Перейти к содержанию

SlowJJJ

Освоившийся
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SlowJJJ

  1. Я собираюсь возить желающих на катрана на 100-200 метров в Сочи, поэтому все нормально. Плюс не люблю б/у-шные старые снасти. Сейчас период когда государство со дня на день баксы конвертирует в рубли, по курсу который ему в голову взбредет. Поэтому я хочу конвертировать их раньше, в снасти и каяки.
  2. Я из Санкт-Петербурга. На следующий год приеду в июне на 2 недели, буду плотно ловить, а так я в Сочи уеду, буду катранов на 70-200 метрах душить))) По поводу ценника потом как-нибудь расскажу, когда моя доедет:)
  3. Можете поделиться своим опытом как владелец катушки Шимано? Вот есть две модели: BEAST MASTER 19 года размер 6000. Вес 1,37 кг, фрик 30кг #10 вмещает 500 метров. Эта катушка я думаю с лихвой закроет и глубины и вес рыб которые ловятся в "овраге" на Камчатке. А вот новая катушка со шпулей в два раза меньше BEAST MASTER 21 года 3000EJ. Вес 845 грамм, фрикцион 20кг, #4 - 450 метров. Эта катушка привлекает весом, в два раза меньшим 6000, новым режимом EJ - может делать контроллируемые рывки для привлечения рыб. Но я вижу, что шнура всего-то 450 метров. Да я понимаю, что можно уменьшиться до #3 или даже до #2 и в этом случае я думаю войдет и метров 700. Но пока на реальной рыбалке на овраге я не был и не могу судить, можно ли там ставить #2 (на 70 метрах на треску ~8кг можно) и сколько вообще метров надо для ловли макроруса, для красного окуня, с учетом его размотки шнура и тяжелого грузила. Да и непонятно 20кг мощности, это много или мало? Вот, подскажете? 1) какой минимальный диаметр шнура надо для оврага? 2) сколько надо шнура мотать? 3) какой силы фрикцион нужен туда?
  4. Круто! Здорово рассказано, что-то подобное я себе и представил, после того как прилетел на Камчатку и увидел реалии своими глазами - лоттерея! На один день ехать на реку не местному, только себя мучить. С другой стороны может и джек-пот выпасть. Но сейчас неготов к такому, лучше гарантированный океан. Когда буду большим и важным и все остальное переловлю, может попробую)
  5. Привет! Есть гид, с 2 электрокатушками, предлагает за 35тр организовать рыбалку. Соответственно нужен второй желающий разделить успех и затраты))) В личку не все могут писать, у новозарегеных 0 сообщений в день, поэтому если что пишите прям тут или в телегу @VK85111
  6. Я запишусь к вам вторым если не против, тоже все есть. Так дешевле будет, чем индивидуальный тур:)
  7. Скажите, а вы не знаете где водятся красные здоровые окуни, которых ловят на такие же здоровые электрические катушки с 400 метров? И если знаете, могли бы туда свозить в составе группы?
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...