базу планирую дней на 5 или 7.хочу порыбачить на чавыча, кижуч, Лосось и микижа.
  3. misha2001, КОНЕЧНО я должен иметь туроператора для оказания помощи - я не такой сильный в пьянка \ проблема для меня\. Это шутка, я не пью алкоголь совсем. Я буду обращаться к туроператору, но я очень хотел бы ещё сходить на рыбалку с местным жителем.
  4. [quote name='kochetov' К сожалению, я не могу добавить больше фото, даже если они малы.
  5. Это очень большая информация, я очень много благодарю вас. Похоже, что место возле Усть-Большерецк абсолютно идеально подходит для меня. Я могу рыбачить, когда я хочу, и не быть привязан к сплаву по реке. Это очень похоже на рыбалку в Норвегии. Здесь мы можем арендовать небольшой дом возле реки и рыбачить когда хотим \фото\.Если вы живете недалеко и я иду туда на лето, это было бы очень приятно встретиться с вами. Несколько фотографий от места, где я рыбачу.
  6. Dimchik, большое спасибо за информацию. Я читал, что он написал и прочитал много хорошей информации.Но я не нашел ничего о мухах, он написал что купил их на Камчатке.Эту муху я сделал вчера \фото\ .Что вы думаете об этом?
  7. DIMCHIK, что вы думаете об этих цветах, из лисицы и медведей?
  8. Я понял, , что Октябрьский это не хорошее место для нахлыстом.
  9. Спасибо я прочитаю более внимательно.
  10. Спасибо за подробную информацию. Что такое РПУ? Насколько я знаю сейчас, в Усть-Большерецк легко добраться из Петропавловска и обратно. Так что я могу ловить рыбу 4, 5 дней и на следующий день поиск спортивных магазинов в Петропавловске. Так что я могу ловить рыбу снова, возможно где-то в другом месте.
  11. Камчатка является прекрасным местом. Приятно что в Норвегии есть места похожие на Камчатку.
  12. Рад, что фото понравились, разместю больше фото чуть позже. Я также ловил много в море раньше.
  13. Большое спасибо за хорошую информацию.Видя по карте, что есть хорошая дорога из Петропавловска до Усть- Большерецк. Это очень хороший вариант.
  14. Я понял что на Камчатке всё лето хоошая рыбалка, к сожалению я не могу быть больше, чем 30 дней визы.Что вы думаете о норвежских мухах? они могут быть использованы или или я должен иметь другие? Я говорю о реке Быстрая которая впадает в реку Плотникова - хорошая рыбалка в этом?<noindex>http://www.salmonatlas.com/pacific-salmon/...pkamchatka.html</noindex>
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...