Перейти к содержанию

Анатолий VRN

Освоившийся
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Анатолий VRN

  1. Обращаюсь к людям, которые пишут мне типа помочь в выборе и прочем. Уважаемые, поверьте лично я все решил при помощи коллег по увлечению с этого форума,я живу и нахожусь в г.Воронеже, на Камчатке был первый раз. Отзывчатых и хороших людей много, я порой дивлюсь вопросам, типа сплав в сентябре и пр.Ну правда не по адресу, с огромным уважением .
  2. Добрый день всем кто откликнулся и читателям! Вот и закончилось мое прибывание в крае "где начинается Россия!". Что сказать... переполняют эмоции, несмотря на то, что сегодня первый день на работе после отпуска. Если коротко- посмотрел, порыбачил, рыбу ловил, правда не всегда успешно,икру и камчатскую уху - ел .По началу при виде цен в магазах был шок, но привыкаешь. Не смог я победить тасмана, всплывал на течении, не понял его я . Большинство поклевок и результата было на колебалки, вес 20-23 гр самое смешное на бюджетные Columbia в пестрых цветах, мепс , блюфоксы особенно в размерах 4 и 5 никак. Разве что прикольно было тащить когда они упирались против течения. Доволен- не то слово, есть некоторое разочарование от тех, а их не мало, я конечно знал и думал, что много, но не мог представить насколько, речь о людях ведущих незаконный промысел . Блин.... слов нету. Ну да ладно, в любом случае, камчедалы- добрые и отзывчатые люди, спасибо вам и поклон за чуткость, гостеприимство и доброту! особую признательность выражаю Павлу Васильевичу Ч. п. Термальный. Слов нет ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Вот так коротко . Еще раз всем спасибо, до встречикрай вулканов, медведей , лососей и добрых людей. Пока. Если у кого какие вопросы в Воронеже 952955959ноль помогу если смогу.
  3. Спасибо, да нет их у нас , заказал, что не знаю,если что не так- тогда по месту решать,время вроде как позволяет.
  4. Да и еще вопрос, поводок нужен? Если да-то какой? Или застежку сразу на плетню? Застежку с вертлюгом?
  5. Заказал тасмнцев про таких у нас даже не слышали,нет в продаже. Ладно, разберемся.
  6. Спасибо огромное всем за отзывчивость. В субботу почти все магазы объехал, еле нашел блюфокс , санкции. Но и цена соответственно., но готовлюсь, с меня отчет!
  7. спасибо огромное, а точитаю, кто что рекомендует и плетня 0.3 и вертушки 6 размер.
  8. День добрый коллеги по увлечению. Проживаю в Воронеже, и в июле буду в санатории Паратунка, много лет мечтал побывать в Вашем удивительном крае. Очень хочу порыбачить, но желательно не очень далеко и не более суток. Подскажите пожалуйста, может есть типа егерь или проводник, кто может организовать, какие снасти потребуются, размер катушек, плетни, блесна какие? и стоимость услуг хотя бы примерно. спасибо ответившим +7952955959ноль.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...