Перейти к содержанию

ReCo

Постояльцы
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Интересы
    sailboat

Посетители профиля

4116 просмотров профиля

Достижения ReCo

Новичок

Новичок (1/4)

53

Репутация

  1. ReCo

    Морская рыбалка

    В ходе камбальной рыбалки на "Поворотном" на удочку "клюнул" такой красавчик.
  2. ReCo

    13.05.2017 м. Левашова.

    Наваги нет, есть камбала и Колючий люмпен.
  3. На поворотном полно желтоперки и палтуса белокорого. Вчера в одиночестве натягал за полчаса ведро. На кальмара. Здоровые лопухи, аж рука устала.P.S. Пытался стартануть к о. Старичкову из б. Спасения, но забоялся спускать лодку. Мощный прибой - волна длинная и высокая. Там всегда так? Или бывает безопасно? "Рассвет в бухте Спасения"
  4. Очень вкусная оказалась. Мясо (мясо? - плоть) упругое, по-вкусу отдалённо напоминает корюшку.
  5. На поворотном буе попалась рыбка интересная. Колючая, чешуи нет. Что это такое? Можно есть?
  6. Я брал 1,5 кг. Форма из банки многоразовая, разрезы сверху до ~1 см низа. Фольгой заделываем щели, чтобы свинец не вытекал и не прилипал к банке.Не думаю, что течение сильно влияет на трос. Скорее, большее значение имеет форма наплава. Надо уменьшать его парусность.
  7. Большое спасибо за полезную информацию!От себя добавлю по опыту изготовления: Я брал трос стальной оцинкованный диаметром 5мм длиной 5 м - по 1,25 м на лепесток. Для формы использовал консервную банку, сделал разрезы для троса и выложил фольгой, чтобы свинец не вытекал. Общий вес ловки получился ~1,8 кг. Утежелять лепестки не стал, поскольку крабу на это по-фигу
  8. Сегодня взял в камчатфлотсервисе (на мехзаводе) пятидесятку подходы к губе без корректуры за 1 т.р. А бывают мельче карты для физлиц? Где приобрести?
  9. Вот оно чо, оказывается:<noindex>You cannot attach a VHD located on a network file system (NFS) or File Transfer Protocol (FTP) server.</noindex> А я пытался с HGFS подцепить! VHD нормально открылся после копирования на NTFS. Будем изучать...
  10. Извиняюсь, но что-то не цепляется у меня этот vhd А можно RAR-архив с картами мелкими оттуда выложить на ftp?Спасибо.
  11. Если не трудно, можно скрин такой карты выложить в области поворотного буя?
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...